Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Помогите советом! Какую систему выбрать?!


Игорь86

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени мастерам и прочим неравнодушным! Есть пожелание заказчика встроить во встраиваемый шкаф купе горизонтально откидную кровать (кровать-комод, если бы было отдельно стоящая). Все бы ничего, но при разложении  кровати доступ к остальным секциям блокирован. Заказчик согласен и на систему складных дверей, я же не могу определиться с системой. Склоняюсь к hettich wing line 77, но есть опасения по превышению допустимых размеров, ну и дно для нижней направляющей не хотелось бы делать. Прошу совета по системе открывания. Эскиз - матрас 1900*800, общая ширина шкафа 3900, высота 2600, глубина 500. Размеры левой и правой половин не принципиальны. Возможно сделать 2 шкафа отдельно (имею ввиду глубину средней стоевой). Планировал 4 двери купе, однако система будет крайне неудобна в каждодневном использовании.

20190320_084742.jpg

Изменено пользователем Игорь86
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хетих разрешает превышать габарит дверей! нельзя выходить за пределы допустимого веса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте три направляющих и три раздвижных двери. Сложив двери на одну сторону будет проем больше 2300. Понятно начинка поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
В 20.03.2019 в 11:27, bobo37 сказал:

хетих разрешает превышать габарит дверей! нельзя выходить за пределы допустимого веса.

К официалам  обращались? 

У меня тоже аналогичный вопрос возник. По каталогу для wing Line L максимально допустимая высота двери 2400 мм.

А вот для  wing Line 230 можно ставить двери до 3000 мм. Но ценник :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, dx84 сказал:

У меня тоже аналогичный вопрос возник

ставил на top line XL двери высотой 3000мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...