Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полки, подставки, стойки для цветов


masterpolok
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

4 заказа этой модели полки за неделюююююю...................... ВСЁ беру на работу людей я уже с ног валюсь заказов больше чем мы с женой можем сделать.................

Очень коммерческая модель.............!!!!!!!!!........ 300 гривен ее цена.

Всё заборол!!! :sorry:

На днях зайду в цветочный и посмотрю, что у нас с полками. Хотя я живу и не в краю магнолий, но цветы то выращивают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё заборол!!! :sorry:

На днях зайду в цветочный и посмотрю, что у нас с полками. Хотя я живу и не в краю магнолий, но цветы то выращивают!

ДА Уж. Женщины "больные" на цветы! Тема пойдет! Моя жена каждую неделю что то в горшке приносит. Вчера так сразу 3 кактуса принесла.

На подоконниках «ломилово», холодильник весь заставлен, на всех тумбах цветы, деревья и другая ботва. Оранжереи отдыхают!

Но к своему стыду, я никаких полок для цветов в свою квартиру не сделал. Не мог найти идею стоящую.... Но теперь кое что у МАСТАРА ПОЛОК подглядел.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для меня эта тема отсутствовала - дома ни одного цветка. Не любители.

Так что спасибо форуму и мастеруполок в частности :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА Уж. Женщины "больные" на цветы! Тема пойдет! Моя жена каждую неделю что то в горшке приносит. Вчера так сразу 3 кактуса принесла.

На подоконниках «ломилово», холодильник весь заставлен, на всех тумбах цветы, деревья и другая ботва. Оранжереи отдыхают!

Но к своему стыду, я никаких полок для цветов в свою квартиру не сделал. Не мог найти идею стоящую.... Но теперь кое что у МАСТАРА ПОЛОК подглядел.

Доброго времени суток Андрей.........Очень рад что не обошли вниманием мою тему.

Спасибо за напутствие очень дельно ... потому как такого свойства ЛДСП я незнал. и Бирочку обязательно сделаем..придаст солидности изделию и снимет некоторую ответственность перед потребителем.......бизнес однозначно я организоввываю потому ,как заказов столько что я вообще спать перестану.. уже нашол 2х парней буду обучать .......... насчет канта ...я на Вашем диске смотрел как делать фрезером паз и фрезер уже приобрел... но не поверите в Запорожье немогу найти фрезы под Т обр кант........просто в шоке... :sorry: И для вашей жены так как она любит кактусы( как я понял Вылаживаю проэктик я его не реализовавал по тому что специфический но я думаю если вы ей его сделаете она будет рада)

И 2 слова по поводу диска.......... диск супер.........непожалел ни единого раза что приобрел......... окупился он 100кратно..........Огромное спасибо!!!

Как организую производство напишу Вам в личку хочу посоветоваться Есть тут идейка похожая на Вашу (по поводу полок )

С уважением Дмитрий( masterpolok)

post-1060-1189971486_thumb.jpg

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А для меня эта тема отсутствовала - дома ни одного цветка. Не любители.

Так что спасибо форуму и мастеруполок в частности :)

Привет Влад Всетаки я смотрю ты пронялся моей темой..........Глянь там новенькие проэктики вверху :sorry:

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток Андрей.........Очень рад что не обошли вниманием мою тему.

Спасибо за напутствие очень дельно ... потому как такого свойства ЛДСП я не знал.

Здравствуйте еще раз. :)

Ну так вот, если будете приобретать полные листы, а не из обрезков делать, то поищите влагостойкое.

Из него в ванную комнату шкафчики лепят. Обычно это ЛДСП финского производства.

Его можно отличить от простого ЛДСП по зеленоватой опилке на срезе.

Вашем диске смотрел как делать фрезером паз и фрезер уже приобрел... но не поверите в Запорожье не могу найти фрезы под Т обр кант........просто в шоке... :D

Не поверю! :D Такого не может быть. На крайняк можно заказать в интернет магазине.

Ну а совсем на крайняк, могу вам из Брянска переслать. Тут этого добра не переработать.

И для вашей жены так как она любит кактусы( как я понял Вылаживаю проэктик я его не реализовавал по тому что специфический но я думаю если вы ей его сделаете она будет рада)

Спасибо. Но мне с трубами больше нравится! Пока живем в маленькой квартире ( большая только в стадии строительства) поэтому квадратные метры дефицит!

Можно расти только к потолку! :sorry:

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 заказа этой модели полки за неделюююююю...................... ВСЁ беру на работу людей я уже с ног валюсь заказов больше чем мы с женой можем сделать.................

