k3-mebel-2019 (станки, инструменты и приспособления)

vladimirthebull

GRIGGIO С45 - Ищу наладчика

9 сообщений в этой теме

Всем привет, ищу наладчика для ремонта форматно-раскроечного станка GRIGGIO С45. После выключения оборудования основная пила продолжает еще какое-то время работать (электротормоз есть, но работает еще около минуты). Связывался с представителями компании, они что-то пробубнили по поводу регулировки, но как-то я ничего не понял.

0

Поделиться этим сообщением

В 24.12.2018 в 16:23, vladimirthebull сказал:

Всем привет, ищу наладчика для ремонта форматно-раскроечного станка GRIGGIO С45. После выключения оборудования основная пила продолжает еще какое-то время работать (электротормоз есть, но работает еще около минуты). Связывался с представителями компании, они что-то пробубнили по поводу регулировки, но как-то я ничего не понял.

Вот вы нашли, с чем связаться. Сегодня почти все знают, что Гриджо собирают в Китае - качество у них соответствующее получается. Проблемы с работой (точнее неработой) автоматического тормоза могут возникать по разным причинам. Надо либо тормошить представителя, либо искать специалиста в этой сфере.

0

В 25.12.2018 в 17:32, LeCroc сказал:

Вот вы нашли, с чем связаться. Сегодня почти все знают, что Гриджо собирают в Китае - качество у них соответствующее получается. Проблемы с работой (точнее неработой) автоматического тормоза могут возникать по разным причинам. Надо либо тормошить представителя, либо искать специалиста в этой сфере.

а вы таким специалистом совершенно случайно не являетесь?

0

2 часа назад, vladimirthebull сказал:

нет, я не занимаюсь ремонтом оборудования. Говорю просто про то, что с Гриджо проблем вы можете нахлебаться выше крыши. Хотя тут как повезет, бывает и из Поднебесной техника неплохо некоторое время работает. Но судя по вашему топику, это не ваш случай.

0

В 27.12.2018 в 14:40, vladimirthebull сказал:

я могу посмотреть ваш станок. Говорить о ремонте через Интернет, это все равно, что лечить болезни на форумах. Давайте, пишите в личку, обсудим условия.

0

18 часов назад, Vkorenko сказал:

я могу посмотреть ваш станок. Говорить о ремонте через Интернет, это все равно, что лечить болезни на форумах. Давайте, пишите в личку, обсудим условия.

Спасибо огромное, отписался вам в личку.

0

Всем спасибо, станок от Гриджо благополучно продан в надежные руки под восстановление, о чем нисколько не жалею. Купил себе оборудование другого производителя, и очень доволен.

0

44 минуты назад, vladimirthebull сказал:

Всем спасибо, станок от Гриджо благополучно продан в надежные руки под восстановление, о чем нисколько не жалею. Купил себе оборудование другого производителя, и очень доволен.

Если не секрет, что именно купили?

0

16 минут назад, nickolskyi сказал:

Если не секрет, что именно купили?

Австрийца взял. Если интересует более точная информация, пишите в директ.

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 83 просмотров
    • 1 сообщений
    • 276 просмотров
    • 9 сообщений
    • 829 просмотров
    • 1 сообщений
    • 524 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.