Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Комплектующие для мебели, компания КДМ


КДМ

Рекомендуемые сообщения

 Первый магазин КДМ был открыт в 2000 году. Сегодня 24 магазина КДМ – это более 15 000 наименований фурнитуры и комплектующих для производства мебели, представляющих продукцию собственных торговых марок «КДМ» и «EVA», а также фурнитуру известных европейских производителей «Hettich», «FGV». Команда профессионалов КДМ подобрала ассортимент, который максимально удовлетворяет потребности наших клиентов. У нас Вы можете купить алюминиевый профиль для шкафов-купе «Найди», ручки российских, турецких, китайских производителей и др. Приобрести кромочные материалы под ТМ «Z», специально разработанные нами под потребности наших клиентов, а также кромочные материалы «Bordes», «Technoplast» и многое другое для производства мебели и создания комфорта. Полный каталог КДМ по ссылке:  https://yadi.sk/i/TZjxyfPeKHIcyg

С уважением,
Александр Гнусаров

Менеджер активных продаж
«КДМ»

адрес: г. Москва , Кавказский бульвар, 54, м. Кантемировская,
тел.: +7(499) 350-90-64, доб.530
моб.: +7 963 631-35-40
Фурнитура: www.kdm-furnitura.ru

Сайт матрасы: www.family-mattress.ru

sign.jpg

   Кроме того, для наших клиентов доступен полный ассортимент фасадов и столешниц мебельной фабрики "Кедр". Именно компания КДМ, входящая совместно с фабрикой "Кедр" в единый холдинг и являясь её официальным дистрибьютором на территории России, может предложить наиболее выгодные цены как для розничных и мелкооптовых, так и для крупнооптовых покупателей. Продукция фабрики «Кедр»  это всегда высокое качество, которое обеспечивается за счет команды профессионалов первоклассного уровня, европейского высокотехнологичного оборудования и строгого входного контроля. Мы предлагаем гибкую систему скидок и индивидуальное ценообразование для производителей мебели всех уровней: от индивидуальных мастеров-сборщиков до крупных производств и сетевых торговых компаний. Вы можете осуществить оптовый заказ в любом из фирменных магазинов КДМ в 20 городах России, или же совершить покупку на сайте, пройдя несложную регистрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...