Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Официальный дилер Festool


Рекомендуемые сообщения

Друзья, являясь официальным партнером компании "ТехТулСистемс" в Крыму и Севастополе, предлагаем продукцию Festool по весьма привлекательным ценам. Мы торгуем только лицензионным, официально ввезенным в Россию инструментом. 
Товар в наличии и на заказ.

Отправка в любой регион России.

Наличный и безналичный расчет, оплата по счету.

Официальная 3-х летняя гарантия! Хотим заметить, что инструмент ввезенный через Польшу не подлежит бесплатной гарантии на территории РФ. Весь инструмент поступивший на склад в Москву регистрируется по серийному номеру. Нет номера в базе- нет гарантии! Польский инструмент подлежит гарантии только на территории Польши! С этого года именно так.

Защита от кражи!

По всем вопросам обращайтесь по т. +7-978-782-97-80 (МТС, Viber, Watsap)

Наша группа в контакте: https://vk.com/festoolsev

Для примера несколько цен на некоторые популярные модели:

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт CXS Li 2,6-Set  ( 564532)- 23500 руб.

Погружная пила TS 55 REBQ-Plus-FS (561580) - 46500 руб.

Маятниковый лобзик PSB 420 EBQ-Plus CARVEX (561602) - 30500 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, redwoodmebel сказал:

Польский инструмент подлежит гарантии только на территории Польши!

Мерседесы стоят на гарантии только в Германии?  Да, и какой в Польше инструмент, Господь с Вами. Польша это европейский Китай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Быков Владимир сказал:

Мерседесы стоят на гарантии только в Германии?  Да, и какой в Польше инструмент, Господь с Вами. Польша это европейский Китай.

Если вы пытаетесь таким образом сами себя успокоить, то напрасно. К сожалению наши люди пока не вляпаются, предпочитают никого не слушать. Я вам цитирую позицию "ТехТулСистемс"- единственного официального дистрибьютера Festool на всей территории России : "Инструмент приобретенный у неофициальных партнеров компании БЕСПЛАТНОМУ гарантийному ремонту не подлежит на территории России". Но вам то наверное виднее, вам они точно все отремонтируют! :ok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, redwoodmebel сказал:

Я вам цитирую позицию "ТехТулСистемс"

Я в курсе про их позицию, бери за рубль, продавай за сто. Никак не меньше+масса непонятных для меня, как для потребителя данной продукции, посредников.. Вот Вам, моя позиция, как , вообщем и 99% мебельщиков.

А гарантия, это, как повезет. Да и радости, я в ваших глазах не вижу, когда гарантийный инструмент привозят. Редуктор, на Капексе, за 30 000 заменили, негарантийный, грят случай. Редуктор, по стоимости, как на Приору.

Вот она, суровая правда жизни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Быков Владимир сказал:

бери за рубль, продавай за сто

Не стоит перегибать.

1 час назад, Быков Владимир сказал:

масса непонятных для меня, как для потребителя данной продукции, посредников

Стандартная схема работы. Крупный дистрибьютер заключает договора с дилерами для реализации товара.Ничего непонятного не вижу. Если вы хотите закупать товар на прямую с завода, пожалуйста, все в ваших руках. Ищите контакты, связывайтесь, договаривайтесь, привозите, пользуйтесь)).

1 час назад, Быков Владимир сказал:

А гарантия, это, как повезет

За прошедший год всем нашим клиентам обратившимся по гарантии удивительно везло. Одному даже повезло настолько, что отремонтировали негарантийный шуруповерт бесплатно. Уверен, конечно, что мелочь была, но все равно приятно.

1 час назад, Быков Владимир сказал:

за 30 000 заменили

Ну тут уже сами должны понимать. Любите кататься на мерседесе будьте готовы к его обслуживанию, а если дороговато, то всегда можно пересесть на приору ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, что можно добавить к вышеперечисленному, надо запрос к дилеру сделать, официальный, по поводу гарантии на инструмент, купленный за пределами России. С печатями, исходящими номерами, все дела.... И получить от них официальный ответ.

