Sergei777

ОБЪЕМНИК - программа для проектирования мебели

14 сообщений в этой теме

Изготовление мебели – процесс творческий и высокотехнологичный одновременно. Добиться хорошего результата в этом направлении сегодня возможно только с помощью компьютерных технологий. Объемник – программа проектирования мебели, с помощью которой можно осуществить также проектирование дизайна интерьера любого уровня сложности. Кроме того, эта программа для расчета и раскроя корпусной мебели, позволяющая не только создавать отдельные проекты, но и просчитывать их стоимость, что необходимо для профессиональной работы.

Кол-во моделей никак не ограничивается, за долю секунды можно отредактировать любую модель и сохранить, таким образом Вы получаете тысячи моделей для своего пользования.

Вы можете полностью автоматизировать свое мебельное производство от приема заказа до его изготовления и установки. Программа не только считает цены на мебель, а также проводит ее раскрой, создает кромочные карты, наряды, акты выполненных работ.

На каждой стадии работы с программой ОБЪЕМНИК Вы гарантированно получите удовольствие - потрясающая графика в с использованием передовых технологий, легкость работы - проектировать мебель стало очень легко и каждое обновление программы приносит новые и новые улучшения. Работая на компьютере с установленной Windows ОС или Apple OS X или Linux OS Вы почувствуете, что программа работает одинаково на любом компьютере и поработав 10 минут понимаешь, что именно такой и должна быть программа для проектирования мебели.

По вопросам приобретение программы пишите в личку  https://vk.com/killer7771985    или на почту:  gurovsergej777@mail.ru .

0

Поделиться этим сообщением

Задал я как-то пару вопросов об Объёмнике на другом форуме его представителю.  Жаль сдулся быстро..(

0

Доброй ночи!Что вас интересует?

0

10 часов назад, Sergei777 сказал:

Доброй ночи!Что вас интересует?

Меня интересует почему рекламируя программу Вы не указали их официальный сайт. Ещё интересует почему потенциальный пользователь должен или может отдать предпочтение Объёмнику, а не другой программе. В чём её преимущества?  Я просто совсем не в курсе чего она может, а чего нет.

0

Доброе день!Официальный сайт: https://mebelsoft.org/#TalkMe/openSupport
Плюсы программы:Цена одыкватная 10900 руб.
Удобный интерфейс программы и с большим функционалом,справится с ним любой пользователь.
Экономит очень много времени,не надо искать дополнительные программы для раскроя и тратить время на подсчет стоимости мебели,программа сама все сделает за вас.Стоит только раз ввести в объемник стоимость изделия с учетом затрат и в дальнейшем при проектирование мебели вам автоматически будет цена.Также программа выдает договора,смету,и все самое не обходимые документы для клиента.
Также есть группа в в.к https://vk.com/mebelsoft_org Где можно написать в чат если вам что то не понятно или на сайт в чат и вам сразу помогут с вашей проблемой и подскажут как лутьше сделать.
Есть канал на YouTube https://www.youtube.com/user/JuryS1806/videos,там вы можете посмотреть видео где рассказывают о программе,ее функционал.Также проводим часто обновление программы,добавляют новые плюшки. 

Proektirovanie-kuhni-v-programme-Ob'emnik.png

Proekt-Ob'emnik-programma-dlya-raskroya.png

Prosmotr-i-obrabotka-proekta-v-trehmernom-rezhime-v-programme-Ob'emnik.png

кухня масив.jpg

Стол компьютерный перед 2.png

1

22 минуты назад, Sergei777 сказал:

Где можно написать в чат если вам что то не понятно или на сайт в чат и вам сразу помогут с вашей проблемой и подскажут как лутьше сделать.

22 минуты назад, Sergei777 сказал:

вы можете посмотреть видео где рассказывают о программе,ее функционал.Также проводим часто обновление программы,добавляют новые плюшки. 

Майку оденьте для начала и определитесь кто проводит а кто добавляет и чего :)

12 часов назад, Алексей Казанский сказал:

Задал я как-то пару вопросов об Объёмнике на другом форуме его представителю.

Это очередной продавец за %, в прошлом году весь интернет заполонили "представители" то "супер САПР программы", то "Единственного мебельного проектного комплекса" и все приблизительно с таким слогом и такого вида :)

0

Халявы не бывает.....
Любые вопросы по мебельному софту (Базис8-Базис10, Pro100 3.7-6.19, любые конвертации, настройки и т.д.)
Актуальные версии популярного мебельного софта  -  bCAD 4.1.1459, Базис Мебельщик 10.4.1.24600, Pro100 6.19i KRAY, Staircon 2018.1, Cut-Rite 11.00

Странная какая-то реклама...

Представитель на фото без галстука от слова вообще,  ошибок в тексте больше, чем у второклассника...

Разработчики из Папуа-Новая Гвинея?

2

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Почему продавец!Я купил программу,мне она помогает в работе и я делюсь ее с народом.А купят не купят это уже их решение.Просто зачем переплачивать за программы которые стоят больших денег,если есть подходящая программа с таким же функционалом как и в дорогих,я не вижу смысла переплачивать.

0

Галстуки не люблю,я без него себе отлично чувствую.Где ошибки увидели?Отличники.

0

20 минут назад, Sergei777 сказал:

Почему продавец!Я купил программу,мне она помогает в работе и я делюсь ее с народом

Цитата

о вопросам приобретение программы пишите в личку  https://vk.com/killer7771985    или на почту:  gurovsergej777@mail.ru .

Именно так выглядели и точно так говорили в прошлом году все адепты "не продавцы" .
Один даже бумаги показывал о покупке :)
Не позорьте разработчиков.

Изменено пользователем AlexBolton
2

Халявы не бывает.....
Любые вопросы по мебельному софту (Базис8-Базис10, Pro100 3.7-6.19, любые конвертации, настройки и т.д.)
Актуальные версии популярного мебельного софта  -  bCAD 4.1.1459, Базис Мебельщик 10.4.1.24600, Pro100 6.19i KRAY, Staircon 2018.1, Cut-Rite 11.00

20 минут назад, Sergei777 сказал:

Просто зачем переплачивать за программы которые стоят больших денег,если есть подходящая программа с таким же функционалом как и в дорогих,я не вижу смысла переплачивать.

Сергей, а Вы имеете представления о функционале других программ говоря "с таким же" ? Проводили сравнения в возможностях? Можете представить для примера самый серьёзный по-Вашему мнению проект который сделан в Объёмнике?

1

16 минут назад, AlexBolton сказал:

Один даже бумаги показывал о покупке

Судя по фото, покупка оставила гражданина без штанов...

1

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

Штаны на месте,и с финансами дай бог все в порядке .

0

Посмотрел сайт программы.   Она чисто для построения макета изделия в Салоне.  По технологии, созданию полноценный проектов, моделированию, черчению, чертежам, фурнитуре, комплектующим - программа откровенно слабая.
Ребята конечно молодцы, но ещё работать и работать! Если конечно не застрянут на этом уровне.

1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 2 сообщений
    • 1480 просмотров
    • 14 сообщений
    • 5710 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.