Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

GRIGGIO С45 - Ищу наладчика


vladimirthebull

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, ищу наладчика для ремонта форматно-раскроечного станка GRIGGIO С45. После выключения оборудования основная пила продолжает еще какое-то время работать (электротормоз есть, но работает еще около минуты). Связывался с представителями компании, они что-то пробубнили по поводу регулировки, но как-то я ничего не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.12.2018 в 16:23, vladimirthebull сказал:

Всем привет, ищу наладчика для ремонта форматно-раскроечного станка GRIGGIO С45. После выключения оборудования основная пила продолжает еще какое-то время работать (электротормоз есть, но работает еще около минуты). Связывался с представителями компании, они что-то пробубнили по поводу регулировки, но как-то я ничего не понял.

Вот вы нашли, с чем связаться. Сегодня почти все знают, что Гриджо собирают в Китае - качество у них соответствующее получается. Проблемы с работой (точнее неработой) автоматического тормоза могут возникать по разным причинам. Надо либо тормошить представителя, либо искать специалиста в этой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 17:32, LeCroc сказал:

Вот вы нашли, с чем связаться. Сегодня почти все знают, что Гриджо собирают в Китае - качество у них соответствующее получается. Проблемы с работой (точнее неработой) автоматического тормоза могут возникать по разным причинам. Надо либо тормошить представителя, либо искать специалиста в этой сфере.

а вы таким специалистом совершенно случайно не являетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, vladimirthebull сказал:

а вы таким специалистом совершенно случайно не являетесь?

нет, я не занимаюсь ремонтом оборудования. Говорю просто про то, что с Гриджо проблем вы можете нахлебаться выше крыши. Хотя тут как повезет, бывает и из Поднебесной техника неплохо некоторое время работает. Но судя по вашему топику, это не ваш случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2018 в 14:40, vladimirthebull сказал:

а вы таким специалистом совершенно случайно не являетесь?

я могу посмотреть ваш станок. Говорить о ремонте через Интернет, это все равно, что лечить болезни на форумах. Давайте, пишите в личку, обсудим условия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Vkorenko сказал:

я могу посмотреть ваш станок. Говорить о ремонте через Интернет, это все равно, что лечить болезни на форумах. Давайте, пишите в личку, обсудим условия.

Спасибо огромное, отписался вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, станок от Гриджо благополучно продан в надежные руки под восстановление, о чем нисколько не жалею. Купил себе оборудование другого производителя, и очень доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, vladimirthebull сказал:

Всем спасибо, станок от Гриджо благополучно продан в надежные руки под восстановление, о чем нисколько не жалею. Купил себе оборудование другого производителя, и очень доволен.

Если не секрет, что именно купили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, nickolskyi сказал:

Если не секрет, что именно купили?

Австрийца взял. Если интересует более точная информация, пишите в директ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...