Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полки, подставки, стойки для цветов


masterpolok
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

С наступающим !!!

С наступившем всех!!! Чтоб этот год был полон новых проектов !!!

:good:

А крепится как :russian:

Крепится на картинные навесы, которые обычно прячутся за горшки или за стойки (трубы).

На фото обзор креплений которые использую для навеса полок.

post-37100-0-23617800-1358103369_thumb.j

post-37100-0-08173500-1358103378_thumb.j

post-37100-0-57537300-1358103390_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

В комнате наверно будут смотреться громоздко, может в офис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот придумал новое направление цветочные тумбы. Это связано с тем, что места в квартире (в основном) не особо много, и я грубо говоря цветочную подставку поставил на тумбу (можно на комод). Потом, цветы должны находится(в основном) на уровне окна, это тоже учтено. Вмещается очень много цветов. Это основные плюсы, так же каждый для себя еще много чего полезного может отметить.

 

Первую тумбу сделал, габариты 800ш*350г*1600в, остальные в проекте. Как вам идея?

 

P.S. Просьба админам сделать автоматическое добавление лого сайта при загрузке фото.

post-37100-0-04449800-1360941657_thumb.j

post-37100-0-08364000-1360941689_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Меня тут недавно тётенька в магазине спросила про цветочницу, которую можно бы было поставить на тумбочку. Правильное направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот придумал новое направление цветочные тумбы. Это связано с тем, что места в квартире (в основном) не особо много, и я грубо говоря цветочную подставку поставил на тумбу (можно на комод). Потом, цветы должны находится(в основном) на уровне окна, это тоже учтено. Вмещается очень много цветов. Это основные плюсы, так же каждый для себя еще много чего полезного может отметить.

 

Первую тумбу сделал, габариты 800ш*350г*1600в, остальные в проекте. Как вам идея?

 

P.S. Просьба админам сделать автоматическое добавление лого сайта при загрузке фото.

Идея интересная но есть  у меня вопрос;  если по случайности вода для полива попала на тумбочку и не один раз то тумбочке будет пипец. Как уберечься в этом случае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет ей пипца, уже 3 года использую стеллаж для цветов из ДСП и если лужи не оставлять , а вытирать все будет гуд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такую сделал полочку из отходов)))  родственнице захотел сделать подарочек.. ну и по быстренькому забацал))

post-25173-0-09745000-1361444196_thumb.j

post-25173-0-08367000-1361444233_thumb.j

Изменено пользователем Ювелир
ab186598.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такую сделал полочку из отходов)))  родственнице захотел сделать подарочек.. ну и по быстренькому забацал))

Симпатично,  а можно размеры узнать.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симпатично,  а можно размеры узнать.?

 

вообще-то без проекта делал на глазок))) по размерам тех обрезков, что были под рукой)))

Изменено пользователем Ювелир
ab186598.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашёл тут на компе у себя работы 2011 года по полкам, не помню выкладывал или нет, если да то сообщение можно убрать. Полки настенные, угловая настенная, напольные. Не помню выкладывал ли ранее, как это было давно  :rolleyes:

post-6132-0-47838800-1361594715_thumb.jp

post-6132-0-96908400-1361594727_thumb.jp

post-6132-0-26250200-1361594754_thumb.jp

post-6132-0-02291200-1361594774_thumb.jp

post-6132-0-25058000-1361594790_thumb.jp

post-6132-0-94970200-1361594810_thumb.jp

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей   что за трубы проходят на верхнем левом снимке  за полочкой дугой загнутые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный джокер загнутый вручную по шаблону, тогда были эксперименты, хотел гнуть, но результат меня не впечатлил, хром осыпался, 50 на 50, правда тут на форуме читал, что гнут успешно. Буду вновь пробовать.

Изменено пользователем Cергей SV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный джокер загнутый вручную по шаблону, тогда были эксперименты, хотел гнуть, но результат меня не впечатлил, хром осыпался, 50 на 50, правда тут на форуме читал, что гнут успешно. Буду вновь пробовать.

Попробуй найти трубогиб у сантехников и в трубу нужно насыпать песок тогда шанс есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шанс есть если применять дорн, а с песком один геморой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шанс есть если применять дорн, а с песком один геморой

Что такое  ДОРН ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вот ещё полочка.

Какой используется кант  Т-образный или П-образный.   Какой предпочитаете и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер, мне очень понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой используется кант  Т-образный или П-образный.   Какой предпочитаете и почему?

Т образный, технологичнее при серии. Кусок дсп в нём отверстие, снизу прикручен фрезер, фреза пазовая с полшипником, всё это так и стоит и не разбирается, отдельная операция. Одной фрезы мне хватило на полтора года работы по 30 -  40 полок в месяц примерно, затачиваю сам. Работал и п образным надоело скотч, клей. Киянка вот наш инструмент.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т образный, технологичнее при серии. Кусок дсп в нём отверстие, снизу прикручен фрезер, фреза пазовая с полшипником, всё это так и стоит и не разбирается, отдельная операция. Одной фрезы мне хватило на полтора года работы по 30 -  40 полок в месяц примерно, затачиваю сам. Работал и п образным надоело скотч, клей. Киянка вот наш инструмент.  

Сергей  вы куда такое количество полок делаете (из любопытства спросил) лично на себя работаете или на хозяина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей  вы куда такое количество полок делаете (из любопытства спросил) лично на себя работаете или на хозяина?

на себя, стараюсь продавать всеми силами, процесс постарался оптимизировать, все операции понятные, сам сейчас не пилю, иногда собираю, но миллионером с этого не стать  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на себя, стараюсь продавать всеми силами, процесс постарался оптимизировать, все операции понятные, сам сейчас не пилю, иногда собираю, но миллионером с этого не стать  :D

Не понял что значит сам не пилю(нанятый работник) или распил заказываете.  если заказываете наверно полки дорогие.  Правда у вас и город огромный (денежки у народа имеются) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...