Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

две узкие тумбы или одна широкая?


Рекомендуемые сообщения

над шкафом пространство в 600 мм в которое я хочу собрать антресоли шириной 1100мм. фасады как раз есть такие же как у шкафа и нужного размера

у меня нет двух длинных кусков ДСП длинною 1100 ( верх и низ ) поэтому я хочу сделать перегородку посредине и мне нужно будет 4 куска но короче которые у меня как раз и есть

как это реализовать посредине чтоб это была именно одна тумба? или проще сделать 2 тумбы по 550мм и скрутить их?

еще один вопрос попутно - шкаф стоит на ножках типа кухонных которые регулируются по высоте путем вращения и высоту нужно уменьшить чтоб вверху это все добро влезло (там сейчас чуть меньше чем 600мм) в этот шкаф встроена бытовая техника и он очень тяжелый и очень геморно все разбирать. как вкрутить эти ножки при это не поцарапав ламинат? собираюсь чуток поддамкратить автомобильным домкратом или как иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

magary4, а заказать куски нужного размера не судьба?  Хороший ламинат ну Уж Очень сложно поцарапать пластиковыми опорами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблематично найти такой цвет. И даже если найду Заставят целый лист покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что делать две тумбы самое правильное решение в случае если ламината нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...