Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Эксклюзивный проект


АЛЕКСЕЙ68

Рекомендуемые сообщения

Mylena, нет не так все было, у болта помощи не просил, он первый ответил нахамил и минусов понаставил ни за что, теперь вижу что здесь он не один

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, теперь про всех знаю, а до этого ни о ком не слыхивал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, Лувр закрыт, всем спокойной ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

он первый ответил нахамил и минусов понаставил ни за что

кстати, странно. минусов не вижу в изменении репутации, а при этом всего +4.

Болтон тоже не вижу, где вам отвечал, впрочем, особо не смотрела.

спокойной ночи.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Милена, вы просто забыли, вы мне тогда и наплюсовали обратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Все, Лувр закрыт, всем спокойной ночи

Алексей, не нужно воспринимать всех здесь как своих врагов или патологических хамов.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, согласен, извините

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Vini700, согласен, извините

Не нужно извиняться. Может просто не нашли с человеком общий язык. С кем не бывает.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

вы мне тогда и наплюсовали обратно

ну и наплюйте, простите и забудьте.

я тоже сюда пришла, мне один перец 8 минусов поставил просто так, только за то, что я девочка. сейчас то его тут нет, и не потому что репрессии какие мстительные, а просто у человека в голове случился когнитивный диссонанс.

но Болтон не такой, он нормальный, просто может, не сложилось в тот момент или не в настроении был.

да и Иваныч, когда трезвый, вполне мирный, но это до 8-ми вечера, потом-то он огонь и жжет напалмом.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, уже в прошлом, зла не держу       не по теме, служил в баладжарах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Vini700, уже в прошлом, зла не держу       не по теме, служил в баладжарах

))))))))))))))))) вот это да!!!

21 минуту назад, Mylena сказал:

да и Иваныч, когда трезвый, вполне мирный, но это до 8-ми вечера, потом-то он огонь и жжет напалмом.

Протестую!!! Учитель всегда мирный и всегда имеет трезвый ум!!!

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vini700 сказал:

вот это да!!!

нда... не удивлюсь, если вы с Иванычем будете на троих теперь по скайпу выпивать....

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mylena сказал:

нда... не удивлюсь, если вы с Иванычем будете на троих теперь по скайпу выпивать....

Если Алексей служил в Баладжарах, то ему не меньше 45-ти

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, поймаю того перца, набью рисом с фаршем, за вашу обиду, на местных старейшин зла не держу, отбился  в неравной битве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, так и вам не меньше 45,  и Иванычу тоже. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Mylena сказал:

нда... не удивлюсь, если вы с Иванычем будете на троих теперь по скайпу выпивать....

Вот только не нужно опошлять культурное общение интеллигентных людей)))

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Vini700 сказал:

Вот только не нужно опошлять культурное общение интеллигентных людей)))

ай, это вы со мной бы культурно общались на предмет исторического контеста, а Иваныч вас тянет на морально-нравственное дно, знаю я его, этого типчика интеллигентной наружности.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Mylena сказал:

ай, это вы со мной бы культурно общались на предмет исторического контеста, а Иваныч вас тянет на морально-нравственное дно, знаю я его, этого типчика интеллигентной наружности.

Я бы не был так категоричен насчёт Романа Иваныча. Общение с ним позволяет выйти из привычных рамок и взглянуть на многие вещи другими глазами!

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, кидали нас тогда, Степанокерт, Сумгаит..... молодость срочника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, ай. вот ваша поверхность в этом вопросе, когда-нибудь рассеится, и вы поймете мою правоту. и ведь что удивительно, в других-то вопросах не так, а тут как зазомбировано. землячество что ли виной...

пойду Валькирий Казанскому найду.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.11.2018 в 06:24, АЛЕКСЕЙ68 сказал:

Отдаю эксклюзивный проект просто так, сделанный мной по фото, цель-наказать заказчика, который не расплатился, со всеми согласованиями и переделками, потратил неделю, кто готов распространить этот проект во всемирной паутине? Пишите, вышлю файл базиса, имя обманщика (в личку) не ведитесь! Болтон не отвечай ты мелочный купчишка

Как проект может быть эксклюзивным, если передрали с фотографии?

Неделю потратили? Тут 4 месяца детскую проектировал, и мимо.

Какое же это наказание - распространить в сети? Им койка нужна, а не картинки.

Вся тема пропахла субботним перегаром. Болтон, Сумгаит, евнухи, ну и разборки из-за красавицы. Полный пакет. Контрольный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.11.2018 в 07:49, Быков Владимир сказал:

Как проект может быть эксклюзивным, если передрали с фотографии?

Неделю потратили? Тут 4 месяца детскую проектировал, и мимо.

 

"Эксклюзивный - так говорят о вещи существующей в единственном экземпляре, например, предмет интерьера сделанный  на заказ." Мой проект, лишь отдаленное сходство с фотографией, поскольку габариты, радиуса, толщины материала, все сделано по желанию заказчика (здесь повыше, там пониже и с плавным переходом, да еще и подогнать к слэбу определенного размера), т.е. путем зрительного восприятия конструкции заказчиком. Что я добился только в третьем варианте. Если вы считаете что не эксклюзив, пусть будет по вашему, возможно я не правильно обозвал тему. Мое сочувствие, что  4 месяца вашей работы - коту под хвост. Про контрольный пакет, вы правы, имело место быть :)  Спасибо.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ68, а сколько же стоит только проект, пусть даже в Базисе, на который ушло 7 дней работы, в Москве? За двадцатку в неделю, в столице, прыщ на жопе не выскочит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ68, а сочувствие можете выражать неблагодарным заказчикам, ибо жизнь штука сбалансированная, потом втройне возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Быков Владимир сказал:

 

 

33 минуты назад, Быков Владимир сказал:

АЛЕКСЕЙ68, а сколько же стоит только проект, пусть даже в Базисе, на который ушло 7 дней работы, в Москве? За двадцатку в неделю, в столице, прыщ на жопе не выскочит.

Быков Владимир, не понимаю, почему, если Москвич, то обязательно самовлюбленный, самодовольный рвач с огромными амбициями? Не спорю, есть и такие, как и везде. Я рассчитывал в 4 раза меньше, чем вы пишите за этот проект, но дело в том, что мне неприятно, когда меня кидают, после того как заказчик получил полный пакет КД, такое происходит время от времени, т.к. я аванс не беру, поэтому создал тему, и готов предоставить всю наработку безвозмездно, для вывода в народ и личных целей. Если в моих силах чем то смогу помочь, обращайтесь, все БЕЗВОЗМЕЗДНО. (НЕ по теме: Есть множество сайтов и форумов, где мне помогли совершенно бесплатно, не только в мебельных прогах, но и в ремонте электроники, конкретно , сгорел мой ТВ 52 дюйма, в Москве запросили за ремонт от 8 до 10 т.р, так, админ одного электронного сайта, причем далеко за пределами ближнего подмосковья, помог мне найти неисправную схему, водил меня как слепого котенка, где вольтаж померить, где силу тока, где диод прозвонить, и все по емейл, в итоге неисправная деталь с доставкой из Самары обошлась мне 950 рублей, я её впаял и ТВ работает, я настаивал на том чтобы отблагодарить, путем перечисления денежных средств, но получил категорический отказ. Бывает и такое! Больше бы таких Личностей было, и рвачей стало бы меньше). Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...