Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Куплю станок типа ШЛПС


Vkorenko

Рекомендуемые сообщения

Не нашел, где написать, если есть тема получше - перенесите. Ищу шлифовальный станок типа шлпс. Работать буду довольно активно - расширяем производство, и заказы уже на месяц расписаны, поэтому нагрузки будут серьезные. Надо, чтобы не сдох в первые два года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по цене - на какую ориентируетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена не особенно важна - сейчас можем позволить себе купить качественный станок, главное, чтобы был надежным и долговечным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Vkorenko сказал:

Цена не особенно важна - сейчас можем позволить себе купить качественный станок, главное, чтобы был надежным и долговечным.

Тогда посмею порекомендовать вам модель К FS 722 от Фельдера. отличный агрегат - и шлифует, и полирует, с 2014 стоит, как новый. По цене не скажу, брал мой предшественник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится их оборудование. Тем более, что вам экономить не нужно, поэтому можете спокойно новый станок купить и не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что нет смысла переплачивать. Много качественных шлифовальных станков есть и у Белмаша, и цены вполне приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 4/29/2019 в 16:16, Fedya сказал:

А я считаю, что нет смысла переплачивать. Много качественных шлифовальных станков есть и у Белмаша, и цены вполне приемлемые.

Честно говоря, я не сталкивался с оборудованием этого производителя и рисковать не очень хочется. Поэтому всем спасибо - вопрос закрыт. Topinвам спасибо отдельное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...