Откажут, тогда подать в суд, именно на Фестул, а не на дилера, за дискриминацию по национальному признаку, они, в ЕС, это любят. Тогда, и посмотрим, кто есть ху...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Вы меня, наверное, за колхозника дремучего считаете, когда пишите такие глупости.

Ни в коем случае, даже и не думал. Какая фраза в предыдущем моем посте на ваш взгляд является глупостью?

 

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Хотя Ваши обращения ко мне с маленькой буквы, это, только подтверждает.

Я конечно не асс в русском языке, но каждое мое новое предложение начинается с большой буквы. Имена личные я не употребил. Что уважаемый ВЛАДИМИР вас так возмутило? Отчего такая ненависть?

 

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Я покупаю инструмент Фестул из Польши с дисконтом в 25% к цене интернет-магазина. Очевидно, что продавец, в России один, а куча сайтов, с похожими именами, являются клонами

Странный конечно вывод. Ну да переубеждать вас не собираюсь.

 

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Процент маржи сами посчитаете, или помочь? Ну ладно, скажите вы, бабло чужое считаете, двадцать процентов туда, тридцать процентов сюда. Вилами на воде писано.

Вы в каждом свое посте пытаетесь посчитать чужие деньги. Может хватить уже

 

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Ниже, скрин оплаченного счета,  на пильный диск от израильского( не китайского, не польского) производителя режущего инструмента для деревообработки Димар.http://www.dimar-group.ru/  Ребята, тоже официальные дилеры. Вообще, Димар, это вам не жук начхал. Так зачем, я должен переплачивать 35%? За что? Людям, которые в жизни ничего тяжелее хрена не поднимали, и ничего, кроме добавочной стоимости не производили.

Наша цена:

Пильный диск с мелким зубом FESTOOL 160x2,2x20 W48 491952 - 3850 руб. Диск в наличии готовы выслать после оплаты. 

Разница в 400 рублей вас так разрывает на части?

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Позвоните и передайте, пусть двигают вниз прайс на 50%

Владимир, уже позвонил. Директор в истерике, работники в шоке. Все сидят думают что делать?:ok:

 

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

Где это видано, что нам, производителям и 10-15%

Я тоже производитель. У меня прибыль составляет 30-40%. Может стоит подумать, что вы делаете не так? Изучить спрос и предложения, постоянно вкладываться в развитие производства, предоставлять мало-мальский серис клиентам? Если прибыль составляет 10-15% я бы на вашем месте задумался о смене деятельности- производство это не ваш конек.

 

3 часа назад, Быков Владимир сказал:

а тут, компахи, с одной секретаршей, двумя столами и пятью грузчиками-нелегалами хотят 100%

Вы с тем же успехом можете организовать подобный офис и заниматься торговлей. Кто вам мешает? К чему эти сотрясания воздуха? Каждый выбирает тут сферу деятельности, которая ему нравится. 

1 час назад, Быков Владимир сказал:

Откажут, тогда подать в суд, именно на Фестул, а не на дилера, за дискриминацию по национальному признаку, они, в ЕС, это любят. Тогда, и посмотрим, кто есть ху

 Вместо того, чтобы купить лицензионный инструмент переплатив при этом 2-3 тысячи и спокойно работать, вы готовы месяцами обивать пороги судов, писать иски в "Гаагу" или еще куда-то там на Festool. Господи, что за ахинея :dash:  При этом сидеть без инструмента ? Мне к этому нечего добавить :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redwoodmebel, дружище, я добра тебе желаю,только по этому на тебя времени столько потратил.

Отделений Сбербанка не будет через два года, уйдут в сеть,а сейчас в половине сервисов с тобой разговаривают роботы. Группа ВТБ владеет Магнитом и Яндекс такси, и планирует закрытие магазинов в привычном виде, будут доставлять продукты на дом! И это только в России!. А что будет в Европе?

Через два года мы будем покупать Фестул , напрямую с завода, а после оплаты будет приходить ссылка на ютуб, где можно наблюдать он-лайн сборку своего Капекса, нажав на малюсенькую кнопочку на линзах виртуальной реальности.

