Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
Быков Владимир

Вопросы от Владимира Быкова (его тоже можно спрашивать).

72 сообщения в этой теме

Mylena, оповещения из телеги мешают существованию. Надо все время быть в курсе, а это здорово отвлекает. У меня ж обширный круг вопросов, от бинта до ваты, от .... до плоскогубцев.

Что лучше завест инсту или что? Чем кормить? Как ухаживать? Не привередливые ли?)

Vini700, здорово. Как у вас? Весна уже наступила?

Поделиться этим сообщением

Вступайте в сообщества форума мебельщиков в социальных сетях:

2 часа назад, Быков Владимир сказал:

сейчас в Индию дешевле

хаха. их ГОА дешево только если жить в курятнике с малярийными  в прямом смысле слова комарами. нищая страна, они из любого хотят баблосы выжать. например в Тадж Махал их простому человеку 10 рублей проход, а нашему 750. И так везде. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Что лучше завест инсту или что? Чем кормить? Как ухаживать? Не привередливые ли?)

Я только читаю и комментирую. С ноута фотки добавлять не получается, но зато и видно лучше в мильон раз. 

Мне инста нравится, там все кому не лень и всё сразу как на ладони. Ну и материал доходчивее, картинок много, букв мало.

Нам , любителям древних горшков и похихикать, самое то.

Mylena, а что, на гоа и не курятники есть???? Я вот не помню, хотя и не удивительно...

Mylena, спасибо. Пора заводить,.

Аааа там фотки только с телефона((

Mylena, идея! Надо мр.улучшенного отправить на гоа, там рома на солнышке с недельку попьет. А потом, местные купируют, за месяц, тягу к алкоголю. Прощальный гастроль.

26 минут назад, Быков Владимир сказал:

что, на гоа и не курятники есть???? Я вот не помню, хотя и не удивительно...

ну вот, сами всё знаете, а прикрылись фраком.

22 минуты назад, Быков Владимир сказал:

Прощальный гастроль.

А зачем? Ему же хорошо, было бы плохо, он бы не пил. Он же не дурак, Мистер-то наш.)))

47 минут назад, Быков Владимир сказал:

оповещения из телеги мешают существованию.

Оповещения легко отключаются в настройках телефона. Даже мне это легко удалось и телефон у меня молчит о Телеге. Другое дело, что тебе не в кайф там общаться . Это  настройками не изменишь)  

26 минут назад, MasterRoma сказал:

Другое дело, что тебе не в кайф там общаться .

И что там может быть в кайф? Сидят как опята на трухлявом пне в обществе самих себя и еще Толика затянули в свою шайку.

А у нас тут простор и циркуляция воздушных потоков, а также полная упорядоченность информационных масс.

Но не всем это дано понять.

15 минут назад, Mylena сказал:

А что там может быть в кайф?

Так там свобода. Кому не в кайф - вэлком на выход. Достаточно кнопочку нажать.  Никто никого силком не держит.  А здесь, например, модераторы, которые следят и не пущают. А ещё правила, которые что-то запрещают, а ещё что-то не одобряют. Ясное дело, что это мало кому по душе. Быкову вон по душе - вот он тут и торчит вместе с Пилюлькиным)) 

Изменено пользователем MasterRoma

2 часа назад, Mylena сказал:

ха. если  чуть ли не ежедневные терракты считать припеванием, то да, устроились лучше некуда.)))

вы еврейское тв посмотрите, там у них совсем не всё так радужно, как они умеют о себе пустить в глаза эффект.

умные люди там, конечно, есть, и самым умным евреям ни один самый умный нееврей в подметки не годится, но извините и средневековье не из всех голов ушло.

впрочем, это не мое дело, ибо они там среди дружественно настроенных арабов, а мы тут. и у нас свои нерешенные вопросы.))

От себя никак не комментирую ибо не там не проживаю. Но поинтересовался о ситуации у знакомого живущего в Израиле. Процитировал сей текст. Без имён, явок и паролей.  Просто было интересно что бы он на это ответил?
Буфер обмена01.jpg
Буфер обмена02.jpg
                                 Лишь спросил где живёт автор написанного. Я сказал - в Москве. 
Буфер обмена03.jpg       / Просил лично от него передать /

30 минут назад, Алексей Казанский сказал:

Процитировал сей текст.

