Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Полки, подставки, стойки для цветов


masterpolok
Спонсор этого раздела форума:

K3-МЕБЕЛЬ - это комплекс компьютерных программ для проектирования, производства и продажи корпусной мебели. К3-МЕБЕЛЬ позволяет автоматизировать процесс приема заказов и подготовки производственных заданий на базе компьютерных технологий. Узнайте подробнее на сайте: www.k3-mebel.ru

Рекомендуемые сообщения

Хороший клиент, однако? Только фурнитуры на 500р гдето.

Классно выглядит.

Вот еслиб и трубы в цвет были, а не хром, я б и себе такое сделал.

Бывают ли такие трубы, или покрасить их как-то.

Красится легко. Краски - автоаэрозоль. Цветов - море на всякий выбор.... Впринципе подобрать и "под дерево" можно.

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бывают ли такие трубы, или покрасить их как-то.

Можно обклеить плёнкой ПВХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубы то можно оклеить... а вот с остальной фур-ой как быть?

Т.ч. лучше наверно красить...

Изменено пользователем LeonRUS

Tiffany forever!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красится легко. Краски - автоаэрозоль. Цветов - море на всякий выбор.... Впринципе подобрать и "под дерево" можно.

А как краска на никеле держится. КТО ПРОБОВАЛ?!!? Нужно ли грунтовать7

Я тебе, один умный совет скажу!

Только ты не обижайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как краска на никеле держится. КТО ПРОБОВАЛ?!!? Нужно ли грунтовать7

Если хотите получить качественный результат-грунтовать нужно обязательно. И желательно перед наложением грунта заматировать поверхность, т.е. обработать поверхность наждачной бумагой зернистостью примерно 240.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красится легко. Краски - автоаэрозоль. Цветов - море на всякий выбор.... Впринципе подобрать и "под дерево" можно.

Не думаю что красить трубы целесообразно ........ краска поздирается при насаживании на них полок, а на готовом изделии красить....... будет все в краске и не только трубы.

www.superpolki.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю что красить трубы целесообразно ........ краска поздирается при насаживании на них полок, а на готовом изделии красить....... будет все в краске и не только трубы.

Ну, не думаю, если краска ложится на хорошо прогрунтованную поверхность, да еще и размеры нормально выбраны. Да и готовое изделие можно красить. Воспользуйтесь малярным скотчем (бумажный такой) для укрывания поверхности у труб. А остальное можно и просто бумагой прикрыть на время покраски. Сколько таким образом красил - проблем не возникло. =)

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара мох полочек. Был громоздкий компстол. Сделал маленький для ноута и пару полок. Попутно еще одна полочка.

post-4249-1207054802_thumb.jpg

post-4249-1207054819_thumb.jpg

post-4249-1207054834_thumb.jpg

post-4249-1207054844_thumb.jpg

post-4249-1207054858_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chepa - клевые полки. По IMG_0489.jpg (вторая) Думал что такая длинная а оказалось что там зеркало - не сразу заметил.

Молоток - так держать!

Чуть не забыл - а полку под телек как крепил, плохо видно, но вроде через боковые стенки к стене шурупами насквозь?

Изменено пользователем zamut
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть не забыл - а полку под телек как крепил, плохо видно, но вроде через боковые стенки к стене шурупами насквозь?

Да. В каждой боковой стеночке по шурупу. Дом деревянный, все к стенам на шурупах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одну сделал,на заказ.Пошло дело!Спасибо МАСТЕРУПОЛОК,подтолкнул на дело!

post-696-1207440687_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ещё одну сделал,на заказ.Пошло дело!Спасибо МАСТЕРУПОЛОК,подтолкнул на дело!

post-696-1207440687_thumb.jpg

Красиво :rolleyes:

А криволинейные резы сами делали? Чем? Или заказывали?

Изменено пользователем regkey

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам.Нарисовал детали на компе,отпечатал их в полный размер,потом на ЛДСП и лобзиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам.Нарисовал детали на компе,отпечатал их в полный размер,потом на ЛДСП и лобзиком.

А сколы после лобзика?

Там кант набит? какой?

patsak.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколы после лобзика?

Там кант набит? какой?

П-образный, наверно, проще всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кант Т образный.У меня фрезера нет,я сделал ему альтернативу из дрели,где то на форуме были и фото и описание.Так вот,фреза на 3мм режет примерно 3.5мм(точно не замерял) потому что дрель относительно площадки строго перпендикулярно никак не установишь,как я не старался.И поэтому кант забивается не туго,что упрощает процесс,но и не слабо,кант не вылетает.А для верочки края приклеил на гвозди,сантиметров по 10 с каждой стороны.Но а остальное "загерметизировал" герметиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отпечатал их в полный размер

Подскажите как отпечатать в масштабе 1:1(в полный размер) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kislyj

http://death-warez.nnm.ru/ronyasoft_proposter_v20206

ProPoster программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По яндексу нашел интересный сайт с дизайнами полок, подставок под цветы, вот - http://medvedev-mebel.narod.ru/katalog1.htm

Много интересного. Если вы знаете подобные ресурсы по полкам, прошу дать ссылки.

http://www.seorp.ru - СЕО из Родового Поместья. Уроки интернет-заработка в счет вашего будущего дохода.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По яндексу нашел интересный сайт с дизайнами полок, подставок под цветы

Классные полки, жаль с цветом у них проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P1010348.JPG ( 959,97 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

P1010355.JPG ( 1,02 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4

P1010343.JPG ( 1,03 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 2

Здравствуйте! Большое спасибо МАСТЕРПОЛОК за его тему, теперь знаю куда девать обрезки ЛДСП.

609e2e701f63t.jpg

c8f2c2614fbat.jpg

64d2ebe2e3e0t.jpg

Изменено пользователем sklipa

Не ори на меня, я то-же человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Классные штучки! такие на приемке поставить можно.А откроя всегда полно. Тут на досуге посчитала что при макс. себ-ти 500рэ. доход от 1,5-2 т.р. с изделия.Притом что купят на ура.

Вам пора и Вам пора! С вентиляторным заводом заключать договора!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классные штучки! такие на приемке поставить можно.А откроя всегда полно. Тут на досуге посчитала что при макс. себ-ти 500рэ. доход от 1,5-2 т.р. с изделия.Притом что купят на ура.

Основная проблема в изготовлении такой красоты - это потраченое время.

Если на начальном этапе его полно, то постепенно его все меньше и меньше.

:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...