Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полки, подставки, стойки для цветов


masterpolok
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Дык - всё предусмотрено! Если требуется помыть окошко внутри (комнаты) - расстояние м/у окончанием левых полок - 8см., правых - 12см.(до окна) Правые немного у'же, чем левые - чтоб открывалась створка для проветривания. ;)

Ну, а если надобно помыть с улицы - то н-р у меня 2 варианта: 1й - открутить уголок, сместить полки внутрь и на всю откроется створка,

2й - рядом с балкона спец.шваброй для окон.

А что делать - зато красиво! :smoke:

Делается это значит.так.....................Вон там где уголки пластиковые к оконному проему прикреплены крепим шпингалет (вертикально) у совдеповский можно и покрасивее...................ИМЕЕМ.......... опору для полки от проема и абсолютно живую конструкцию.........таккак на трубе они поворачиваются................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...........а вообще система полок на окно уменя в разработке..........представленная на фото очень проста...........хотя и практична....... А полки должны быть шедеврами хоть и маленькими но шедевриками :rolleyes:

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

masterpolok - красавчик!!! ;)

Как с магазинами работаешь? По бумагам проходят или так договориваешься?

Документы надо делать на полки?

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ту мастерполок. Каким фрезером пользуешься? Отпиши плиз. Полки у тебя супер. Хочу что-нибудь из них сделать. Но сначала нужен фрезер. Всю остальную мебель делал без него (только лобзик, дрель, и наждачка). Но жена обещала подарить, хочется не промахнуться с моделью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос ;) каким диаметром джокера пользуешься? а то смотрю 32 сильно отличается в цене от 25, и крепления тоже намного дороже.

http://www.mdm-complect.ru/catalogue/index...=1033#nav_start

Пробовал пользоваться герметиком? Какие минусы у герметика?

Чужого нам не надо , но своё мы возьмём , чьё бы оно ни было!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Прощание ОТ masterpolok !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ВЗЯЛ ЗАКаз НА 1000уе..............................УЕХАЛ НА НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Молодца земеля :smoke:

скажи а дизайн полок ты сам придумываешь?

уже 5 часов смотрю и не могу оторваться :D

Круговой_спуск.jpg ( 72,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 199

полки нормально держатся? мне кажется конструция на одном джокере да ещё такая высокая не очень устойчева

Изменено пользователем Ded_MAzay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодца земеля :smoke:

скажи а дизайн полок ты сам придумываешь?

уже 5 часов смотрю и не могу оторваться :D

Круговой_спуск.jpg ( 72,6 килобайт ) Кол-во скачиваний: 199

полки нормально держатся? мне кажется конструция на одном джокере да ещё такая высокая не очень устойчева

Дизайн по всякому ... есть чисто мои работы, есть из инета кае что обработанное, ребята сфорума кое что подсказывают........вообщем с мира по нитке а в итоге кое что получается, по поводу устойчивости..... все прекрасно не на обной из моделей которые ты можеш увидеть дизбаланса нен все стоит крепко!

ту мастерполок. Каким фрезером пользуешься? Отпиши плиз. Полки у тебя супер. Хочу что-нибудь из них сделать. Но сначала нужен фрезер. Всю остальную мебель делал без него (только лобзик, дрель, и наждачка). Но жена обещала подарить, хочется не промахнуться с моделью.

Фрезер у меня есть но в моем производстве я его не использую....... лобзиком и скилом быстрее . чем укрплять лист ДСП для фрезерования да и пыли меньше чем от фрезера.так что фрезер у меня валяется на самой верхней полке.!

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайн по всякому ... есть чисто мои работы, есть из инета кае что обработанное, ребята сфорума кое что подсказывают........вообщем с мира по нитке а в итоге кое что получается, по поводу устойчивости..... все прекрасно не на обной из моделей которые ты можеш увидеть дизбаланса нен все стоит крепко!

Мастполок. Так держать! У нас кажется в стране есть незаполненная ниша, которую вы заняли... В пору бренд регистрировать.

С уважением, Андрей.

http://www.andreylappo.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мастполок. Так держать! У нас кажется в стране есть незаполненная ниша, которую вы заняли... В пору бренд регистрировать.

Добрый день Андрей....... Бренд уже на регистрации почти с осени ... просто не хотел хвастаться....... уже есть визитки , торовая марка, буклет... сайт на разработке... этикетки на изделия........ вобщем кое что уже сделано... и самое плохое что времени на форуме посидеть стало все меньше.........к сожалению....!!!!.. с уважением МАСТЕРПОЛОК!!!

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
http://forum.sdelaimebel.ru/index.php?act=...post&id=238 - 3 года назад делал. На авторские права не претендую - сам в каком то журнале картинку видел (вернее заказчик показал). Я за неё взял в то время 90 грн. Себе сделал побольше раза в 1.5 и больше никому не делаю (хотя и просят иногда), так как обещал заказчику, что полки эти будут в минимальном тираже. А 300 грн. - это круто. У нас столько не дадут.

По поводу навесов - не в обиду а в качестве совета. За такие деньги навесы на этих полках не должны быть видны.

А как навешивать? Подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как навешивать? Подскажешь?

Без проблем........... эту полку можно вешать 2 видами навесов скрытыми и открытыми для они отличаются отверстиями для шурупув у открытого 2 отверстия ниже ушка , а у скрытого сверху и снизу по отверстию так что ушко между ними, эта полка смотрится лучше со скрытым навесом но сложнее размечать дюбеля на стенке и попадать в ушко ...сам навес крепится так фрезеруется канавка глубиной 2мм длиной 10 мм и прикр навес шурупами 3х15 вот и все ..... открытый легче всего потавить но его будет видно просто ушко выступает за край полки так чтоб через него прошол дюбель.. хотя на этой модели открытые навесы можно смело вешать.....еще одно эта полка угловая .. а стены у нас в крарирах кривые и не 90 градусов так что дюбель до конца не забивай пусть лучше останутся щели с одной и другой стороны от стены так лучше смотрица .я таких плок уже с 10ток повесил.все просто счастливы.с уважением masterpolok!