В таких реалиях, в оплату за жадность, вы, дилеры, мечендайзеры и прочие бездельники, будите хрюкать у пустого корыта. А так, как в большинстве своем вы больше ничего не умеете, вам останется только жалостливо хрюкать!

Адьес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Быков Владимир сказал:

Через два года мы будем покупать Фестул , напрямую с завода

Кто бы сомневался. Таможни уберут, НДС отменят, пенсионный возраст опустят до 30 лет.

7 часов назад, Быков Владимир сказал:

Через два года мы будем покупать Фестул , напрямую с завода, а после оплаты будет приходить ссылка на ютуб

А мебель начнут печатать на 3-D принтерах. Начинайте присматриваться к этой технологии.

7 часов назад, Быков Владимир сказал:

В таких реалиях, в оплату за жадность, вы, дилеры, мечендайзеры и прочие бездельники, будите хрюкать у пустого корыта. А так, как в большинстве своем вы больше ничего не умеете, вам останется только жалостливо хрюкать!

Вот я вас не оскорблял. И так к слову о бездельниках. Кроме дилерства по Festool, содержу еще и мебельное производство площадью 300 кв.м. Со штатом в 7 человек, станочным парком и участком обработки искусственного камня. Понимаю, конечно, по вашим меркам- это пыль, но все же я как-то по другому бездельников представлял :bye:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2019 в 19:12, redwoodmebel сказал:

 

Для примера несколько цен на некоторые популярные модели:

Аккумуляторная дрель-шуруповёрт CXS Li 2,6-Set  ( 564532)- 23500 руб.

Погружная пила TS 55 REBQ-Plus-FS (561580) - 46500 руб.

Маятниковый лобзик PSB 420 EBQ-Plus CARVEX (561602) - 30500 руб.

Цены в немецком магазине 235, 435, 310 евро соответственно.

Еще больше - например Домино DF500 Plus - 650 евро. А у нас? Всего 91000 рублей!

В марте прошлого года написал письмо в представительство Фестула, пришел ответ: Мы обработаем ваш запрос и в самое ближайшее время свяжемся с вами. Месяца два ждал, написал еще раз. Тишина. И на хрена мне такой сервис нужен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, -СерБ- сказал:

Цены в немецком магазине 235, 435, 310 евро соответственно.

Так то же в Германии, у нас Россия. Пока оттуда довезут вот он (инструмент) и дорожает. Если один для себя оно-то конечно можно привезли, а если людям на продажу, то уже сложнее.

8 часов назад, -СерБ- сказал:

Еще больше - например Домино DF500 Plus - 650 евро. А у нас? Всего 91000 рублей!

Готов продать вам этот аппарат за 65600 руб. Инструмент официальный, от официального российского дистрибьютера с полноценной гарантией, печатями. Все как положено.

8 часов назад, -СерБ- сказал:

В марте прошлого года написал письмо в представительство Фестула, пришел ответ: Мы обработаем ваш запрос и в самое ближайшее время свяжемся с вами. Месяца два ждал, написал еще раз. Тишина. И на хрена мне такой сервис нужен? 

Спорить не буду. Бывают накладки- человеческий фактор. Но в большинстве случаев сервис работает вполне хорошо. За прошедший год, все, что привозили нам, ремонтировалось достаточно оперативно. Был один случай с долгим ремонтом, но все же сервис договорился с клиентом и все остались довольны. Для примера: сегодня в обед человек привез капекс на ремонт, к 16 часам уже приехала служба доставки и забрала его. Все пересылки бесплатные для клиента даже если инструмент не гарантийный (как раз наш случай). Так что зря вы так, он не нужен пока все работает, а как сломался тут же вспоминают про сервис)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья у нас на сегодня два предложения по спеццене:

Эксцентриковая шлифовальная машинка с редуктором RO 150 FEQ-Plus ROTEX  ( 571805  ) аналог  (575066). - 43600 руб. - 1шт. 

Пылеудаляющий аппарат CTL MIDI CLEANTEC - 36000 руб. -1 шт.

