Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня на электоприводе Servo-Drive


Рекомендуемые сообщения

post-19012-1239876172_thumb.jpgpost-19012-1239876159_thumb.jpgpost-19012-1239876114_thumb.jpgpost-19012-1239876099_thumb.jpgВсе нижние ящики без ручек.. открываются от лёгкого нажатия... а летом должен появится новый подъёмник для складных фасадов тоже на электроприводе!!! Оцените... Все комплектующие исключительно Blum, а царги из нержавеющей стали...

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блюм это хорошо. Даже я б сказал супер. Жаль только что на такие примочки никто не идёт из заказчиков. Дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад собрали одну тумбочку с тремя ящиками для образца.

Не одной кухни заказано не было с данным "девайсом"!!-очь дорого!

Хотя штука прикольная))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Это да....дорого... У нас тоже за 3 месяца ничего.... Но уж очень нравится...Кухня то ВСЯ на Servo-Drive)))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. без электричества не открыть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.fierashop.ru/catalog.php?id=1834&loc=

Красотень!!! ..................если на цену не смотреть.............Там же и про электричество.

А это каталоги от Блюм в Раше

http://www.blum.at/kz/ru/01/99/index.php

Изменено пользователем adres52
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.fierashop.ru/catalog.php?id=1834&loc=

Красотень!!! ..................если на цену не смотреть.............Там же и про электричество.

Я с ними общался, звонил, скидку могут дать 20%.... Но только на Servo-Drive)))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. В Саратове пока нет

2. Всё-равно кусается, хоть и слюни текут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. В Саратове пока нет

2. Всё-равно кусается, хоть и слюни текут....

Фишка ещё в том что такая дорогая выходит только одна тумба из трёх ящиков, каждая последующая тумба на 4500рублей дешевле, блок питания у них очень дорогой....

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фишка ещё в том что такая дорогая выходит только одна тумба из трёх ящиков, каждая последующая тумба на 4500рублей дешевле, блок питания у них очень дорогой....

Скажу как радиоинженер , не просто дорого , а СЛИШКОМ ДОРОГО ! При том , что ящички только открываются и НЕ ЗАКРЫВАЮТСЯ елипстрически !

Обидно, что сейчас везде командуют МАРКЕТОЛОГИ, а не инженера. Завтра эти ухари предложат нам "усовершенствованную систему" с закрыванием,

но уже в ДВА раза дороже.

Это конкретное ВЫСАСЫВАНИЕ ДЕНЕГ из несведущих потребителей.Иначе ,ЗАЧЕМ делать НЕСТАНДАРТНОЕ напряжение 24 вольта в блоке питания ?

Затем,чтобы покупали его ТОЛЬКО У НИХ ! И по МОНОПОЛЬНОЙ ЦЕНЕ !

Почему бы не использовать широкораспространённые 12 вольт, и дешёвые массовые блоки питания,даже аккумуляторы ? Хотя 12 вольт безопаснее 24 !

Ответ смотри выше !

Главное, это слово - СКИДКА , но я думал, что оно МАГИЧЕСКИ ДЕЙСТВУЕТ только на БЛОНДИНОК, или не только ?

СР...НЫЙ блок питания за 4500 рублей - это уже НАГЛОСТЬ ВЫШЕ ВСЯКОЙ МЕРЫ !

Извиняюсь за эмоции,но хочется, чтобы тебя не ДУРИЛИ так НАГЛО, фашисты какие-то, или они считают себя умнее каких-то там русских иванов ? :rolleyes:

И последнее, у немцев хороша только "МЕХАНИКА" но вот "ЭЛЕКТРОНИКУ" они делать НЕ УМЕЮТ ! Это только японцы,корейцы,китайцы и русские мозги.

Изменено пользователем chico63
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделан он как раз не в Австрии, а в Китае.... Только фурнитура оттуда... А кто, как говорится не хочет - пусть не покупает.............!!!!!!!!!!!!

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да классная штука, что на маркетинг валить. Только нерядовая и по исполнению, и по цене.

Кто сейчас ящики не на подвижных опорах делает? Или не шкаф как купе? Так и здесь - придёт время.

