Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

ответки на фасадах на кухне.


Рекомендуемые сообщения

какие лучше использовать петли с евровинтами на кухне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселый друг, любые петли, в зависимости от Вашей или заказчика покупательской способности. Так как любые петли можно поставить на Евровинт. Наглядный пример. Петля no neme, беру для бюджетных шкафов. Фото 1, видно что под саморез ...

Скрытый текст

15494247815083109601539739859165.jpg

Фото 2, она же, только уже евровинтами

Скрытый текст

15494251309448958552317488694406.jpg15494251647102406355062043200540.jpg

Причём,только отверстия в чашке претерпели метаморфозу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ. почему я задался этим вопросом. долгое время мы крепили все фасады на саморезы. вроде и жалоб не было со стороны клиентов. не большое производство у нас. решили перейти на евровинтовые крепления фасадов к корпусу. я изготавливаю и монтирую сам только кухни. по ходу монтажа бывают разные неожиданности. порой приходится жертвовать шаблонами. и если фасады крепить на евровинты то не получится порой достигнуть желаемого результата. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

веселый друг, лучше присмотритесь к футоркам. Саморез, вкрученный в футорку - не разбалтывается дольше, нежели евровинт, закрученный в плиту. Смысл - исключить обращения заказчиков по поводу подрегулировать провисшие петли. Реальная экономия времени. Когда освоите футорки - можно присмотреться к ответкам с предустановленными евровинтами в футорках. Они подороже, но и не разбалтываются вообще. Я на них перешел - перестали вызывать на регулировку фасадов. Предлагаю такую услугу через год бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А футорки под саморезы - копеечные. Тут даже думать не стоит. Если присверливаете под ответки заранее - то только их. Другой вопрос, когда собирают по колхозному. Фасад с петлями через хдфку прислоняют и прикручивают - тут не до футорок. Сам когда то так делал. Это сложнее и дольше на самом деле, чем кондуктором присверлиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СлавянСлавяныч, а какие футорки используете под саморезы? я что-то у нас в Иркутске не могу найти ,только под винт на 5 есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нелегал, Скорее всего такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...