Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопросы от Владимира Быкова (его тоже можно спрашивать).


Быков Владимир

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, larisa_ya сказал:

 

Хочу заказать коробку шкафа-купе с какими-нибудь красивыми дверями (с известными размерами) у другого поставщика. Как Вы думаете, хороший выход из ситуации? Во сколько это мне обойдется?

В 16.01.2019 в 23:02, Быков Владимир сказал:

   Епрст.  Хотите я вам посчитаю. Или посчитайте у Милены, а я вам дам скидку  на ее цену. Только дизайн красивых дверей с артикулами у нее заберите.

   Или найдите человека, нет, мастера, который с минимальными финансовыми потерями исправит ваши претензии к шкафу. Он же у вас уже есть физически, его утилизировать нужно, а там дсп и крепежа- мама не горюй.Сайтов навалом где мастер с заказчиком напрямую договариваются. Вы найдете.

  

  

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Или посчитайте у Милены, а я вам дам скидку  на ее цену.

Вы там давайте, не интригуйте. У меня дорого, потому что аренда и небольшой цех А вы без аренды, считайте сами.

Только вы же начнете к женщинам приставать со сверхнормативной галантностью, я вас знаю наизусть.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

   Епрст.  Хотите я вам посчитаю. Или посчитайте у Милены, а я вам дам скидку  на ее цену. Только дизайн красивых дверей с артикулами у нее заберите.

   Или найдите человека, нет, мастера, который с минимальными финансовыми потерями исправит ваши претензии к шкафу. Он же у вас уже есть физически, его утилизировать нужно, а там дсп и крепежа- мама не горюй.Сайтов навалом где мастер с заказчиком напрямую договариваются. Вы найдете.

  

  

Спасибо. Даже не знаю, что Вам и сказать. Мы с 8ми летним ребенком собирали кухню сами в каникулы. Это я про "крепежа", которые крепят детали между собой. 

Никаких особых претензий и нет. Больше разговоров и переживаний. Больше месяца уже. Вы хоть о какой-нибудь вещи в своей жизни в течение месяца с кем-нибудь разговаривали? Хренова туча слов, переписки (с домашними, с приемщицами, с изготовителем, со знакомыми, незнакомыми, с коллегами, юристами, чиновниками), а толку ноль. И этот кошмар продолжается и неизвестно когда закончится. Шкаф стоит пустой, и ничего хорошего не происходит. 

Я поняла Вас. Просто пока нет сил. Наверное найду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Mylena сказал:

А вы без аренды, считайте сами.

 

 100.000  в месяц аренда павильона в торговом комплексе.

 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, larisa_ya сказал:

Я поняла Вас. Просто пока нет сил. Наверное найду.

 Как соберетесь дайте знать.  Не обещаю, но вдруг захочется помочь.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

 100.000  в месяц аренда павильона в торговом комплексе.

так это ж не ваши 100 000, а дяденьки какого-нить. или уже ваши?))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mylena сказал:

так это ж не ваши 100 000, а дяденьки какого-нить. или уже ваши?))

 Не мои. Но в стоимость мебели, которую я могу предложить, они заложены. 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

 Как соберетесь дайте знать.  Не обещаю, но вдруг захочется помочь.

Какой контраст. От "помочь" до оскорблений...... Если у меня "маразм", то у Вас, очень похоже, СДВГ.

Обратитесь к специалистам. Вам помогут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, larisa_ya сказал:

Какой контраст. От "помочь" до оскорблений...... Если у меня "маразм", то у Вас, очень похоже, СДВГ.

Обратитесь к специалистам. Вам помогут!

  А это не связанные вещи. Поправил бы шкаф я только за деньги. А вот про то что 30лет назад абсолютно все к работе относились с ответственностью это вы внукам сказки рассказывайте. Гарантирую что даже при Сталине такого не было. А уж 20-30 лет назад был полный .....

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

larisa_ya, Лариса, в изнасиловании по мнению 100% мужчин и 50% женщин виновата сама жертва.  Вы на сайте производителей мебели,  мужчины тут всё равно подсознательно на стороне себе подобных, зачем раскрывать им сильно душу и рассказывать о жизненных обстоятельствах. Согласен Мистер помочь за оптимальные деньги-отлично, не согласен-переступили и пошли дальше. Зачем вы принимаете близко к сердцу слова незнакомого человека.))) Он же не близкий человек.))

