Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Новокузнецк


Mishgan1975

Рекомендуемые сообщения

Есть.Только я сейчас не в Новокузнецке живу временно а в Зеленогорске..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зеленогорск -это Красноярский край? И мебель там же делаешь?

Посёлок городского типа Зеленогорский.Это немного не доезжая до Кемерово и сейчас здесь ремонтом мебели пока занимаюсь для изготовления инструмента пока не хватает.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет! Есть кто с Новокузнецка и близлежащих городов?

Привет! Я из Новокузнецка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Всем привет замляки! Интересный тут однако сайт..Кто с какой мебелью работает? Встроенная, корпусная, мягкая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем привет замляки! Интересный тут однако сайт..Кто с какой мебелью работает? Встроенная, корпусная, мягкая?

Всякая кроме мягкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем зарасти wink.gif, я с пригорода ,нечего пока не сделала, но очень хочется! планов много, но в этом делеdntknw.gif пионер пока только изучаю на картинках. как вы думаете для женщины это сложно?dntknw.gifили мужчина должен присутствоватьsmile.gif!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем зарасти wink.gif, я с пригорода ,нечего пока не сделала, но очень хочется! планов много, но в этом делеdntknw.gif пионер пока только изучаю на картинках. как вы думаете для женщины это сложно?dntknw.gifили мужчина должен присутствоватьsmile.gif!?

Ну про мужчину сама решай а вот инструмент понадобится.Пользоваться то умеешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, земляки! Кто может поделиться информацией о местах приобретения систем для шкафов-купе? Хотелось бы Версаль, но в любом случае надо побегать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Есть кто с Новокузнецка и близлежащих городов?

Привет земляк!! Я с Междуреченска..мебель ещё не делаю (только опыт сборки) но собираюсь..По крайней мере для себя точно уже сделаю..

Да , я женщина ...но инструмент в руках держать умею..так как более 15 лет работаю с камнем ..пилю, режу и полирую гранит, мрамор сама и т.д.А любовь к дереву с детства..всю свою сознательную жизнь пилила, строгала и т.д.(с мальчишками выросла)

А тем более с курсом Андрея только ленивый не сможет сделать..я ещё диск не получила, но меня уже взорвало от краткой инфы здесь на форуме..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток, земляки! Кто может поделиться информацией о местах приобретения систем для шкафов-купе? Хотелось бы Версаль, но в любом случае надо побегать

Скачать бесплатный ДубльГИС на комп и посмотри там.Там почти все фирмы есть новокузнецкие..Я так их нашел..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Спасибо, земляк! Я так и сделал, но...инфа в ГИСе, мягко говоря, не очень достоверная, да и обновляется не так часто, как хотелось бы. Поэтому приходится сидеть на телефоне. Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет Кузбассовцы я из Киселевска изготавливаю корпусную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет , я тоже из Кузни (Абашево),собираюсь из массива меблю кроить , пока для себя а там видно будет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

:rolleyes: Спасибо, земляк! Я так и сделал, но...инфа в ГИСе, мягко говоря, не очень достоверная, да и обновляется не так часто, как хотелось бы. Поэтому приходится сидеть на телефоне. Вот как-то так...

В любом случае прейдется сидеть на телефоне.Если хочешь дешевле купить.В ближнем куйбышево есть склад-магазин хороший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , я тоже из Кузни (Абашево),собираюсь из массива меблю кроить , пока для себя а там видно будет ...

А почему из массива?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет земляк!! Я с Междуреченска..мебель ещё не делаю (только опыт сборки) но собираюсь..По крайней мере для себя точно уже сделаю..

Да , я женщина ...но инструмент в руках держать умею..так как более 15 лет работаю с камнем ..пилю, режу и полирую гранит, мрамор сама и т.д.А любовь к дереву с детства..всю свою сознательную жизнь пилила, строгала и т.д.(с мальчишками выросла)

А тем более с курсом Андрея только ленивый не сможет сделать..я ещё диск не получила, но меня уже взорвало от краткой инфы здесь на форуме..

Привет.Мне тут человек нужен для проэктов мебели.в кузне.Потянешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Новая точка продаж фурнитуры в Новокузнецке !

C 7 ноября 2011 года дилер ООО «Боярд» открыл новую точку продаж мебельной фурнитуры BOYARD в городе Новокузнецк, оптово-розничный магазин торгово-выставочного оборудования и фурнитуры для мебели «АК Стимул».

Продукция BOYARD доступна для приобретения по адресу:

Кемеровская область, г. Новокузнецк, переулок Тушинский,3

ПОДРОБНЕЕ

Решение для мебели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

И все всего пару несколько мебельщиков..))! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

новокузнецк, подскажите по распилу пожалуйста где кто по чем сам узнаю если что!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Всем привет )))) кто возмет шефство надо мной , хочется научится производству мебели для начало для себя а там видно будет , есть скайп сам я с Междуреченска

Изменено пользователем drel25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем! Я тоже из Междуреченска.

Встал вопрос сооружения дверей-купе в шкаф. Где в Новокузнецке можно найти нормальные профили системы "Версаль"? Я обошел несколько магазинов. Был в варианте (Rauff), был в "Первом" (Krauss, хотя написано "Раум"). Я не против этих систем, но нигде не могу найти методики расчета для них. Продавцы молчат как рыбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...