Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Сдельная оплата труда


TeddyIn

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, хочу устроиться конструктором проектировщиком (сначала стандарщину, кровати, комоды, шкафы, потом уже кухни), фирма работает в программе К3.

Хочу работать сдельно - получать процент от работ. Работодатель предлагает 5тр оклад, мин. норма 600т.р. = +2% (+12 000)

если больше, то от того, что больше = 4% (например на миллион получим 5к + 12к + 16к) г. Владивосток.

Кто работает на процентах, скажите пожалуйста, на что ориентироваться и на какую сумму готовой продукции в месяц возможно наваять в среднем?

Изменено пользователем TeddyIn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как начинающему конструктору предлагаю ориентироваться на среднюю зарплату во Владивостоке и минус 30% от неё. Всё что больше зависит от вложенных усилий.

Сколько стоит заказ и какой от него процент пойдет на зар.прлату - это забота руководства.

Если продукцию делать из золота, то за месяц один конструктор может её наваять на несколько миллиардов долларов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Как начинающему конструктору предлагаю ориентироваться на среднюю зарплату во Владивостоке и минус 30% от неё. Всё что больше зависит от вложенных усилий.

Сколько стоит заказ и какой от него процент пойдет на зар.прлату - это забота руководства.

Если продукцию делать из золота, то за месяц один конструктор может её наваять на несколько миллиардов долларов.

2 % от розницы это нормально, а что касается "золота" так ведь конструктор "золотом" и отвечать будет если что не так :dash:

sss

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 % от розницы это нормально, а что касается "золота" так ведь конструктор "золотом" и отвечать будет если что не так :dash:

Сами за такие деньги работайте. От 5% и выше.

Делаю чертежи мебели за деньги, профессионально и быстро. Мебель любой сложности и из любых материалов. Студия Конструктив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 % от розницы это нормально, а что касается "золота" так ведь конструктор "золотом" и отвечать будет если что не так :dash:

И чем же ответил ваш конструктор по теме "Потребительский экстермизм"?

Ведь это он гад во всем виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Если стандартщина, то через пару месяцев будет уже своя база готовых проектов. Станет легче работать, и объем можно будет больше перелопатить, если заказчиков хватает. Руку набьешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

А как насчёт работников, которые непосредственно изготавливают мебель из материалов? Безусловно, тут нужна сдельная оплата труда. Какие проценты считаются разумными?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

собираюсь устроиться работать на мягкую мебель. Мне обещают 25% процентов от стоимости, но кто то говорит что такое не реально. Потскажите это нормальная ставка или же все-таки платят меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Здраствуйте! у меня тоже вопрос по зарплате, подскажите сколько у вас получает пильщик, кромщик и сборщики при сборке изделий на склад и при сборке изделий на адресе клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Сами за такие деньги работайте. От 5% и выше.

А давайте я у Вас за 5% работать буду ,только мне продукции на 2000000 в месяц не меньше?

Www.Mebellana.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Добрый вечер! У меня вот тоже такой вопрос: Позвали меня на недавно открывшуюся фирму, (занимаються изготовлением фасадов, но ещё теперь решили и корпусную делать) организовать производство корпусной мебели. Вобщем дали напарника, распил нам делают, а всё остальное на мне. Выезжаю на замер, делаю дизайн-проэкт, конструкторский-проэкт, торцовка, сверление, сборка и установка. Сейчас должен получить оклад, а дальше уже начинаем работать на сделке. Так вот вопрос? На какой процент можно договариваться с учередителем? И какой процент платить напарнику (он помогает в основном по торцовке и на сборке- установке)? Спасибо кто поможет дельным советом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите, сколько процентов будет нормальным платить рабочему за такую работу? Он получает распиленные и кромленные делали и чертеж. Должен просверлить отверстия, собрать, погрузить в машину, выгрузить и установить у клиента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должен просверлить отверстия, собрать, погрузить в машину, выгрузить и установить у клиента.

10 процентов . от суммы заказа.

кромка считают 2 

распил 

это за работу

Изменено пользователем СЛАВУТИЧ м2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 процентов . от суммы заказа.

кромка считают 2

распил

это за работу

Спасибо! Только непонятно написано про кромку и распил. Можете уточнить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если   будете сами  пилить и кромить  то ,по 2 процента им)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будете сами пилить и кромить то ,по 2 процента им)

ясно, спасибо! Пока возможности нет самому, пока заказываю на стороне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что процентов 15 не меньше за присадку разгруз-погруз с установкой. Гимора не мало.

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

процентов 15

это если кухня эконом  или шкаф купе до 40 т 

а если заказ .кухня .150 тысяч ?

фасады заказные ,распил,расчет все сделали ?

собрал и вперед установка за 3 дня 21 т ? :nea:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На двоих, заметьте))))))0 Реальный сборщик должен получать в день не менее трех тыр.

Даже за эти деньги нормальных людей не особо найти. 

продам ролики на 751систему(ну не нужно мне столько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Реальный сборщик должен получать в день не менее трех тыр.

Это по московским меркам. у нас не каждый директор такие деньги получает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по московским меркам
нет,по Белгородским)))За 1000р в день,работать не серьезно.имхо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распил+изготовление радиусов-2%

кромление+кромление радиусов-2%

сборка в цехе-5%(кухня)

сборка Версаль-2%

присадка-2%(купе)

монтаж-5%(кухня)

монтаж-4%(купе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

распил+изготовление радиусов-2%

кромление+кромление радиусов-2%

сборка в цехе-5%(кухня)

сборка Версаль-2%

присадка-2%(купе)

монтаж-5%(кухня)

монтаж-4%(купе)

Это на бригаду? Или каждому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на бригаду? Или каждому?

Это за выполнение работы. Хочешь один делай, хочешь вдвоем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это за выполнение работы. Хочешь один делай, хочешь вдвоем. 

Понятно. Значит на бригаду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...