Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите подъемный механизма на два фасад 470*600 мм


Рекомендуемые сообщения

Собираю кухню, на сушку поставил газ лифты очень не удобно до верхнего фасада вообще не дотянуться, посоветуйте бюджетный вариант подъемного механизма на два фасад 470*600 мм. 

1543147447548-130379329.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Чтобы складывались 2 фасада сразу, то это только Blum HF насколько я знаю. 4200р примерно

pic15-big.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DMFestool, есть ещё баярдовская хрень. Аэро....не помню ) https://www.boyard.biz/catalog/hoists/aero/59_0vsp_a9_a20_0b00.html

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, лучше чем у Блюма таких механизмов ни у кого нет.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vini700, кто бы в этом сомневался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Vini700, кто бы в этом сомневался ))

Если человек для себя собирает, лучше не торопиться, а накопить на Блюм. Я к этому написал.

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, DMFestool сказал:

Добрый день. Чтобы складывались 2 фасада сразу, то это только Blum HF насколько я знаю. 4200р примерно

pic15-big.jpg

За 4200 можно взять. Сылкой поделитесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matros99, 4200 это условно ) скорее всего это стоимость только самого силового механизма. Стоимость полного комплекта на сайте ) В Вашем случае сила 25 или 28 пойдёт. Только среднюю полку у Вашего шкафа тоже придётся переделывать, -22 от лица, под рычаги. Можно и серво протюнинговать, на кнопочку нажали- сам открылся, на кнопочку нажали- сам закрылся ) Фантастиш))

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена на сайте 8-9тыс. дороговато(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matros99, нормальная цена для физиков. Со скидкой будет 6-7 за полный комплект. Классический пример.  для физиков 7.5, для юр лиц 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hafele, может, чуть дешевле выйдет

https://hafele-shop.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/mehanizmy-dlya-fasadov/skladnogo-fasada-free-fold/

https://hafele-shop.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/mehanizmy-dlya-fasadov/senso/

Хотя если добавить 1000 за петли/заглушки, то в итоге не особо и дешевле. Смотря, конечно, какие размеры и вес фасадов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

matros99, 4200 у нас в калининградском блюме полный комплект 22 HF.
В след раз буду закупаться,могу взять,отправить почтой. 
Почта 600р примерно

Изменено пользователем DMFestool
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, DMFestool сказал:

matros99, 4200 у нас в калининградском блюме полный комплект 22 HF.
В след раз буду закупаться,могу взять,отправить почтой. 
Почта 600р примерно

Не плохо бы) Отпишись когда соберёшься 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Viktar83 сказал:

Hafele, может, чуть дешевле выйдет

Хотя если добавить 1000 за петли/заглушки, то в итоге не особо и дешевле. Смотря, конечно, какие размеры и вес фасадов.

Senso, конечно, выгоднее смотрится за 4200... 

а blum разве с петлями в комплекте идет? Там таже 1000 добавится

В 25.11.2018 в 14:49, matros99 сказал:

Собираю кухню, на сушку поставил газ лифты очень не удобно до верхнего фасада вообще не дотянуться, посоветуйте бюджетный вариант подъемного механизма на два фасад 470*600 мм. 

1543147447548-130379329.jpg

Складные фасады, сдается мне, тоже не рашат проблемы дотянутся))) судя по картинкам и видюхам boyard и hafele в открытом состоянии очень высока ручка. Но у баярда, как я вижу (сам вообще подобные системы не юзал) преимущество кроме цены в том, что габаритную коробку на вернюю полку ставить так же удобно, как и с фасадами на газ лифте, а с blum и hafele габариты вмещаемых предметов резко сокращаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

matros99,  Можно и серво протюнинговать, на кнопочку нажали- сам открылся, на кнопочку нажали- сам закрылся ) Фантастиш))

Можно подробней, что и как тюнинговать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeny0880, конечно можно. Авентос- HF сделать на кнопку, правда +20000 к стоимости комплекта )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, evgeny0880 сказал:

Senso, конечно, выгоднее смотрится за 4200... 

а blum разве с петлями в комплекте идет? Там таже 1000 добавится

Складные фасады, сдается мне, тоже не рашат проблемы дотянутся))) судя по картинкам и видюхам boyard и hafele в открытом состоянии очень высока ручка. Но у баярда, как я вижу (сам вообще подобные системы не юзал) преимущество кроме цены в том, что габаритную коробку на вернюю полку ставить так же удобно, как и с фасадами на газ лифте, а с blum и hafele габариты вмещаемых предметов резко сокращаются

Очень даже решает! Верхний фасад на газ лифтах открыть норм, а вот закрывать приходиться тянуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, evgeny0880 сказал:

Можно подробней, что и как тюнинговать?

Какие-то негуманные решения предлагаете. Я сподвигся на самостоятельно строительство кухни, весь в муках выбора чем поднимать фасады, что бы кайфоао было юзать и не дорого, а вы ... 30 тыщ на один фасад ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

evgeny0880, это только фурнитура) зато без ручек, любая высота..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, matros99 сказал:

Очень даже решает! Верхний фасад на газ лифтах открыть норм, а вот закрывать приходиться тянуться

Посмотрите картинки. За складным фасадом тоже тянуться высоко, судя по картинкам, блюм ниже всех, но он дорог, поэтому бюджетные системы не очень решают

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, evgeny0880 сказал:

Посмотрите картинки. За складным фасадом тоже тянуться высоко, судя по картинкам, блюм ниже всех, но он дорог, поэтому бюджетные системы не очень решают

 

Я остановился на блюм. Там высоту выбираешь сам) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И полка эта ни туда ни сюда) 

Изменено пользователем matros99
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, DMFestool сказал:

4200 у нас в калининградском блюме полный комплект 22 HF

а 22 разве подойдет?

matros99,

на сайте фиеры есть считалка, туда забивается ширина, высота, толщина и материал фасада.

вам нужно самому по ней определиться, какой механизм вам нужен. потому что там разные силовые механизмы и разные рычаги.

в Йошкар-Оле также находится  их представительство, можно приехать и посмотреть.

цены на сайте для физ.лиц, юр лицам скидка около 30%.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...