Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Клопы. Как избавится ?


Боррис

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Вот такая неприятность у нас появилась, заметил клопов. Жена уже жаловалась с неделю, что её что-то кусает, а меня в первый раз укусили. Даже не думал, что такое возможно в наше время, да еще и в квартире! Вот что с ними делать ? Помню, бабушка в деревне дустом травила - но тогда прямо все на улицу выносили. Для квартиры это не приемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам в мягкой мебели надо спрашивать, у них клопы бывают, а у нас в корпусе только тараканы в голове.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел прочитал про сабжей, теперь вся почта испещрена рекламой от клопов. Интеллектуальная слежка. Их, как бы нет, а на самом деле они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боррис, доброго утра! Пробовал все методы и народные и спецслужбы вызывал. Помог только один: выкинул всё и сделал ремонт. Тогда исчезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радикальный способ )) У нас такой возможности не было, пришлось искать варианты подешевле, отраву хорошую. Удалось справится Зондером от клопов, голландским препаратом. Фишка в том, как я потом понял, что до этого пробовали травить просто насекомых, а личинки оставались. А эта отрава содержит три компонента, один из которых убивает личинок.Плюс самих насекомых убивает очень быстро. Я, когда обрабатывал квартиру, даже удивился, через час уж дохлые насекомые по квартире валялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой народный способ - это вынести зимой, наверное уже, поздно, матрацы и диваны на улицу, на пару дней. Нужно только следить, что бы клопы не занесли диван, обратно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2019 в 12:43, Быков Владимир сказал:

 вынести зимой матрацы и диваны на улицу, на пару дней.

Не в наших реалиях. Помню вынесли из цеха диваны, составили на улице в ожидании Газели. Через 15 минут ко мне работники прибегают и говорят, что у нас один диван местные чуть не унесли ) А вы говорите два дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hart, это, как у классика, надо уметь этим пользоваться)

https://ostrovok.de/old/classics/zoshchenko/story134.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 15.04.2019 в 10:02, pavlov274 сказал:

Радикальный способ )) У нас такой возможности не было, пришлось искать варианты подешевле, отраву хорошую. Удалось справится Зондером от клопов, голландским препаратом. Фишка в том, как я потом понял, что до этого пробовали травить просто насекомых, а личинки оставались. А эта отрава содержит три компонента, один из которых убивает личинок.Плюс самих насекомых убивает очень быстро. Я, когда обрабатывал квартиру, даже удивился, через час уж дохлые насекомые по квартире валялись.

Ох, а от тараканов как избавиться? Дело в том, что они постоянно лезут из квартиры соседей-армян, которые варят какую-то вонючую дичь регулярно =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, MaximROOT сказал:

которые варят какую-то вонючую дичь регулярно =(

Варите вонючую дичь в отместку, пусть тараканы возвращаются обратно, раз у них такие чувствительные носы. Ну или лезут к соседям снизу.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...