Очень коммерческая модель.............!!!!!!!!!........ 300 гривен ее цена.

http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?act=...post&id=238 - 3 года назад делал. На авторские права не претендую - сам в каком то журнале картинку видел (вернее заказчик показал). Я за неё взял в то время 90 грн. Себе сделал побольше раза в 1.5 и больше никому не делаю (хотя и просят иногда), так как обещал заказчику, что полки эти будут в минимальном тираже. А 300 грн. - это круто. У нас столько не дадут.

По поводу навесов - не в обиду а в качестве совета. За такие деньги навесы на этих полках не должны быть видны.

Изменено пользователем HammerSMITH

Если мы всегда будем делать завтрашнюю работу сегодня, то последний день нашей жизни будет совершенно свободным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?act=...post&id=238 - 3 года назад делал. На авторские права не претендую - сам в каком то журнале картинку видел (вернее заказчик показал). Я за неё взял в то время 90 грн. Себе сделал побольше раза в 1.5 и больше никому не делаю (хотя и просят иногда), так как обещал заказчику, что полки эти будут в минимальном тираже. А 300 грн. - это круто. У нас столько не дадут.

По поводу навесов - не в обиду а в качестве совета. За такие деньги навесы на этих полках не должны быть видны.

:) РАсказываю ккак есть ......девушка одинокая заказала эту полку ........... я ей скрытые предложил....... но она сказала что не попадет гвоздиком в дырочку яей и :sorry: МОНТАЖ предложил в качестве бонуса .отказалась.......... ну Хозяин барин.......

С уважением мастер полок!!!!

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня в проэкте заказ на всю стену.....в виде полок....... встиле андеграунд...... от пола до потолка и от стены до стены........ смесь никелированных труб с дсп...... Это та одинокая дама что ХАМЕР СМИТ в угловой полке навесы усмотрел :wub: .................буду со всеми Вами советоваться...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......надо сделать чтото манументальное...

Ну вот же, вот. На крайняк то можно переслать все что угодно, когда я поднимал эту тему( помочь с пересылкой (не мне)) почемуто все промолчали. Надо же выручать друг друга. Насчет фрезы тоже не верю. наверно МАСТЕР от усталости до рынка не может дойти :D

Для МАСТЕРА: кромку я хром нашел - клевая! :D

ЧЕсно нет именно такой фрезы............. есть фрезы но такой чтоб для канта нет....!!!!!!...... и кстати т образный кант сказали что только бухтой привезут........ а мнебы потренироваться метров с 10 :)

Здравствуйте еще раз. :D

Ну так вот, если будете приобретать полные листы, а не из обрезков делать, то поищите влагостойкое.

Из него в ванную комнату шкафчики лепят. Обычно это ЛДСП финского производства.

Его можно отличить от простого ЛДСП по зеленоватой опилке на срезе.

Не поверю! :D Такого не может быть. На крайняк можно заказать в интернет магазине.

Ну а совсем на крайняк, могу вам из Брянска переслать. Тут этого добра не переработать.

Спасибо. Но мне с трубами больше нравится! Пока живем в маленькой квартире ( большая только в стадии строительства) поэтому квадратные метры дефицит!

Можно расти только к потолку! :sorry:

Обязательно поузнаю за такое дсп ато вчера как раз позвонили по визитке ......ТЁТЕ В ванную полки с ДСП захотелось я конечно отказался.....потому как даже смоей СУПЕР герметизацией торца ...В ванну с паром это дело не пойдет......но по видимому спрос на такой продукт будет потому как стекло в ванной быстро закрязняется.. от пара и воды.. а светлое ДСП самый раз..........БУдем технологию обкатывать...........О результатах непременно буду сообщать........

С уважением masterpolok!!!!

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧЕсно нет именно такой фрезы............. есть фрезы но такой чтоб для канта нет....!!!!!!...... и кстати т образный кант сказали что только бухтой привезут........ а мнебы потренироваться метров с 10

Привет мастерполок!

Честно сказать не веретиться что в таком городе как Запорожье нет фрез,а кант продают только рулонами.

Конторы которые делают распил предлагают очень большой выбор фрез это их заработок, они же продают кант любой хоть 10см, такие конторы должны быть и не одна,просто ты наверно плохо искал. Я покупал фрезу на рынке где продают дрели и разный электроинструмент там немного дешевле.

