Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Предлагаю "Чертежи и визуализация"


Рекомендуемые сообщения

Работаю в программе Solid Works.

Работаю по вашему эскизу от руки или дизайн проекта, по вашим замерам и внятному ТЗ. Так же возможно создание реплики уже готовых изделий, или по фотографиям с интернета. Учитываю ваши пожелания, подстраиваюсь как удобно и понятнее вам.

Изготавливаю реальные, в плане конструктива и монтажа проекты (Имею опыт работы столяра и монтажника).

Сроки адекватные, скорость изготовления чертежа и визуализации от одного дня или более (в зависимости от сложности). Простая кухня с прямыми фасадами, или шкаф, шкаф-купе (могу накидать за вечер). Также могу изготовить карту кроя, подсчитать количество материала, кромки, и нужной фурнитуры.

По конструктиву, стараюсь делать максимально экономичнее и проще для столяров и монтажников.

Изготавливаю чертежи и визуализацию для :
- корпусной (Кухни, шкафы, шкафы купе, стеллажи, гардеробные, 
- торговой (Торговые острова, витрины, стеллажи, ресепшн, барные стойки.
- дизайнерской мебели (неправильной формы, радиуса, сплайны, эллипсы, неправильной геометрии, нестандартные изделия.)
- классической мебели из массива (художественная мебель, профилированные фасады, с накладками, пилястрами, колоннами, резными элементами).

Алгоритм работы:

Вы присылаете мне ваши наброски от руки, чтобы понять, чего хотите вы или клиент (без фанатизма). Также замеры помещения желательно фотографии с объекта, письменное ТЗ, возможно фотографии\картинки из интернета желаемого результата. Могу импровизировать и предложить свое решение.

Договариваемся по цене и срокам.

Я изготавливаю проект, высылаю вам чертеж с габаритами, визуализацию без рендеринга.

Вы платите предоплату по договоренности. Вносите желаемые правки, свои пожелания.

Я вношу правки, отправляю полностью готовый проект.

Конечная оплата.

 

Могу выслать вам свое портфолио, или готовый прошлый проект для понимания результата.

Email: d1msn4@mail.ru или WhatsApp\Viber  8 996 771 82 41(Дмитрий)

Кухня В.JPG

Обувница.JPG

Кухня ренд вар2.JPG

Тест1.JPG

Кухня 2.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...