Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Кухня на электоприводе Servo-Drive


Рекомендуемые сообщения

Класная штука

Если кто хочет посмотреть, потрогать)))... Подъезжайте...за просмотр денег не берём)))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему этот Блюм называется FGV (Прайм-бокс), Они действительно байдово работают:))

Хотя конечно может в 2004 году у Блюма и у был реализован механизм в таком виде.

Где фото царги? ящика сбоку, с надписью Блюм, у Прайма там вообще ничего не написано, лысая заглушка.

А по поводу качества Блюма, за все время работы не одной рекламации не было, качество достаточно высокое, и по предлагаемому спектру комплектующих, если взять кухню, то по крайней мере на нашем рынке альтернативы не вижу. Хотя я уже писал, ящики хотя и хорошие, но решения в том же Грасе и Хетихе на мой и (не только мой) более удачные. Регулировка фасада и фиксация ящика на направляющих.

А по поводу дорого - не дорого, хорошая кухня стоит хороших денег. И не знаю как Блюм, а тот же Кессибумер рекомендует 30% накрутку на их продукцию, при перепродаже изготовителем мебели.

Хотя никто это не выдерживает :yes:)

И те кто эти кухни покупает им это механизм дешевле, чем сходить в ресторан пива попить. Условно говоря :rolleyes:

Не надо все по себе мерить:good:

Миша, ты уже весь форум заспамил рекламой Блюма:good:

Вот ты мне как специалист по Блюму скажи, почему ящик так невнятно фиксируется на направляющих по сравнению с тем же Хетихом? Или любым другим аналогичным?

Изменено пользователем nach
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ты мне как специалист по Блюму, почему ящик так невнятно фиксируется на направляющих по сравнению с тем же Хетихом? Или любым другим аналогичным?

Что значит невнятно? Считайте меня спамером, но я не рекламирую какое-то "непонятно что"))) А фиксируется ящик достаточно хорошо.... В чём собственно говоря проблема?))) :)

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдвини ящик и дерни его вверх, и попробуй сделать то же самое с Хетихом, у последнего он мертво стоит,

а у Блюма он как будто под собственным весом лежит и легко дрыгается вверх - вниз. Блум Блум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выдвини ящик и дерни его вверх, и попробуй сделать то же самое с Хетихом, у последнего он мертво стоит,

а у Блюма он как будто под собственным весом лежит и легко дрыгается вверх - вниз. Блум Блум :)

Какие цели Вы преследовали когда дёргали ящик вверх, вообще-то на себя и вверх ящик Tandembox снимается!!!

Тут большее значение имеет то, что БОКОВОЕ смещение и провисание со временем гораздо меньше чем у аналогичных Hettich и Harn, и иже с ними)))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие цели Вы преследовали когда дёргали ящик вверх, вообще-то на себя и вверх ящик Tandembox снимается!!!

Да я в курсе, чего и как, и у кого снимается, Целей я никаких не преследовал:))

Просто когда сравнивают любые вещи, в данном случае ящики :yes:

Смотрят, у кого и как реализованы различные моменты и сравнивают их.

В данном конкретном случае, не совсем понятно почему у Блюма это реализовано на уровне роликовых направляющих (процесс установки), тоже надо потянуть туда, потянуть сюда и вытянуть:rolleyes:

И фиксация внутри. И если сравнивать, то лучше, что бы они были зафиксированы:good:

Тут большее значение имеет то, что БОКОВОЕ смещение и провисание со временем гораздо меньше чем у аналогичных Hettich и Harn, и иже с ними)))

Это вот совсем не понятно, причем здесь фиксация ящика и смещение?

Причем я ещё понимаю, про провисание, но вот боковое, не очень :good: Это их ещё и гнет что ли до кучи?:))

Вообще то я не чего не могу про это сказать, что бы такие заявки делать, нужно делать серьезные исследования!

А не так, у тети Маши провисло и значит все отстой:) А там у тети Маши внуки на ящиках покатались, когда она за хлебом выходила:))) И по поводу, того же провисания, тот же FGV на стандартный ящик дает 50 кг нагрузки, когда у Блюма и Хетиха по 30, дальше нужно усиливать дополнительно.

Кстати, даже чуваки с Блюма (с Австрии) таких заявок не делают, типа Блюм лучше всех:)

Михаил - давайте поскромнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, даже чуваки с Блюма (с Австрии) таких заявок не делают, типа Блюм лучше всех:)

Михаил - давайте поскромнее :yes:

Я же сказал ЭТО МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ!!! Для моих кухоньон лучше всех)))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Год назад собрали одну тумбочку с тремя ящиками для образца.

Не одной кухни заказано не было с данным "девайсом"!!-очь дорого!

