Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сам себе мебельщик (моя история).


Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Кухня очень уютная и цвет не избитый.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mylena, история этой кухни настолько долгая именно из-за цвета, т.к. на шпонированные фасады из МДФ с покраской денег у нас не хватало, а плёнок таких нигде нет в Саранске. Я весь интернет перерыл, чтобы с физ.лицом кто-нибудь работал и цена была не заоблачная. Думал, что только в Сибири мне их сделают (Ирбис), но случайно (не помню уже как) вышел на контакты c Fabriche. Пленки у них в наличии тоже не было, но мы ждали, пока будет поступление. При этом в живую не видя цвет сделали заказ на авось. Потом поехали к родственникам в Липецк, а оттуда заехали в Семилуки (Воронеж) и забрали заказ. Дорога была полна приключений :) Но получив фасады мы еще долго выбирали столешку к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Виктор13 сказал:

Но получив фасады мы еще долго выбирали столешку к ним.

Судя по фото сочетание с декором вытяжки-идеальное.

Ванная тоже, кстати, понравилась.

У вас золотые руки и замечательная семья, спасибо, что поделились!

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как крепится коромысло, если не секрет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosteg37, Да тама колхоз. Между шкафами полка шириной в 616мм, я с одной стороны прикрутил 4 металлических ушка, просто вкладываю полку между шкафчиками и она держится. Но у меня там что-то не очень ровно вышло, поэтому я ушки привернул к соседним шкафчикам. А коромысло двумя уголками к этой полочке, крепеж совсем не видно и меня так устраивает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кухни я собирал гардеробку. Небольшая перепланировка в квартире дала помещение в 3 квадрата (1,5м на 2м). Туда поместилась спроектированная и изготовленная из ЛДСП гардеробка. Очень сложно было собирать и пропихивать в проём 70см эти огромные листы (высота 2.1 метра).

Скрытый текст

 

Проектик в ПРО100

QqAAAgMYOOA-960.jpg

Реализация

SIAAAgCYOOA-960.jpg

 

 

Подробнее по ссылке: https://www.drive2.ru/b/512313320867365019/

Изменено пользователем Виктор13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор13, фотографии нужно загружать сразу на форум. сейчас их не видно.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Виктор13 сказал:

kosteg37, Да тама колхоз. Между шкафами полка шириной в 616мм, я с одной стороны прикрутил 4 металлических ушка, просто вкладываю полку между шкафчиками и она держится. Но у меня там что-то не очень ровно вышло, поэтому я ушки привернул к соседним шкафчикам. А коромысло двумя уголками к этой полочке, крепеж совсем не видно и меня так устраивает :)

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...