Задвинуть же удобнее без елестричества - лягнув частью организьмы. Открыть с занятыми руками тяжко ВСЕГДА, а здесь можно той же частью того же самого(организьма)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да классная штука, что на маркетинг валить. Только нерядовая и по исполнению, и по цене.

Кто сейчас ящики не на подвижных опорах делает? Или не шкаф как купе? Так и здесь - придёт время.

Задвинуть же удобнее без елестричества - лягнув частью организьмы. Открыть с занятыми руками тяжко ВСЕГДА, а здесь можно той же частью того же самого(организьма)!

Ребята,базар ведь о том, что НЕОПРАВДАННО ДОРОГО.

Из-за Ваших НЕПОНЯТОК аж шило колет в одном месте.Может самому наладить производство привода ко всякой ф ...гне ?

Я бы подошёл гуманнее, взял бы за основу электропривод стёкол или радиоантенны, тоже китайский,кстати,обычно,

но идея куда ПОРЯДОЧНЕЕ для конечного потребителя. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,базар ведь о том, что НЕОПРАВДАННО ДОРОГО.

Из-за Ваших НЕПОНЯТОК аж шило колет в одном месте.Может самому наладить производство привода ко всякой ф ...гне ?

Я бы подошёл гуманнее, взял бы за основу электропривод стёкол или радиоантенны, тоже китайский,кстати,обычно,

но идея куда ПОРЯДОЧНЕЕ для конечного потребителя. :rolleyes:

Никто не спорит что дорого, Оочень дорого даже наверное, но ведь это в своём роде, эксклюзивное предложение не для каждого.... Ведь:

1. Servo-Drive можно не ставить, установив красивые рейлинговые ручки...

2. Царги из нержав.стали заменить на обычные(серые), снизив тем самым стоимость ящика примерно на 75-80%!!!

3. И если уж мы заговорили что ДОРОГО, то покупайте тогда КГ у какого-нибудь Таганрогского мебельного комбината(к слову)...

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята,базар ведь о том, что НЕОПРАВДАННО ДОРОГО.

Из-за Ваших НЕПОНЯТОК аж шило колет в одном месте.Может самому наладить производство привода ко всякой ф ...гне ?

Я бы подошёл гуманнее, взял бы за основу электропривод стёкол или радиоантенны, тоже китайский,кстати,обычно,

но идея куда ПОРЯДОЧНЕЕ для конечного потребителя. :rolleyes:

Не бывает осетрины второй свежести! Как и чёрной икры из желатина или кофея в порошке... НЕ АЙС!!! Ну, уценённых мерседесов нету, не выпускают...

Даже простота идеи не характеристика сложности в её реализации. Хотя глаза боятся, а руки делают, но к сожалению чётко не представляют времени и сложности делания.

Блюм делает всё на очень высоком уровне, хайендном. Мне доводилось видеть как РАЗНЫЕ ящики ровно на одно и то же расстояние открываются - пипец! Элитная вещА!!!

PS Не доводилось интересоваться усилителями, как радиоспецу? Есть такой Аудионот Гаку-он. Деталек в нём считанное количество, а стоит 200 килобаксов. И найти невозможно, берут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё немного информации для тех кто говорит что Blum - это дорого... Сравним с Хеттихом, продукция которого закрывает практически все сегменты изготовления мебели(кухни, шкафы-купе, др.корпусная мебель)... Так вот учитывая это, хоть продукция Хеттих немного дешевле(часть позиций под сомнением)))):

1. В связи с кризисом штат сотрудников Хеттиха уменьшился, а у Блюма нет.

2. Оборот Хеттиха в 2008 году составил 900млн. долларов, оборот Блюм - 1млрд.200млн. долларов...

3. Блюм - это Блюм)))))

P.S. Считайте меня фанатом Blum

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немного информации для тех кто говорит что Blum - это дорого...

1. В связи с кризисом штат сотрудников Хеттиха уменьшился, а у Блюма нет.

Что должно, в свою очередь, ещё поднять стоимость продукции блюм )))

2. Оборот Хеттиха в 2008 году составил 900млн. долларов, оборот Блюм - 1млрд.200млн. долларов...

