Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Подскажите подъемный механизма на два фасад 470*600 мм


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, evgeny0880 сказал:

а блюм пара со всеми хохаряшками идёт за 9350

Это розничная цена. Вам нужно найти кого-то, кто поможет вам купить эти механизмы со скидкой. Даже здесь можете найти  земляков , кто не откажется помочь. Получится 5-6 тыр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena,а Вы бы всё-таки перечитали, прежде чем кого-то называть врагом человечества. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, а зачем, раз он сам и обозначился.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, Вы в ночное время так и блещите остроумием... Может Вам совсем и не спать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, по мне, лабуда все это что блюм лучший. Может быть первый среди равных. Хафеле  отличный под'емник. Кессельбомер то же хороший под'емник. А тот кто кроме блюма в руках больше ни чего не держал, тот и может посоветовать только блюм.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™, Алексей, прекращайте флудить. Мощный подъемник вырывает петли. Если у вас есть возражения, то у меня есть опыт, за который заказчики, после того, как им какая-то добрая душа щедро поставила "с запасом" и исчезла,  заплатили не маленькие деньги.

Кроме того, у меня есть кнопка бана на сутки за продолжение пререканий на пустом месте, которое, честно говоря, уже поддостало.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mylena сказал:

Dr_Pilulkin™, Алексей, прекращайте флудить. Мощный подъемник вырывает петли. Если у вас есть возражения, то у меня есть опыт, за который заказчики, после того, как им какая-то добрая душа щедро поставила "с запасом" и исчезла,  заплатили не маленькие деньги.

Кроме того, у меня есть кнопка бана на сутки за продолжение пререканий на пустом месте, которое, честно говоря, уже поддостало.

Подъемники были блюм с запасом или газлифты,? если газики то да они рвут так как давят на фасад в закрытом положении , блюмовские не передают усилие, просто если взять механизм сильнее чем в расчетной зоне вы не сможете отрегулировать чтоб фасады в равновесие, отпустите он будет улетать вверх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, я вроде не утверждал что аФтору необходим именно 28 подъёмник. Всего лишь написал что 22 ни о чём, и нужно ставить либо 25 или 28.

Понятно что прежде чем покупать- расчёт на калькуляторе должен быть. А Милена уже во враги записала, особо не вникая . Увидела цифру 28 и Остапа понесло, а видно  с недосыпа, мифический кнопкой угрожала. Странный всё же этот народ - женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, алексей78 сказал:

Подъемники были блюм с запасом или газлифты,? если газики то да они рвут так как давят на фасад в закрытом положении , блюмовские не передают усилие, просто если взять механизм сильнее чем в расчетной зоне вы не сможете отрегулировать чтоб фасады в равновесие, отпустите он будет улетать вверх. 

Был блюм с запасом и легкий фасад. И сейчас этот блюм (клиентский) стоит у меня, так как достался на халяву и мне по барабану, что в том шкафу, где он сейчас, петли прикручены через гайки к крыше.

Честно говоря, мне вообще всё равно, что кто думает по этому вопросу, я говорю о своем опыте, если он неверный, то и слава богу, но мне моего опыта достаточно, чтобы не заказывать подъемники, руководствуясь принцип "больше-не меньше" или брать любой блюм, только потому что это блюм.

Если он кому-то пригодиться быть по крайней мере внимательнее при выборе, то и хорошо, а нет, то я тоже не в претензии.

36 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Увидела цифру 28

не увидела и даже не читала, о чем и писала

36 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Странный всё же этот народ - женщины.

не менее странный, чем мужчины, которые видят как полдня висит предложение купить 22 подъемник, но при этом не высказывают сомнений, что для такого фасада он слабый.

но зато вместо четкой и конкретной информации,  развезли сопли по стеклу о каких-то тюнингах, кнопках и дополнительных 22 тыс, которые никому не нужны, но типа над же сделать знающую внешность.

и у меня нет недосыпа, просто мне интересно сейчас на американских форумах, а они, гады, спят днем и не спят ночью, согласно нашему часовому поясу, в смысле.

страдаю, а что делать, "brush up your talk".

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Mylena, еще раз повторю , механизм HF не передает усилие на петли , на них действует только вес фасада, и вырывать  их он не может. При обном весе фасада могут использоватся два разных механизма, и выбрать лучшие более мощьный( если он не на нижней границе облости применения) чем тот что слабее который прийдется выкрутить на максимум чтоб удержать фасад, со временем возможно нужна будет регулировка а на сладом ее уже не будет , прийдется менять. Если ход регулировки и там и там боьшой то можно ставить любой. 

Почему вырвало ваш не скажу, но однозначно он не мог работать правильно, если был сильней чем надо, фасад должен был взлетать, если фасад зависает когда отпустить то без разницы какой механизм стоит усилие у них одинаковое посде регулировки равновесия. Возможно сборщик закручивал саморезы несколько раз, мог сорвать их поставив сильный момент на шурике и они вырвалисьиз лдсп во время эксплатации  так как уже были вырваны при монтаже . Еще раз правильно отрегулировный механизм не давит на петли ни в закрытом не открытом состаянии, на них воздействует только вес фасада. Усилие призакрывании отрегулированого механизма одинаковое. Так что ищите причину вырывания у вас в другом месте.

