Спонсор раздела: Сделай.ру

Видеокурсы по изготовлению корпусной и мягкой мебели, изделий из искусственного камня, столешниц, фасадов и курсы по работе в мебельных программах.
Vkorenko

Куплю станок типа ШЛПС

7 сообщений в этой теме

Не нашел, где написать, если есть тема получше - перенесите. Ищу шлифовальный станок типа шлпс. Работать буду довольно активно - расширяем производство, и заказы уже на месяц расписаны, поэтому нагрузки будут серьезные. Надо, чтобы не сдох в первые два года.

Поделиться этим сообщением

А что по цене - на какую ориентируетесь?

Цена не особенно важна - сейчас можем позволить себе купить качественный станок, главное, чтобы был надежным и долговечным.

6 часов назад, Vkorenko сказал:

Цена не особенно важна - сейчас можем позволить себе купить качественный станок, главное, чтобы был надежным и долговечным.

Тогда посмею порекомендовать вам модель К FS 722 от Фельдера. отличный агрегат - и шлифует, и полирует, с 2014 стоит, как новый. По цене не скажу, брал мой предшественник.

Мне тоже нравится их оборудование. Тем более, что вам экономить не нужно, поэтому можете спокойно новый станок купить и не париться.

А я считаю, что нет смысла переплачивать. Много качественных шлифовальных станков есть и у Белмаша, и цены вполне приемлемые.

В 4/29/2019 в 16:16, Fedya сказал:

А я считаю, что нет смысла переплачивать. Много качественных шлифовальных станков есть и у Белмаша, и цены вполне приемлемые.

Честно говоря, я не сталкивался с оборудованием этого производителя и рисковать не очень хочется. Поэтому всем спасибо - вопрос закрыт. Topinвам спасибо отдельное.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
    • 1 сообщений
    • 66 просмотров
    • vb-
    • vb-
    • 1 сообщений
    • 65 просмотров
    • 3 сообщений
    • 1062 просмотров
    • 1 сообщений
    • 210 просмотров

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.