Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Купила кухню в интернет-магазине


Рекомендуемые сообщения

Очень хочу поделиться впечатлениями от покупки интернет-магазине "Любая мебель"=) Честно говоря, очень подкупила цена. Свою будущую кухню я видела только на картинке и показали мне дощечку, образец материала. Страшно, но кто не рискует, как говорится. Меня сразу напугали сроком изготовления - аж 30 дней. Это порядком возмутило естественно, ведь кухня мне нужна уже вчера))) Хотя с другой стороны, денег не просят и ладно, подождём! По итогу: кухню мне привезли через неделю и уже на следующий день её собрали! По мне так отлично!!! Качество порадовало=) Совсем неожиданно. Я немного пессимист в этом плане, не верю, что за 20 000 можно купить хорошую мебель. В общем я довольна!!!

Основные преимущества  компании: 

1. Быстрая доставка

2. Хорошее качество

3. Нет предоплаты

4. Составление индивидуального проекта (это вообще круто)))

5. Доставка до квартиры

6. Есть сборка

7. Очень вежливые сотрудники

Спасибо девочкам за их работу!!!

С уважением,

Екатерина Смирнова

IMG_20170516_164401.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 20 тыс хорошую мебель купить нельзя. 

Это будет самое дешевое дсп и самые китайские комплектующие.

Но если брать для съемной квартиры, где всё равно всё раздолбают, то вам очень повезло, цена отличная.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:Dво как калину прибило от счастия такого, шо аж региться давай везде на свете. жду видео, естественно с сиськаме.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, arkann сказал:

жду видео, естественно с сиськаме

ага, ждите,ждите. там под другим углом опять мужик в фасаде отразится. пусть уж так будет, без видео, а то тут от этих мужиков уже спасу нет.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Новосибирске по ходу не Российские рубли. Сказочники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя почему нет,как-то пришлось собирать и ставить кухню из Леруа (не мог отказать),стоимость 13т.р. Готов был сам доплатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че еще не в бане то тутсам бог велел)

Дырки от бублика дороже в наше время стоят))

Изменено пользователем Виталий 34

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему должно быть в бане? Калине -красе сделали кухню, она в восторге, фото есть, формальность соблюдена, конкурентов (если брать с меркантильной точки зрения) я тут никому не вижу.

Зато есть тема потрындеть. 

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Формальность))) Как силно то радость покупки торкнула человека, что аж решил на форуме специально зарегиться, чтобы поделиться этим чудом с миром живущим до сих пор в неведении:D

Да и с качеством не поспоришь, редко кто так старается, желтое дсп относительно столешницы, кромка меломиновая рядом с плитой на столешнице, вот эта полосочка на столешнице разделяющая два модуля, отсутствие бленды, плинтус лдсп который не дотягивает до угла, все это придает кухне особую изюминку и как тут можно не радоваться то:D годный продукт, надо брать:yes:

страница форума с моими трудами   инстаграм    VK   Telegram

Мастерская кухни на заказ Волгоград

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любят люди придираться ко всему на свете... вон розетка за плитой и вытяжки нет, и ничего, не парятся люди, а если бы парились, пар, может, в розетку попал бы и не хорошо было, а сейчас не попадает и хорошо.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ия поумничаю...... там походу навесов нет , прямо на гвозди наверно.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не все могут позволить себе дорогую мебель. И от кухни я не ждала ничего сверхъестественного. Она простоит у меня лет 10, потом куплю новую и буду так же счастлива)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.04.2019 в 22:35, между делом сказал:

В Новосибирске по ходу не Российские рубли. Сказочники.

 

В 01.04.2019 в 22:35, между делом сказал:

В Новосибирске по ходу не Российские рубли. Сказочники.

Зайдите на сайт и посмотрите. Цена кухни 22 000 р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, KalinaKrasa сказал:

 

Зайдите на сайт и посмотрите. Цена кухни 22 000 р. 

Уже 23800.

А вообще кухня похожа на Пензеских производителей. Типо Горизонт и т.п. Дрова. 10 лет не простоит. А экономия, только если сами занесли и установили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена вполне реальная. скорее всего распродают склад, отбивая хотя бы себестоимость. или просто замануха временная. 10 лет простоит, но если не пользоваться:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

предположу, что это рекламный пост) но тем не менее. У нас в череповце реально такую кухню купить за 25 тыс без установки. Но 20 тыс + доставка установка. Это должно быть за 500 р прибыли люди работают. или за 600. А это вряд ли, значит что-то с качеством. Попрошу уважаемого автора темы выложить фото кухни после года эксплуатации, особенно фасадов рядом с духовым шкафом и столешницы в которую врезана мойка. Кстати стоимость мойки уже входила в эти 20000 или она была отдельно приобретена?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...