Весь инструмент новый, с 3-х летней гарантией, официально ввезенный в Россию! Товар в наличии, готов к отправке.

20190129_092716.jpg

20190129_092827.jpg

20190122_182833.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальное предложение в своем роде. Новый ,маятниковый лобзик PSB 420 EBQ-Plus CARVEX ( 561602) - всего за 27000 руб.!!! Дешевле не найдете нигде. Всего 1шт.!! Был продан 18.01.19 . Но у клиента возникло желание приобрести аккумуляторный комплект и поэтому хочет этот продать. Из систейнера даже ни разу не доставал. Инструмент официальный, с 3-х летней гарантией, как положено. 

лобзик.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redwoodmebel, доброго времени суток! Где можно ознакомиться с актуальными ценами на инструмент? Особо интересуют всевозможные акции и распродажи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, philosopher сказал:

redwoodmebel, доброго времени суток! Где можно ознакомиться с актуальными ценами на инструмент? Особо интересуют всевозможные акции и распродажи.

Добрый день. Что касается цен, то для ориентира берите цены с оф. сайта и отнимайте минимум 10%. Для точных цен делайте запрос пока тут или в группу контакте, или по телефону (viber, whatsapp) указан в первом посте. Почта будет чуть позже По акциям и распродажам следите за новостями нашей группы в контакте https://vk.com/festoolsev , в инстанрамме и на сайте http://festool-crimea.ru  (сайт еще в разработке, но скоро запустим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.01.2019 в 13:37, redwoodmebel сказал:

Пылеудаляющий аппарат CTL MIDI CLEANTEC - 36000 руб. -1 шт.

Резерв на меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redwoodmebel, а в festool то знают, что Вы являетесь их оф. дилером?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr_Pilulkin™,Естественно.В контакте есть скан официального сертификата от "ТехтулСистемс" https://vk.com/photo-176897190_456239019 . Правда он за прошлый год, но тем не менее, вы можете осведомиться в головном офисе- являемся ли мы официальными дилерами в Севастополе или нет. Официалами мы являемся уже с 2016 года. Любой товар приобретенный у нас будет с печатью соответствующего ИП, гарантийный, все как положено.:ok:

В 01.02.2019 в 21:07, philosopher сказал:

redwoodmebel, доброго времени суток! Где можно ознакомиться с актуальными ценами на инструмент? Особо интересуют всевозможные акции и распродажи.

Добрый день. Что касается цен, то для ориентира берите цены с оф. сайта и отнимайте минимум 10%. Для точных цен делайте запрос пока тут или в группу контакте, или по телефону (viber, whatsapp) указан в первом посте. Почта будет чуть позже По акциям и распродажам следите за новостями нашей группы в контакте https://vk.com/festoolsev , в инстанрамме и на сайте http://festool-crimea.ru  (сайт еще в разработке, но скоро запустим).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

" С печатью ИП", рукалицо, дилеры, называются.....

Секта продавцов пылесосов Кирби, перекочевала на инструмент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быков Владимир, Быков Владимир, "no comment"  :bye:

watch?v=O-2QZpsKO1Y

 

Изменено пользователем redwoodmebel
отображается не в том виде в котором предполагалось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в продаже появился Б/у пылесос CTL 26E в комплекте с многоразовым мешком. Полностью в рабочем состоянии. Работал в щадящем режиме на монтажах при установке мебели на небольшом производстве. Для камня не использовался. Состояние приличное. Шланг без повреждений. Есть небольшая трещина на верхней крышке.(видно на фото)

Цена : 39000 руб.

20190207_160122.jpg

20190207_160300.jpg

20190207_160506.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то для бу дороговато. Лучше 5к переплатить, да новый взять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н

21 минуту назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Что-то для бу дороговато. Лучше 5к переплатить, да новый взять.

Почему 5-ку? Самая низкая цена которую можно найти в интернете на новый 53000 руб.+ стоимость многоразового мешка около 9000 руб. Всего: 62000 руб. выходит за подобный новый аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

redwoodmebel, я имел ввиду, если заказывать у Димы :B

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...