Dr_Pilulkin™, я тебе вроде и не отвечал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, алексей78 сказал:

механизм HF не передает усилие на петли

ну как он не передает, ну может и не передает, но вот я свой фасад подняла (открыла) и отпустила (не контролируя рукой до конечной точки), он сам взлетел на верх, петли идут на излом и даже сам висящий ящик на стене как бы немного подпрыгнул (это отдельная конструкция не в составе кухни).

ай, мне вот еще анализировать, что куда не передает, я вижу, что вижу, и вижу, что это чревато косяком. зачем мне, женщине, при этом забивать дополнительно голову, когда у нас для этого есть блестящие и пушистые предметы.)))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и упругие... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

упс, и пошла пошлить губерния...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И становятся вялыми после ...

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mylena сказал:

ну как он не передает, ну может и не передает, но вот я свой фасад подняла (открыла) и отпустила (не контролируя рукой до конечной точки), он сам взлетел на верх, петли идут на излом и даже сам висящий ящик на стене как бы немного подпрыгнул (это отдельная конструкция не в составе кухни).

ай, мне вот еще анализировать, что куда не передает, я вижу, что вижу, и вижу, что это чревато косяком. зачем мне, женщине, при этом забивать дополнительно голову, когда у нас для этого есть блестящие и пушистые предметы.)))

Если механизм отрегулирован то фасад  не может взлетать вверх , фасад замирает в том положении в котором  вы его оставили. Если у вас фасад взлетает и шкаф прыгает то отрегулируйте усилие, если регулировки не хватает то вы и в низ тянете преодолевая усилие так как веса фасада не хватает опустить рычаг вниз положив руку на ручку. Нужна замена механизма а не болты с гайками на петли ставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше рассказывайте про цены, а то работы слишком много :lol:

И она слишком высокооплачиваемая 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2018 в 13:58, DMFestool сказал:

ДСПлит, можно в личку цену полного комплекта?для мдф 19мм

Ответил в личку.

21 час назад, matros99 сказал:

ДСПлит, и мне цену комплекта если можно два фасада 470х600 17мм

Ответил в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, алексей78 сказал:

Нужна замена механизма

В смысле? Мне достался халявный механизм за великие тыщи, а я его  за собственные деньги заменю? Я таки не имею больную голову, а имею 2 дешевых гайки и сэкономленные средства. И счастлива.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Mylena сказал:

 2 дешевых гайки и сэкономленные средства. И счастлива.

Не эстетично. Замените гайки на межсекционные мебельные стяжки.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), никогда. это мои привычные гайки, а я люблю постоянство. тем более на такую высоту, чтобы их наблюдать допускается только стремянка и то раза 3 в год.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2018 в 14:49, matros99 сказал:

... до верхнего фасада вообще не дотянуться, посоветуйте бюджетный вариант подъемного механизма на два фасад 470*600 мм.

Прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение блюмовских решений, но...
Но меня озадачивает сама постановка вопроса.

"... до верхнего фасада не дотянуться ..."
ок, поставили очередной чудо-механизм для подъема фасада... дальше что?
Поясняю.
Открыли Вы дверцу. Дальше что?
То, что там находится, Вы всё равно не достанете
Потому что высоко.
Ровно на столько же, насколько и мешавший до этого фасад
И следующей проблемой будет - как спустить то, что там находится, пониже.

Кроме случаев, когда установка механизма нужна только для того, чтоб полюбоваться содержимым верхних ящиков


к чему я это всё... решение должно быть комплексным
а не сводиться к проблеме выбора способа открытия дверцы
Как вариант, пересмотреть всё тех.задание
чтоб потом не мучаться)

Изменено пользователем Олдман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Олдман сказал:

Прошу прощения, что вмешиваюсь в обсуждение блюмовских решений, но...
Но меня озадачивает сама постановка вопроса.

"... до верхнего фасада не дотянуться ..."
ок, поставили очередной чудо-механизм для подъема фасада... дальше что?
Поясняю.
Открыли Вы дверцу. Дальше что?
То, что там находится, Вы всё равно не достанете
Потому что высоко.
Ровно на столько же, насколько и мешавший до этого фасад
И следующей проблемой будет - как спустить то, что там находится, пониже.

Кроме случаев, когда установка механизма нужна только для того, чтоб полюбоваться содержимым верхних ящиков


к чему я это всё... решение должно быть комплексным
а не сводиться к проблеме выбора способа открытия дверцы
Как вариант, пересмотреть всё тех.задание
чтоб потом не мучаться)

тянуться приходиться до верхнего фасада когда но открыт под 90 градусов, до всего остального легко!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Wed Nov 28 2018 в 15:05, Mylena сказал:

В смысле? Мне достался халявный механизм за великие тыщи, а я его  за собственные деньги заменю? Я таки не имею больную голову, а имею 2 дешевых гайки и сэкономленные средства. И счастлива.

Mylena,блюм можно сдать и поменять на нужный по усидию если на нем не видно следов эксплуатации. У вас мощьнее значит дороже еще и денег получили бы . Раньше даже не мной  купленый менял и ремонтировал когда нужно было, сейчас правда накладную требуют, правда если ты не с улицы и вас там знают то это не проблема. 

 

Dr_Pilulkin™

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алексей78, спасибо за инфу, но подъемник стоит 6 лет, у клиента стоял больше года. меня вполне устраивают гайки. и разговор шел не о моем подъемнике, а о советах брать мощность про запас и вырванных когда-то петлях.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...