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без проблем........... эту полку можно вешать 2 видами навесов скрытыми и открытыми для они отличаются отверстиями для шурупув у открытого 2 отверстия ниже ушка , а у скрытого сверху и снизу по отверстию так что ушко между ними, эта полка смотрится лучше со скрытым навесом но сложнее размечать дюбеля на стенке и попадать в ушко ...сам навес крепится так фрезеруется канавка глубиной 2мм длиной 10 мм и прикр навес шурупами 3х15 вот и все ..... открытый легче всего потавить но его будет видно просто ушко выступает за край полки так чтоб через него прошол дюбель.. хотя на этой модели открытые навесы можно смело вешать.....еще одно эта полка угловая .. а стены у нас в крарирах кривые и не 90 градусов так что дюбель до конца не забивай пусть лучше останутся щели с одной и другой стороны от стены так лучше смотрица .я таких плок уже с 10ток повесил.все просто счастливы.с уважением masterpolok!

А если что то тяжелое вешать? (навес для кухни не подходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если что то тяж.елое вешать? (навес для кухни не подходит)

почему подходит........ даже очень

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

masterpolok А фитолампы не пробовали монтировать? Интерестны варианты крепления...

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
masterpolok А фитолампы не пробовали монтировать? Интерестны варианты крепления...

Существенно возростает себестоимость изделия....... так как фитолампу в 2 раза дороже на изделии не продаш..... ставлю китайские светодиодные круги на батарейках по 10 гр за штуку......Народ ведётся..аж бигом :drinks:

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами лампы наверно и не стОит устанавливать, подбор освещения слишком индивидульный момент, а вот возможность установки таких ламп на полках - это интерестно...

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет masterpolok!

Взглянуть можно на полку с фитолампой, сетодиодные круги.

Дима ты свой сайт полок уже открыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет masterpolok!

Взглянуть можно на полку с фитолампой, сетодиодные круги.

Дима ты свой сайт полок уже открыл?

Привет .....фотки нет..... а на сайт времени нехватает все выходные в мастерской ......

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, не в тему, да простит меня Администрация. Мебель отношу к разряду искусства. Казалось бы - полка. В нашем понимании она ассоциируется с переработкой отходов ДСП, но в данном случае, эта ветка - доказательство того, что не всегда это так. Оказывается, даже из полки можно сделать элемент искусства. Понятное дело, что всё зависит от автора, от мастера, точнее, от его фантазии, в данном случае при разработке полок. На ум сразу приходит почти тёзка по нику, Джексон Поллок - представитель абстрактного экспрессионизма 1950-х, изобретатель ​"живописи действия". Он автор самой дорогой картины в мире:05.jpg

Стоит всего 140 миллионов американских долларов, нарисована методом разбрызгивания на обычном гофрокартоне 1,5м*2.5м. Наверное, каждый из нас сможет смастерить полочку или разбрызгать на упаковочный картон краску, да вот только не каждый войдёт в историю.

Привет ДнепроГЭСу и Чубарю (5 беззаботных лет).

Изменено пользователем Alex-Sobko

"De nihilo nihil - Ничто не возникает из ничего"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, не в тему, да простит меня Администрация. Мебель отношу к разряду искусства. Казалось бы - полка. В нашем понимании она ассоциируется с переработкой отходов ДСП, но в данном случае, эта ветка - доказательство того, что не всегда это так. Оказывается, даже из полки можно сделать элемент искусства.

Очень прниятно спасибо за хорошую оченку моей работы........ скоро выложу несколько последних разработок.. а то как то нет времени..за ПОЛКОСТОЕМИЕМ...

С уважением masterpolok!

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастерполок! Заинтересовали Ваши красивые и оригинальные работы. Выкладываю еще один из вариантов использования обрезков. Годиться для полок под цветы.

post-3666-1202604725_thumb.jpg

post-3666-1202604762_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kombat! интересный вариант использования отходов,хотя мне кажеться с мелкими деталями много уйдёт времени и если я не ошибаюсь,то на фото дерево,а оно куда прочнее чем дсп в таком маленьком размере,а вообще задумка даже ничего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастерполок! Заинтересовали Ваши красивые и оригинальные работы. Выкладываю еще один из вариантов использования обрезков. Годиться для полок под цветы.

Добрый день.......изделее отличное........На фото использовано дерево....( однозначно).......заменить на ДЛП не проблема думаю 50мм на 250 мм бруски между ними шайбы все это продень на длинную резьбу диам 10 мм ..... изготовить можно.......... НООООООООООООООО

заказать распил и поклейку 50шт брусков ( хотя бы ) будет копеечка да и резать такую лапшу распиловщики врядли согласятся...... цена такого изделия если пилить и клеить самомому будет непомерно высокая........ я бы за 1 полку 250мм на 900мм(50брусков)взял бы гривен так 600.

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зетка

заказчик ресторан

цвет махонь

тип монтажа конфирмат

кант золото

тип опоры нога (регулируемая)

ЦЕНА Дорого.....даже очень!

post-1060-1202732882_thumb.jpg

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. материал конструкции немного не по теме форума. Но привлекает оригинальность конструкции. Кому-то пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...