Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Культиватор


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто-то пользуется культиваторами ? Подскажите, можно приобрести небольшой культиватор в пределах до 15 тысяч ? Мне для дачи надо, небольшой, не обязательно супер мощный, с большой глубиной обработки. Просто для обычного огородика, клумбы там вскопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда советую бензиновый брать, электрический, как по мне, не очень то удобный, с проводами этими путаться. Но это, конечно, кому как. Ну а по поводу цены, не проблема найти нормальный и дешевле. В прошлом году брал Champion GC252, за 11 тысяч. Нормально работает, претензий у меня нет. В прошлые выходные запустил пробно, без проблем завелся, все работает. Но естественно, осенью на хранение законсервировал как в инструкции сказано, а не просто оставил. Вообще считаю, любая техника будет хорошо работать, если за ней правильно ухаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...