Полки твои очень меня заинтересовали,я даже задумался сделать таких,с комерческим уклоном. Благодарствую за идею молодец!!! Я так думаю у меня возникнут вопросы по изготовлению на которые надеюсь получить ответы.....

Если у нас на форуме есть оценка идей или мастерства,я бы поставил по пятибальной шкале 5 с +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧЕсно нет именно такой фрезы............. есть фрезы но такой чтоб для канта нет....!!!!!!...... и кстати т образный кант сказали что только бухтой привезут........ а мнебы потренироваться метров с 10

Привет мастерполок!

Честно сказать не веретиться что в таком городе как Запорожье нет фрез,а кант продают только рулонами.

Конторы которые делают распил предлагают очень большой выбор фрез это их заработок, они же продают кант любой хоть 10см, такие конторы должны быть и не одна,просто ты наверно плохо искал. Я покупал фрезу на рынке где продают дрели и разный электроинструмент там немного дешевле.

Полки твои очень меня заинтересовали,я даже задумался сделать таких,с комерческим уклоном. Благодарствую за идею молодец!!! Я так думаю у меня возникнут вопросы по изготовлению на которые надеюсь получить ответы.....

Если у нас на форуме есть оценка идей или мастерства,я бы поставил по пятибальной шкале 5 с +

Очень приятно это слышать в свой адрес.. мы с женой смотрим и улыбаемся... все таки радостно когда о твоей работе так отзываются............ по поводу коммерческой стороны............очень много ньюансов......... НО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!

И еще по поводу цен на полки себестоимости изделий ...короче всей экономики отвечать буду ТОЛЬКО В ЛИЧКУ...........!!!!!!.

С глубоким УВАЖЕНИЕМ masterpolok!!!! :sorry:

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Masterpolok. Я насчет фрезы для канта.У нас в Запоржье есть любые фрезы , я месяц назад покупал. Поедь на рынок Анголенко и там где продают элетроинструмент человека 3 или 4 продают фрезы разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... полки конечно супер! :)

Но вот убей не могу понять каким хре... простите, каким образом на фото046_1 держицца средняя полочка в форме круга?! :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу коммерческой стороны............очень много ньюансов......... НО ЭТО ОЧЕНЬ ВЫГОДНО!

Здравствуйте!

Думаю заняться изготовлением подобных полок в своем городе. Не поделитесь основными нюансами коммерческой стороны этого дела? :sorry: Буду очень признателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да... полки конечно супер! :)

Но вот убей не могу понять каким хре... простите, каким образом на фото046_1 держицца средняя полочка в форме круга?! :sorry:

:D Вся полка собрана на шкантах средняя полка держится на 2 х шканташ и которые посажены на ПВА и в соседних опорас сделаны запилы...........

Здравствуйте!

Думаю заняться изготовлением подобных полок в своем городе. Не поделитесь основными нюансами коммерческой стороны этого дела? :D Буду очень признателен!

Поделюсь ............... но с условием что фото ваших работ вы будете выкладывать в моей теме.......... Пишите вопросы в личку

Привет Masterpolok. Я насчет фрезы для канта.У нас в Запоржье есть любые фрезы , я месяц назад покупал. Поедь на рынок Анголенко и там где продают элетроинструмент человека 3 или 4 продают фрезы разные

ПРИВЕТТТТТТТТТ ЗЕМЛЯКАММММММММ.......... я просто с бабурки на анголенко чесно не ездил...обязательно поеду!!!!.....СЕНКС а то у нас На универсаме только китайские наборы ГАЛИМЫЕ ............ агде кант дешовый продают случайно не знаеш? ПХВ...........

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Вся полка собрана на шкантах средняя полка держится на 2 х шканташ и которые посажены на ПВА и в соседних опорас сделаны запилы...........

Блин! Все гениальное просто! :sorry:

Мастерполок, спасибо за инфу! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Masterpolok! Я живу на Космосе, и частенько бываю на рынке. Там много всякой фурнитуры, нужно просто походить и прицениться и канты есть разные. Точек 10 там продают.(2870211_Виталий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчет о выходных................!!!

post-1060-1190575448_thumb.jpg

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчет о выходных................!!!

Как и раньше - тройник из труб, считаю твоей лучшей находкой. Держись этой линии! :rolleyes:

Поясню: Меня часто называли "самоделкиным" в уничижительной форме, но стоит ручной труд применить к какому нибудь современному матерриалу (в данном случае трубы)... и сразу гуд! А значит денег можно больше заработать.

