Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Крафтовая мастерская ищет мебельный шоурум дизайнерской , авторской мебели , а так же всех остальных заказчиков , покупателей, потребителей штучной мескосерийной мебели и предметов декора .


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Меня звать Олег , я 20 лет содержу не большую многодельную крафтовую  мастерскую с большим творческим потенциалом . Основной акцент это выразительная  меблировка и предметы интерьера с большим вниманием к деталям . Ищу заказы от владельцев шоурумов , интерьерных салонов  крупных городов на долгосрочной основе . Приоритет тем , у кого будет возможность выкупать мою продукцию сразу за деньги . Ценообразование будет соответствующим с расчётом ваших  50 % наценки на  розницу .  Мои цены как мне кажется в средней ценовой категории для данного товара , без художественных закидонов . Но , 100 % наценки на розницу скорее всего сделать вам будет не позволительным , так как изделие достаточно трудоёмко выполнены и дёшево стоить не могут .
Кому это может быть интересно ?
Во первых всем для кого важна фишка  Сделано Не в Китае .
Тем кому интересны предметы интерьера и меблировки отличные от большинства  других игроков данного рынка .
Стили направления ?
КЛАССИКИ НЕТ И НЕ БУДЕТ , ПРОВАНСА ТОЖЕ .  Это не моё .
Успешнее всего мог бы быть полезен в следующем .
1. ЛОФТ  Стиль понятен , есть искреннее чувство уважения и свои требования к данному образу интерьера . Сам владею не жилым собственным лофтом построенным (более 10 лет назад)  будучи увлечённым современными формами архитектуры .
2. Индастриал  - родной брат лофт стиля , как его не знать .
3.  Шале .  Стиль моего душевного умиротворения  . Это не обязательно мебель из сказки " Маша и Медведи " , вполне сложилось понимание современного видения какими должны быть предметы интерьера и мебель в загородной хижине горожанина или в его избе - дворце .
4. АРТДЕКО .  Шик , гламур , пьянящее чувство страсти ........ для его создания ,  мне достаёт сполна . Для этого у меня есть смежные подрядчики : гравёры , кузнецы , ювелиры ...и т.д.
5. Просто авторская мебель . Морской стиль , корабельная тематика , авиация .... СКАНДИНАВСКИЙ СТИЛЬ .  ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ,  РАБОТА С РОГАМИ .
Буду рад  ответить всем на возникшие вопросы . Сайта своего нет , инстаграма - нет , есть свой давний Фейс . и ВК .
Пишите сюда в беседу , в личный кабинет . Своё портфолио достаточно плотное , буду подбирать фотоматериал по вами запрашиваемой тематики и отправлять вам на эл. почту по указанному вами адресу .
С наилучшими к вам пожеланиями !  Олег

20171227_143803.JPG

20171227_143233.JPG

DSC_2868.jpg

005.jpg

20151013_100108.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КОНТАКТНОЕ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ КОТОРЫЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ НА ФОРУМЕ АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТОЙ polki120@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Напишите свой вк, пожалуйста. Или стукните мне http://vk.com/ggrafov

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...