Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Holz sprint 1310-1


Дмитрий 821

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где в кольце 1310-1 находятся предохранители. Взял б/у станок и не могу запустить. Нашел внутри предохранители но не могу найти куда их ставить. А так не включается частотник 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото щитка кинь  \ там такие беленькие боксики . orig

типа таких

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо уже нашел. Все в порядке. У меня другая проблема.передняя торцовка убегает не дождавшись детали. Можно ли это как нибудь исправить. Заранее спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно! Прикрой немного сброс воздуха с цилиндра , дроселек с низу по четверть оборота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Спасибо . Помогло. Ещё один вопрос. Станок приходится включать по 2 раза. С первого греется до половины и выключается.экран битый. Вижу частично. Может какая-то программа срабатывает. Если сможете помочь буду очень признателен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране так понимаю идет нагрев до 90 градусов и вырубается все или только экран?

или весь станок отрубается?  опишите поподробнее \так причин много может быть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырубается только нагрев. Все остальное работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клеевой узел патрон или ролик?

И в том и в другом случае более всего вероятно, что не все ТЭН-ы работают и станок отключает нагрев по невыходу на рабочую температуру за определенное время.

Если патронный (что более вероятно, поскольку 1310-х с роликом процентов двадцать, не больше), то там нагреватель с пятью ТЭН-ами на подогрев патрона (они запрессованы в дюралевую решетку и замене по одному не подлежат - меняется целиком решетка)

43322089.rsqxcdo9gu.W330.jpg?1

и один ТЭН сверху на подогрев колонки. Причем на них свои раздельные термопары и контроллеры температуры. На экране при входе в закладку клеевой станции отображаются две температуры. Смотрите, какая из них "тормозит" и копайте в этом направлении.

ДАВНО ЖИВУ-ПРИВЫК УЖЕ...

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

Работать надо не 12 часов, а головой. © Стив Джобс

Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов — они начнут сбываться.

Любая достаточно развитая технология неотличима от волшебства (с) Артур Кларк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Попробую найти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какой мощности должен быть тэн на подогрев клеевого ролика.вытащить я его не смог.пришлось высверлить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в районе 250w \ раз сверлил - ставь от китайца - подешевле будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...