Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Дизайн мебели в кафе


Рекомендуемые сообщения

Постоянно в своей работе сталкиваюсь  с заказами по мебели в  кафе, фаст-фуды. Мои идеи по компоновке, цветам, формам уже совсем закончились. А клиенты все хотят, как не у всех. Особенно тяжело со столовыми и бюджетными кафе. Кто-то может подсказать идеи, как сделать бюджетно  кафе уютным? Буду благодарен. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексэнтерер, идеи, это конечно, платная работа. Наверное никто не даст, да и как, ее, идею конвертировать, если только рисовать, за Вас. Но идея, как найти идеи для бюджетных кафе, у меня есть. Берете билет, по заранее составленному маршруту, только обязательно на электричку. И так, на электричках, например, до Казани, и обратно.

Потом идеями торговать можно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я б и не против. Вот, боюсь, клиенты, не в восторге будут от экскурсии до Казани

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Алексэнтерер сказал:

Мои идеи по компоновке, цветам, формам уже совсем закончились.

Всё плохо?  

А доверить работу "вкуривающему" специалисту не пробовали?

Или ещё предложите его Вам найти? 

Ну что как дети то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Конечно плохо - со специалистами. Придет, расскажет о том, какой великий он знаток дизайна, что в его услугах чуть ли не заинтересована королева Англии Виктория, гонорар соответсвующий потребует, а на деле - в лучшем случае что-то посмотрит в интернете. Приходишь к клиенту, полный  идей, а он тебе - а вот мне маститый дизайнер такое насоветовал. Все круто, только как же оно держаться будет в вохдухе -то. Не знаю - говорит клиент - мне дизайнер так нарисовал, а вы делайте.  Вообщем, я за свою долгую деятельность ни одного дизайнера толкового не встречал, потому как далеки они от железа, что и как крепить не знают. Дизайнер для мебельщика - это зло, потому что они клиенам втбривают воздушные замки, а ты потом переубеждай заказчика, разбирайся. Хотя нет, самый толковый дизайнер - это прораб. Тот во многом соображает

Советовать специалистов не надо. Не думаю, что в этом толк будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все меняется. В ноябре в голове пусто было, а в декабре уже к заказчику приходите полны идей. 

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...