Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Вопросы от Владимира Быкова (его тоже можно спрашивать).


Быков Владимир

Рекомендуемые сообщения

Просьба дополнительным гражданам не влезать в чужой конфликт.

А то размажется сюжетная линия. Ну и вообще  будет неравенство сторон.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, larisa_ya сказал:

Вам же все равно на какую тему трепаться в отсутствие клиентуры. А был бы у вас показатель качества -"на совесть", клиентура бы к Вам в очередь стояла и форумы было бы некогда посещать. 

   В принципе после Виталия и добавить нечего. Но тут мне один, как его назвать, прораб, и наш постоянный заказчик, рассказал что считал мебелировку квартиры в Скаволини. Насчитал 17 лямов. Говорит и Лаура и Алессандро из Италии к нему на переговоры приезжали.Я спрашиваю: кто такие?  Говорит: директор Скаволини, кризис у них что ли. Ну директор не директор, а какой то начальник приезжал.  Ему я верю.  А вы про качество-совесть-очередь мне тут рассказываете. Из одного другое не следует.

 Перед новым годом, как дед мороз, оплатил мебелировку двух квартир. Так что вам со шкафом до конца февраля помочь не смогу.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mylena сказал:

Просьба дополнительным гражданам не влезать в чужой конфликт.

А то размажется сюжетная линия. Ну и вообще  будет неравенство сторон.

Оу, ёхараны боты, а там конфликт?! Я выше не читал просто:pardon:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

   В принципе после Виталия и добавить нечего. Но тут мне один, как его назвать, прораб, и наш постоянный заказчик, рассказал что считал мебелировку квартиры в Скаволини. Насчитал 17 лямов. Говорит и Лаура и Алессандро из Италии к нему на переговоры приезжали.Я спрашиваю: кто такие?  Говорит: директор Скаволини, кризис у них что ли. Ну директор не директор, а какой то начальник приезжал.  Ему я верю.  А вы про качество-совесть-очередь мне тут рассказываете. Из одного другое не следует.

 Перед новым годом, как дед мороз, оплатил мебелировку двух квартир. Так что вам со шкафом до конца февраля помочь не смогу.

К чему пример? По доходам и расходы. Кто-то талантлив настолько, что может себе позволить тратить "17 лямов". Я не настолько.... Скромненько потратила выше своего бюджета 65 тысяч рублей и нахожусь в данный момент в бюджетной заднице. Поэтому неизвестно когда мне понадобятся Ваши или чьи-нибудь еще услуги.

Только что звонили из каких-то "1000 шкафов" с отказом, что они мебель "не реставрируют"....... Это даже, знаете ли, как-то смешно, Реставрировать можно произведения искусства, а мой шкаф можно просто переделать.

Вот, думаю, краской его что ли покрасить масляной в какой-нибудь приятный цвет, чтоб хотя бы однотонный был.... Может будет смотреться как будто бы бабушкин... в стиле "прованс")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, larisa_ya сказал:

К чему пример? 

Пример к тому что качество и "совесть" не гарантируют очередь покупателей. А вот качественная  или всеоб'емлющая реклама гарантируют. Даже при отсутствии совести, но это отступление.

 Еще. Я не писал что вы застали Сталина, это вы сами придумали. Не охота перечитывать, но было еще пару моментов где вы,опять-же, приписывали мне то что я не говорил.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Пример к тому что качество и "совесть" не гарантируют очередь покупателей. А вот качественная  или всеоб'емлющая реклама гарантируют. Даже при отсутствии совести, но это отступление.

 Еще. Я не писал что вы застали Сталина, это вы сами придумали. Не охота перечитывать, но было еще пару моментов где вы,опять-же, приписывали мне то что я не говорил.

Обычно нажимаю на активную кнопочку "цитата" и отвечаю на цитату автора. Если упоминался "Сталин", значит в тексте он был.

То, что "приписывала", что Вы не говорили - это по общей теме разговора, не обязательно относящееся именно к Вам. Говорил что-то, кто-то до Вас. Вы просто все на одной волне. Я же Вас лично не знаю. И Ваши ники мне ни о чем не говорят. Я тут "в гостях". Не планировала долго задерживаться, но, как бы просто отвечаю на ответы. Беседа ни о чем подзатянулась, просто не знаю как ее закончить. Я ж не мебельщик.

