Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

необходимо мнение... раздвижная система.


krok1

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. ищу совета...

планирую сделать в комнату раздвижную систему/шкаф во всю торцевую стену. и может в чемто совместить со стенкой... а именно как себе это вижу: 

1. раздвижная система с дверями с направляющими к полу и потолку (размер проема шир 3.35м и высота 2.7м)  как визуально будут смотреться такое с тремя створками? условно каждая примерно 1.15 метра в ширину и 2.7 в высоту.. такое допустимо?

2. внутреннее наполнение условно тоже будет из трех секций, независимое от раздвижной системы, но симметрично размеров по ширине.

3. рассматриваю вариант из 3 дверей т.к. средняя планируется эксплуатация в "открытом виде" .. или типа чтото наподобие открытой стенки с полочками как открытые гарнитуры типа были.. или может письменный стол туда впишу еще думаю... интересно было бы посмотреть на подобные варианты.. не бредовая ли идея...

4. по двум другим проемам и внутреннему наполнению... 1.1 метра примерно... не великовата ли ширина для цельной полочки из дсп18 еггер... или даже и не думать.. ...

5. на такой размер дверей какой пррофиль выбрать? над стеклянными вставками еще не думал.. возможно будет цельный лист 10мм дсп. можно ли ограничиться бюджетной раздвижной системой если наполнения не будет?

 

 

 

Изменено пользователем krok1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

порыл пару примеров... сдается мне что закрытый т.о. шкафом торец комнаты тремя створками будет визуально уменьшать пространство... да и опять же наполнение надо будет разбивать. т.к. ширина 1.1 местра для полок великовата... как чувствуют себя двери размером 80см и высотой 2м70см.

посочувствуйте плиз опытом как лучше...  

тогда и 2 средние секции сделаю "открытыми".. всмысе предполагается что две двери средние большую часть времени будут открыты а наполнение будет "цивильным" под "стенку.. возможно с пиьменным столом шухлядами. полочками для вазочек кничек и прочей хрени... ктото может кинуть фото или ссылки на подобную визуализацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, активности на форуме нету. Был давно несколько лет назад. Форум умер? Какая альтернатива скиньте плиз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krok1, Вы бы хоть свой проект приложили. По поводу

В 02.01.2019 в 17:31, krok1 сказал:

каждая примерно 1.15 метра в ширину и 2.7 в высоту.. такое допустимо?

Компланарная система для шкафов INLINE XL или Система для шкафов-купе TOPLINE XL от Hettich, допускает высоту дверей до 2600 мм и ширину до 2000 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...