Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Заменить цвет центральной раздвижной секции в распашном шкафу


Рекомендуемые сообщения

Корпус и весь фасад хочу делать в цвете -  Egger H 1122 Древесина белая ST22 2800х2070х18мм. Направление структуры везде вертикально. Комната для девочки 10 лет. Жена хочет и цвет центральной раздвижной секции сделать в том же цвете. Мне кажется будет некрасиво. Каким цветом ДСП Egger  (светлым!) сделать центральную раздвижную часть?

15-.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анатолий М сказал:

Мне кажется будет некрасиво. Каким цветом ДСП Egger  (светлым!) сделать центральную раздвижную часть?

Не привязываясь к Egger я бы сделал цвет фасадов однотонным серым или любым "фантазийным" с крупным рисунком типа "бетон" который будет заметно темнее основной древесной текстуры.

Можно было бы сделать повеселее, например выбрать цвет раздвижных фасадов под какой-нибудь элемент отделки интерьера или аксессуаров. Это придаст шкафу стильность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комната для девочки 10 лет. Хотят чтото светлое. Может даже цветную центральную раздвижную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Анатолий М сказал:

комната для девочки 10 лет. Хотят чтото светлое. Может даже цветную центральную раздвижную

Думал предложить сиреневый тёмный. Будет связь с интерьером.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...