Непонятно при чём здесь разница в обороте? Тем более она пропорциональна разнице в цене продукции.

3. Блюм - это Блюм)))))

P.S. Считайте меня фанатом Blum

Я тоже люблю блюм, и во всех кухнях использую именно эти механизмы, но ваш фанатизм граничит с идолопоклонничеством.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже люблю блюм, и во всех кухнях использую именно эти механизмы, но ваш фанатизм граничит с идолопоклонничеством.

Совершенно согласен с Вами, обычные Муханические механизмы оного хороши,те которые с доводчиками на днище,

а вот у которых доводчики встроены в сами направляющие,г...но,как я уже писал на форуме где-то с месяц назад,

сдохли у меня через месяц, полгода, год, короче 3 из 8 штук.Сделаю фото ЗАСАДЫ,выложу на всеобщее обозрение. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё немного информации для тех кто говорит что Blum - это дорого... Сравним с Хеттихом, продукция которого закрывает практически все сегменты изготовления мебели(кухни, шкафы-купе, др.корпусная мебель)... Так вот учитывая это, хоть продукция Хеттих немного дешевле(часть позиций под сомнением)))):

1. В связи с кризисом штат сотрудников Хеттиха уменьшился, а у Блюма нет.

2. Оборот Хеттиха в 2008 году составил 900млн. долларов, оборот Блюм - 1млрд.200млн. долларов...

3. Блюм - это Блюм)))))

P.S. Считайте меня фанатом Blum

Всем этим я хотел сказать что фурнитура Blum - лучшая...

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 Не бывает осетрины второй свежести! Как и чёрной икры из желатина или кофея в порошке... НЕ АЙС!!! Ну, уценённых мерседесов нету, не выпускают...

2 Даже простота идеи не характеристика сложности в её реализации. Хотя глаза боятся, а руки делают, но к сожалению чётко не представляют времени и сложности делания.

3 Блюм делает всё на очень высоком уровне, хайендном. Мне доводилось видеть как РАЗНЫЕ ящики ровно на одно и то же расстояние открываются - пипец! Элитная вещА!!!

PS Не доводилось интересоваться усилителями, как радиоспецу? Есть такой Аудионот Гаку-он. Деталек в нём считанное количество, а стоит 200 килобаксов. И найти невозможно, берут!

1 Мерседес уже давно не есть ГУТ ,есть машины лучше оного и значительно дешевле.

Мне это говорили сами западные немцы ( Ганновер ).Но, в первую очередь ,личное моё мнение.

Сам был фанатом мерина ещё лет 15 назад.

2 Сложности будут только в случае разработки первого изделия, а в серийном производстве всё ускоряется в несколько раз.

3 Ну это опять же характеристика МЕХАНИКИ, но не ЭЛЕКТРОНИКИ. А "ЭЛИТНУЮ" вещь изнутри так сказать ,я Вам сфотографирую и выставлю на показ, 3 случая из 8,

что-то СЛАБО элитой попахивает.

4 По-поводу усилителей,свой первый я собрал в 1978 году, а в институте в 80-е годы прошлого века мы поголовно делали Шушуринские усилки-оконечники.

Кто такой теперь ВЛАДИМИР ШУШУРИН ( LAMM ) и фирма его, и место в современной мировой аудиотехнике , и СКОКА - СКОКА СТОЯТ ? ? ? усилители его,

и что это за усилители,и много чего ещё Вы можете прочитать в журнале http://www.salonav.com/ на стр 62 №8 2008 года.Статья называется "Гибридный Симбиоз"

Но это всё вещи ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ, как швейцарские часы, а вот ЭЛЕКТРОПРИВОД кухонных ящиков ,при всём уважении, с НЕКОТОРЫМИ ОГОВОРКАМИ,

к фирме Blum, я ну никак не могу отнести к ЭЛИТНЫМ ВЕЩАМ, даже и не НОРМАЛЬНЫЙ ПРИВОД, а всего лишь фишку для открытия ЯЩИКА ! ! ! за безумные баблосы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за безумные баблосы.