Как всегда, в отрыве от контекста.

Почему так резко? Казанский ты не Алексей?

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Суета и томление духа.

Алексей Казанский, ваш знакомый-пятиклассник?

Какие отмороженные, какие скрепы, к чему это? Ему давит на уши пропаганда? Тогда скрепы не тут, а там.

Уехал ваш фроенд, да и слава богу. Нет террактов в Израиле, врут  всё, еще лучше.

Решен вопрос с палестинцами и Хамасом-так и молодцы. Биби с Сарой-святое семейство, у меня только гордость за эту страну.

Наконец-то вырыли метро, а не только туннели того же Хамаса, так просто транспортный бальзам мне в уши, включая субботний автобус. 

Странные люди, конечно, но это не наши люди, так что нам в общем-то на это никак.

1 час назад, MasterRoma сказал:

А здесь, например, модераторы, которые следят и не пущают

ой, да ладно.

у нас тут наоборот стало очень хорошо. почти всё по делу пишут, и даже Быкову выделили отдельную ферму и он теперь организованно флудит, при том тоже заметьте, большей частью по делу.

так что не надо там делать из вашего Сан-Марино оплот сопротивления режиму.

46 минут назад, Mylena сказал:

у нас тут наоборот стало очень хорошо. почти всё по делу пишут, и даже Быкову выделили отдельную ферму и он теперь организованно флудит, при том тоже заметьте, большей частью по делу.

Ну так это же здорово) Всем хорошо. И Быкову, и Улучшенному, и всем прочим. Даже вот мы с Толиком в Быковской теме отметились. Да и Казанский не поленился)) 

MasterRoma

Виталий 34, привет. Как прогресс на рынке встроенных кухонь Волгограда? Норм перезимовал?

Да ниче, более менее, на рынке все тоже самое, лучше уже вряд ли будет

1 час назад, Быков Владимир сказал:

Mylena, идея! Надо мр.улучшенного отправить на гоа, там ромв на солнышке с недельку попьет. А потом, местные купируют, за месяц, тягу к алкоголю. Прощальный гастроль.

Там вроде как север и юг, типа разный отдых в одном кокаин и марихуана в другом все порядочно, для разного контингента отдыхающих

Mylena, оповещения из телеги мешают существованию. 

Vini700

Их отключить можно, собственно так все и сделали и заходят когда время есть или желание

6 часов назад, Быков Владимир сказал:

Vini700, здорово. Как у вас? Весна уже наступила?

Привет Владимир. Нет конечно, сейчас же январь))) Настоящая весна здесь всегда после Пасхи.

Смутьян, провокатор и бузотёр. Склонен к бесчинствам.

До этого даже в весенние месяцы погода не стабильна

Смутьян, провокатор и бузотёр. Склонен к бесчинствам.

14 часов назад, MasterRoma сказал:

Оповещения легко отключаются в настройках телефона. Даже мне это легко удалось и телефон у меня молчит о Телеге. Другое дело, что тебе не в кайф там общаться . Это  настройками не изменишь)  

)) Общаться может и в кайф, дело в другом. Помнишь, ты спросил, чем крепить пристеночный бортик к столешнице из искусственного камня? Пошли всяческие гипотезы, предположения и даже практические опыты, а меня в этот момент переключили на совсем другую тему. Я вернулся через два или три часа, и с трудом восстановил для себя нить разговора. Все уже давно митинговали по другим вопросам, и вроде, как для себя моменты остались и уже задавать их неудобно.

И главное, сохранить эту инфу невозможно. Память, такая штука, на нее нельзя полагаться. А тут зашел, что то важное уточнил, скопировал или ветку в избранное добавил.

Славян Славяныч зашел, давай свой проект, вроде обмозговывать, а тут эмодзи-хренодзи, фака-ржака и т.д и т.п. 

Кароч, всегда нужно быть в теме, к сожалению, я с себя, очень строго спрашиваю в плане рабочей дисциплины. Да и в движении всегда или за рулем.Как то так, если понятно. И, упаси Господь, никому из парней претензий или вопросов нет. В телеге отдохнуть, а тут проф.уровень поднять. 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 549 сообщений
    • 71404 просмотров
    • 158 сообщений
    • 14208 просмотров
    • 104 сообщений
    • 4736 просмотров
    • 628 сообщений
    • 140213 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.