Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Может ли быть влагостойкая ДСП без зеленного пигмента?


kise97

Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте!

Купил в Леруа Мерлен столешницу ( https://leroymerlin.ru/product/stoleshnica-3014-300h3-8h60-sm-18097058/ ), написано, что она влагостойкая, однако:

1. На обрезок столешницы я брызнул из пульверизатора и она разбухла. 

2. На картинке на сайте Леруа Мерлен столешница идет с "зеленым цветом", а у меня она полностью как обычная ДСП. 

Обратился в Леруа Мерлен, они написали, что производитель не всегда добавляет зеленый краситель. И если меня что то не устраивает сказали чтобы я написал жалобу на производителя. Но я как то им словам не доверяю.

Фото прикрепил под спойлером.

 

столешница разбухла.jpg

столешница фото с сайта.jpg

Спасибо!

Изменено пользователем kise97
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 столешки там были ноские раньше. влагостойкое это не значит что можно брызгать. это значит прежде всего что покрытие не пропускает влагу(капли например ), к спилу не относится, любое не выдержит прямой контакт с водой на спиле..

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мне так, кажется, что влагостойкая защищает от влаги (влажного воздуха в помещении) , но никак не от воды. Прямое попадание воды никакая столешница не выдержит и никак не защитит. Она не водостойкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...