Я извиняюсь Вы вообще мебельщик или какое-нибудь отношение к мебели имеете.... одной критикой только занимаетесь...

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я извиняюсь Вы вообще мебельщик или какое-нибудь отношение к мебели имеете.... одной критикой только занимаетесь...

Я мебель делаю для себя и родственников САМ, потому что ТО , ЧТО ВАЯЮТ НЕКОТОРЫЕ " МАСТЕРА" и " ФИРМЫ РОГА и КОПЫТА" МЕБЕЛЬЮ назвать можно с большой натяжкой, в смысле КАЧЕСТВА ИЗГОТОВЛЕНИЯ, в этом смысле я ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВ, а почему, если у Вас есть голова,поймёте из моих вышеобозначенных постов.

А теперь всем ФАНАТАМ фирмы БЛЮМ, конкретные фото о "качестве элитной фурнитуры" от оной конторы. Это голые факты НАЛИЦО, а критика у меня ВСЕГДА ОБОСНОВАННАЯ, если Вы, уважаемый - Псевдоним не очень, исходя из гадостного характера Прототипа, что нибудь поймёте в снимках.

На первых 3 снимках ещё рабочие доводчики,а на последних - поломанные.

З дохлых из 8 всего - это ГОЛИМЫЙ КИТАЙ а не ЭЛИТА. На ещё целых тоже видны следы скорой кончины, кухне всего 5 лет.

Но этого и можно было ожидать от хлипкой пластиковой детальки-захвата работающей в паре с довольно мощной возвратной пружиной ( видна внутри направляющей на некоторых снимках ). Скальпель и Напильник никакого отношения к Блюму не имеют ! ! ! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я мебель делаю для себя и родственников САМ, потому что ТО , ЧТО ВАЯЮТ НЕКОТОРЫЕ " МАСТЕРА" и " ФИРМЫ РОГА и КОПЫТА" МЕБЕЛЬЮ назвать можно с большой натяжкой, в смысле КАЧЕСТВА ИЗГОТОВЛЕНИЯ, в этом смысле я ОЧЕНЬ ПРИВЕРЕДЛИВ, а почему, если у Вас есть голова,поймёте из моих вышеобозначенных постов.

А теперь всем ФАНАТАМ фирмы БЛЮМ, конкретные фото о "качестве элитной фурнитуры" от оной конторы. Это голые факты НАЛИЦО, а критика у меня ВСЕГДА ОБОСНОВАННАЯ, если Вы, уважаемый - Псевдоним не очень, исходя из гадостного характера Прототипа, что нибудь поймёте в снимках.

На первых 3 снимках ещё рабочие доводчики,а на последних - поломанные.

З дохлых из 8 всего - это ГОЛИМЫЙ КИТАЙ а не ЭЛИТА. На ещё целых тоже видны следы скорой кончины, кухне всего 5 лет.

Но этого и можно было ожидать от хлипкой пластиковой детальки-захвата работающей в паре с довольно мощной возвратной пружиной ( видна внутри направляющей на некоторых снимках ). Скальпель и Напильник никакого отношения к Блюму не имеют ! ! ! :)

А теперь ВСЕ смотрим как выглядят НАСТОЯЩИЕ царги и направляющие....

post-19012-1240204627_thumb.jpgpost-19012-1240204639_thumb.jpgpost-19012-1240204650_thumb.jpgpost-19012-1240204678_thumb.jpgpost-19012-1240204688_thumb.jpgpost-19012-1240204700_thumb.jpgpost-19012-1240204712_thumb.jpgpost-19012-1240204734_thumb.jpgpost-19012-1240204724_thumb.jpg

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-19012-1239876172_thumb.jpgpost-19012-1239876159_thumb.jpgpost-19012-1239876114_thumb.jpgpost-19012-1239876099_thumb.jpgВсе нижние ящики без ручек.. открываются от лёгкого нажатия... а летом должен появится новый подъёмник для складных фасадов тоже на электроприводе!!! Оцените... Все комплектующие исключительно Blum, а царги из нержавеющей стали...

Класная штука

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...