А то, что он назвал маразмом, грубо, конечно, но по сути имеет основание. Не было 20 -30-40 лет назад какого-то особенного качества, а за бюджетные деньги особенно. 

А если бы было, не садились бы ткани, не взрывались бы телевизоры и не рушились бы новые дома, рынки и аквапарки.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), а вы выражения выбирайте не такие выразительные, людям не будет неприятно.

 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Mylena сказал:

M-r 3.0(лучше улучшенного), а вы выражения выбирайте не такие выразительные, людям не будет неприятно.

 

  Есть.

 

26 минут назад, Mylena сказал:

larisa_ya, Лариса, в изнасиловании по мнению 100% мужчин и 50% женщин виновата сама жертва.  

Это если изнасиловали женщину. Правильно? А если женщина изнасиловала мужчину или мужчина мужчину или женщина женщину там проценты должны меняться, мне кажется.Есть статистика?

 Конечно про 100% вы погорячились. 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виталий 34, привет. Ты на какие скобы ХДФ бьешь? 8,10,14? Пневмо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

А если женщина изнасиловала мужчину

хм, так если он недоволен, зачем женился?...

 

1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

 Конечно про 100% вы погорячились. 

ну как бы так и да, так нет. если жертва не ребенок, конечно.

или одета не так, или зашла не туда, или время позднее, или инфантильная наивность  на лицо.

тема, короче, неприятная, оставим её, пожалуй.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор, здравствуйте. А ты на какие скобы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

  А это не связанные вещи. Поправил бы шкаф я только за деньги. А вот про то что 30лет назад абсолютно все к работе относились с ответственностью это вы внукам сказки рассказывайте. Гарантирую что даже при Сталине такого не было. А уж 20-30 лет назад был полный .....

Сталина не застала, это Вы погорячились. Но зато мне известно, что каждый видит в зеркале свое отражение. То есть, если я говорю, что у людей должна быть совесть, то подразумеваю в виду таких же, как я, у кого есть совесть. Если у Вас нет совести, то Вы предполагаете, что и у других ее нет. Понятно объясняю?

Ну и, соответственно, про маразм. Если Вам известны его симптомы, значит, Вы этим болеете.  

Изменено пользователем larisa_ya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, larisa_ya сказал:

Сталина не застала, это Вы погорячились. Но зато мне известно, что каждый видит в зеркале свое отражение. То есть, если я говорю, что у людей должна быть совесть, то подразумеваю в виду таких же, как я, у кого есть совесть. Если у Вас нет совести, то Вы предполагаете, что и у других ее нет. Понятно объясняю?

Демагогия и софизм. 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), у тебя есть степлер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

M-r 3.0(лучше улучшенного), ручной или пневмо? Какие скобы бьешь? Размер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он у меня для понта. Так, иногда части карниза между собой скрепляю. Реально он мне, на адресе заказчика, понадобился один раз да и то не для мебели а для изготовления экрана для батареи. Крепил между собой детали рамки и перфорированную "филенку". 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Быков Владимир сказал:

Виталий 34, привет. Ты на какие скобы ХДФ бьешь? 8,10,14? Пневмо?

у меня зубр пистолет электрический, скобы 19мм  не выдернешь, только ломать

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Демагогия и софизм. 

Вам же все равно на какую тему трепаться в отсутствие клиентуры. А был бы у вас показатель качества -"на совесть", клиентура бы к Вам в очередь стояла и форумы было бы некогда посещать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, larisa_ya сказал:

Вам же все равно на какую тему трепаться в отсутствие клиентуры. А был бы у вас показатель качества -"на совесть", клиентура бы к Вам в очередь стояла и форумы было бы некогда посещать. 

Я за любой кипишь кроме голодовки, но что теперь день и ночь с клиентами общаться? да и работа с мебелью это не на кассе в пятерочке стоять день и ночь, можно и чаю попить))

и как связан показатель качества с очередью? знаю массу обратных примеров

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...