Хотя штука прикольная))

Вчера поступил первый заказ на кухню с данным "девайсом"... Не считаю что вышло слишком дорого... 6п.м вместе со сборкой 260т.р. И кухня на полном фарше... :rolleyes:

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера поступил первый заказ на кухню с данным "девайсом"... Не считаю что вышло слишком дорого... 6п.м вместе со сборкой 260т.р. И кухня на полном фарше... :rolleyes:

Ну да по сравнению с кухней от benefaktor за 960.000 рублей, ваша почти даром...

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да по сравнению с кухней от benefaktor за 960.000 рублей, ваша почти даром...

Хороша КУХНЯ!!!! Оно и понятно.... Столько криволинейных изделий))).. Смотрится отлично... После выполнения своего заказа на Servo-Drive обязательно скину видео...

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша Шумахер

Будем ждать с нетерпением в грудях!!!

Голова - предмет темный. Исследованию не подлежит.
--------------

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да по сравнению с кухней от benefaktor за 960.000 рублей, ваша почти даром...

Ага и форд фокус как бонус. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миша Шумахер

Будем ждать с нетерпением в грудях!!!

Пока эскиз кухни..... со всей комплектацией..... Не так уж дорог "девайс"))))))) :rolleyes: Рисунок_заказной_кухни___.doc

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока эскиз кухни..... со всей комплектацией..... Не так уж дорог "девайс"))))))) :secret: Рисунок_заказной_кухни___.doc

Очень интерестно посмотреть чистовик эскиза. :rolleyes: Надеюсь за такие деньги дизайнерские мелочи будут откоректированны. :secret:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень интерестно посмотреть чистовик эскиза. :rolleyes: Надеюсь за такие деньги дизайнерские мелочи будут откоректированны. :secret:

так конечно... это всего лишь набросок для расчёта стоимости.... :secret:

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытное видео, конечно.

Есть несколько моментов, которые меня интересуют:

1. Фасады (особенно глянцевые) будут постоянно грязными и с отпечатками пальцев.

2. Насколько привередливы это серводрайвы к эксплуатационным перегрузкам (что-то уж больно все красиво на видео, посмотрел бы я на эту кухню через год эксплуатации, так ли все четко будет срабатывать)

3. Можно ли без проблем открыть ящик, если в квартире отключили электоэнергию?. Влияет ли установка серводрайвов на нормальную работу механизва выдвижения вручную?

4. Хорошо ли работает система аварийной остановки? Можно ли, например, серьёзно прищемить себе палец?

Изменено пользователем HammerSMITH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Фасады (особенно глянцевые) будут постоянно грязными и с отпечатками пальцев.

Какая хозяйка такие и будут фасады

2. что-то уж больно все красиво на видео, посмотрел бы я на эту кухню через год эксплуатации, так ли все четко будет срабатывать)

Этой кухне больше года. (снимал вчера)

3. Можно ли без проблем открыть ящик, если в квартире отключили электоэнергию?. Влияет ли установка серводрайвов на нормальную работу механизва выдвижения вручную?

Серводрайв только выталкивает ящик, если нет электричества, то его можно открыть вручную. Если чесно, у меня ниразу в жизни не отключали электричество. Даже если и отключат, то не будет работать ни духовка, ни варочная поверхность, ни посудомойка, ни холодильник, ни микроволновка, никакая техника вообще, и ящики будут не нужны)))

4. Хорошо ли работает система аварийной остановки? Можно ли, например, серьёзно прищемить себе палец?

Все движения происходят достаточно плавно и с небольшим усилием, опасности не представляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
post-19012-1239876172_thumb.jpgpost-19012-1239876159_thumb.jpgpost-19012-1239876114_thumb.jpgpost-19012-1239876099_thumb.jpgВсе нижние ящики без ручек.. открываются от лёгкого нажатия... а летом должен появится новый подъёмник для складных фасадов тоже на электроприводе!!! Оцените... Все комплектующие исключительно Blum, а царги из нержавеющей стали...

Что-то на рекламу смахивает. :dash:

Но BLUM - это отлично

Изменено пользователем nikin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то на рекламу смахивает. :dash:

Но BLUM - это отлично

Вам никто не предлагает покупать!!!

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то сайт Блюма (www.blum.ru) глючит. Не кажет мне этот серводрайв :dash:

Изменено пользователем evgeniy256
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам никто не предлагает покупать!!!

очень агрессивно вы начинаете реагировать на мнение людей, несмотря на то что мы инете не забываете о корректности Михаил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то на рекламу смахивает. :blush:

Но BLUM - это отлично

Блин...ну какая реклама??)))... Реклама в других разделах!!! А это просто выложено на показ и обсуждение.... Если у кого ещё есть нечто подобное(Servo-Drive)... Выкладывайте.....посмотрим...оценим))))

Постоянная медлительность делает наши поступки не достигающими цели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень 600-й мерседес напоминает - автоматическим дотягиванием дверей. :blush: Ну и ценой тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...