Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Нужна помощь по шкафу-купе


Рекомендуемые сообщения

 Здравствуйте. 

Мы обратились в фирму по изготовлению мебели для изготовления шкафа-купе. В прошлом году заказывали у них кухню. И вот шкаф нам поставили и спустя несколько дней мы увидели "внутренности". Оказывается двери нам поставили разной толщины. И внутри теперь так (фото снаружи и внутри прилагаю). Я не говорю про то, что все не эстетично и не красиво, но половина углов уже обломано и реально может угрожать вещам. Провели эксперимент, одежда цепляется за необработанные края. Теперь не знаем как можно использовать шкаф по назначению, можно реально испортить одежду. 

Фирма уверяет, что так изготавливать шкаф купе это нормальная практика и никаких проблем они вообще не видят. Согласились переделать только с доплатой. Но если они сэкономили на материалах, то не вижу основания для доплаты с нашей стороны. 

Разрешите, пожалуйста, наши сомнения. Реально ли это нормальная практика так делать двери? Сколько мы шкафов у друзей и в магазинах не просмотрели, нигде не увидели разной толщины материалов... 

 

20190415_090108.jpg

20190413_191509.jpg

20190415_085804.jpg

20190415_085920.jpg

20190415_090108.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, у производителя, при изготовлении заполнения дверей банально ЛДСП 10 или 8 мм толщиной закончилось и они вам ЛДСП на 16мм поставили. Вышли из положения так сказать. Это явный косяк, заполнение, как минимум одной толщины должно быть, однозначно под замену

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

severinov2012, либо 10 ки в этом цвете вообще нет.  Можно выйти из положения, поменять наполнение на зеркало, кожу....  Про практику, возможно, но это всё по согласованию с заказчиком. Самодеятельность чревата) А на фото явный брак.

Изменено пользователем Dr_Pilulkin™
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Производитель явно экономит! Кроме 10ки есть 8ка с уплотнителем 8х10, но они посчитали, что ради пары кусочков вставки, покупать лист ЛДСП не выгодно, вот и впарили Вам что есть. Так делать нельзя однозначно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...