Изменено пользователем ВладиславК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как и раньше - тройник из труб, считаю твоей лучшей находкой. Держись этой линии! :rolleyes:

Поясню: Меня часто называли "самоделкиным" в уничижительной форме, но стоит ручной труд применить к какому нибудь современному матерриалу (в данном случае трубы)... и сразу гуд! А значит денег можно больше заработать.

Привет Влад Ты как всегда точный в определениях, и конструктивных высказываниях...риспект и уважуха тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

post-1060-1190582678_thumb.jpg

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алфир лично для тебя чертеж "Людмилы" когда откроеш в корелле в предпросмотре печати выставь печать на нескольких листах потому что я делаю чертежи в натуральный размер.

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята у меня в проэкте заказ на всю стену.....в виде полок....... встиле андеграунд...... от пола до потолка и от стены до стены........ смесь никелированных труб с дсп...... Это та одинокая дама что ХАМЕР СМИТ в угловой полке навесы усмотрел :rolleyes: .................буду со всеми Вами советоваться...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......надо сделать чтото манументальное............

ПРИВЕТ masterpolok ! ДАВНО СОБИРАЛСЯ ПРИМЕНИТЬ ОБРЕЗКИ, НЕДАВНО ДОШЛИ РУКИ. СДЕЛАЛ ЧТОТО ПОДОБНОЕ IMG_0897 НЕДЕЛИ ТРИ СТОИТ В МАГАЗИНЕ (БОЛТ) НО НЕ УНЫВАЮ. ХОЧУ ПОД ТЕЛЕВИЗОР ПРОДУМАТЬ В ЭТОМ СТИЛЕ КОМПЛЕКТ ( ТЕЛЕВИЗ+2 ЦВЕТОЧНИЦЫ ИЛИ В КОМБИНАЦИИ ПОД КОЛОНКИ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА) ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ПРОЕКТА встиле андеграунд ДО КАКОГО СРОКА НУЖЕН? ПОПРОБУЮ В 3D MAXе ЧТОЙТО СВАЯТЬ И КСТАТЕ САМУ ИДЕЮ С ТРУБКАМИ ПРИМЕНИЛ В КУХНЕ ЕСЛИ КОМУ ИНТЭРЕСНО СМ ФОТО В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ...

post-1333-1190667536_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРИВЕТ masterpolok ! ДАВНО СОБИРАЛСЯ ПРИМЕНИТЬ ОБРЕЗКИ, НЕДАВНО ДОШЛИ РУКИ. СДЕЛАЛ ЧТОТО ПОДОБНОЕ IMG_0897 НЕДЕЛИ ТРИ СТОИТ В МАГАЗИНЕ (БОЛТ) НО НЕ УНЫВАЮ. ХОЧУ ПОД ТЕЛЕВИЗОР ПРОДУМАТЬ В ЭТОМ СТИЛЕ КОМПЛЕКТ ( ТЕЛЕВИЗ+2 ЦВЕТОЧНИЦЫ ИЛИ В КОМБИНАЦИИ ПОД КОЛОНКИ ДОМАШНЕГО КИНОТЕАТРА) ПО ПОВОДУ ТВОЕГО ПРОЕКТА встиле андеграунд ДО КАКОГО СРОКА НУЖЕН? ПОПРОБУЮ В 3D MAXе ЧТОЙТО СВАЯТЬ И КСТАТЕ САМУ ИДЕЮ С ТРУБКАМИ ПРИМЕНИЛ В КУХНЕ ЕСЛИ КОМУ ИНТЭРЕСНО СМ ФОТО В ВЕРХНЕМ ПРАВОМ УГЛУ...

Буду только благодарен за идею если всей стены.......даже в случае заказа........ придумаю какотблагодарить и посущественее............ а по поводу Телевизора уже я спроэктировал дизайн ...

post-1060-1190726155_thumb.jpg

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОздравляем МАСТЕРАПОЛОК с УСТАНОВКОЙ про100 4,42 .....................это просто в моем деле находка а именно экспорт 2Д в формат ДФХ.................... я теперь могу делать профессиональные ШАБЛОНЫ............ отдельное спасибо АЛФИРУ что не остался безучастным в моей проблеме.

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по поводу телевиз: вот вот чтото такое только полочек поменьше доделаю сфоткаю весь комплект и выложу

кстати кухня изначально должна была быть такой (см ниже) но в процессе поехало...

Да в живую слегка кухонька видоизменилась.............. смотрю 3 Д макс любиш..очень рекомендую ПРО 100......

с уважением

masterpolok

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...