Не привязывайтесь к словам, от них все равно ни пользы ни проку в контексте развития "сюжета", как выразилась Милена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, larisa_ya сказал:

Беседа ни о чем подзатянулась

так женщин же тут почти  нет, а вы-нечаянная радость, как на Острове погибших кораблей.))

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Mylena сказал:

так женщин же тут почти  нет, а вы-нечаянная радость, как на Острове погибших кораблей.))

Я,че, самый страдалец получаюсь?

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Mylena сказал:

так женщин же тут почти  нет, а вы-нечаянная радость, как на Острове погибших кораблей.))

Спасибо, Милена. Вот сразу видно, как все-таки женщины умеют, когда надо, сглаживать острые углы.

44 минуты назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Я,че, самый страдалец получаюсь?

Что-то не заметила, что Вы как-то особенно страдали. Мне "тумаков" от присутствующих досталось гораздо больше. По делу и не по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, а календарь с днями рождениями ,Вы составляете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, нет, Господь Бог и женская консультация.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, я имею ввиду, здесь, на форуме.

24 минуты назад, Mylena сказал:

Господь Бог и женская консультация.

Занесу в цитатник.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.01.2019 в 18:44, Mylena сказал:

Просьба дополнительным гражданам не влезать в чужой конфликт.

А то размажется сюжетная линия. Ну и вообще  будет неравенство сторон.

Читаешь и зеваешь, такая тоска от этого "конфликта"...

Склонен к бесчинствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vini700 сказал:

тоска от этого "конфликта"

а что вы хотите, новое лицо на форуме не в курсе, что спорить с половиной местного бомонда как иметь сексуальную связь с русалкой.

непробиваемо.

тут можно только, не имея серьезной заинтересованности в вопросе, мерится изящной словесностью.

если же ситуация имеет для персоны болезненный оттенок,  делиться проблемой, кроме как в общих чертах, смысла почти нет, по крайней мере объяснять какие-то личные нюансы.

ибо себе дороже выйдет.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Mylena сказал:

а что вы хотите, новое лицо на форуме не в курсе, что спорить с половиной местного бомонда как иметь сексуальную связь с русалкой.

непробиваемо.

Анекдот вспомнился.

-Давай.

Не могу. У меня критические дни.

Тогда туда.

Геморой.

Туда.

Кашель.

Ну если у тебя насморк то я тебя в ухо.

  Пс все персонажи вымышленные.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Ну если у тебя насморк то я тебя в ухо.

я так понимаю, это именно тот случай, когда размер имеет значение....

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎27‎.‎01‎.‎2019 в 13:10, Mylena сказал:

я так понимаю, это именно тот случай, когда размер имеет значение....

Не факт, а может просто самка с большими ушами.

Изменено пользователем arkann

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, arkann сказал:

может просто самка с большими ушами.

и носом.

и это самка слона, что уж...

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Mylena сказал:

и носом.

и это самка слона, что уж...

скорее всего... про сиське то разговора не было.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, здравствуйте. Подскажите, будьте добренькой, может встречались Вам, вживую ,такие ручки? Вроде, в каталоге есть, но фото ручки на стенде, было бы понятнее.

https://perm.grouppartner.ru/catalog/ruchki_skoby/182160mp02pl06_ruchka_skoba_modern_glyantsevyy_khrom_s_beloy_vstavkoy_160_mm/

Вдруг!!! Есть, в памяти, аналоги, пусть другого, но не менее "дешевого производителя"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, может и встречались. понять трудно.

что было сфотографировано на ноябрьской выставке у Брасса тут.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Структура накладных расходов в строительстве( 95% сходство, с производством мебели  (НА ЗАКАЗ)

По такой методике рассчитывается, в том числе стоимость 1 м2 жилья в первичке.

Вот такие расходы должны учитывать заказные мебельщики. Можно читать со стр.17. Некоторым, со стр.1.)

http://rccs.ru/files/mds/МДС 81-33.2004.pdf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, бл...ть, придумали - коэффициент. Все просто, себестоимость сложили и умножили на коэффициент. Делать мебель сложно, а стоимость посчитать, это то ради, чего было все задумано, быстро и просто. От лени, ну и еще, кое от чего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Простите, Христа, ради! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...