Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Белгород


SfinX

Рекомендуемые сообщения

у нас нигде цвета подходящего нет, нашел в орле есть такой цвет.Позвонил, хотел заказать, а у них только без клея осталась

Да уж господа)

Я с Украины рукой подать до Белгорода) не проще ли приехать и затарится всем чего не хватает к нам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж господа)

Я с Украины рукой подать до Белгорода) не проще ли приехать и затарится всем чего не хватает к нам?)

Белгород большая деревня!

Дорого у вас все стало,смысла ехать нет :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белгород большая деревня!

Дорого у вас все стало,смысла ехать нет :drinks:

Сбросьте ориентировочные цены в личку на ходовой товар и сравним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Парни привет!

Я из Кишинева. Собираюсь на переезд в Белгород или Старый Оскол. Мне 40 лет. Опыт работы мебельщиком 7 лет.

Деталировка проекта. Карта раскроя. Распил. Поклейка ABS. Радиусы. Сборка(без присадочного оборудования, по шаблонам). Установка. Все на производстве (не гаражный вариант). Единственное - это малый опыт с фурнитурой "blum" и "hetich"(aventos, smart-box и т.д.) Для фирмы в которой работаю сам создал сайты( правда бесплатные от "ucoz", но все-таки)

http://stilagio.ucoz.com

http://stilagiogroup.ucoz.com

http://stilagiodoors.ucoz.com

http://stilagiowindows.ucoz.com

http://stilagioservice.ucoz.com

а также по моей части размещение объявлений на заказы от фирмы в интернете. Т.е. по совместительству еще являюсь менеджером по проиводству. Также имею опыт по сборке окон ПВХ, только без радиуса(на фирме нет оборудования для гнутья профиля)

Обращаюсь к форумчанам с вопросом. Может среди Вас есть производственники кому нужны сотрудники в цех? И готовые помочь с работай и переездом ( не материально, а в подборе жилья ).

О себе:

40 лет

Женат - 2 детей

Русский

Не курю

С алкоголем не дружу

К работе отношение серьезное.

Люблю стабильность.

Спасибо!

С уважением Геннадий!

мой e-mail: russia2072@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Преглошаю к сотруднечеству мебельные магазины и ИП для распростронение мебели (Кухни, шкафы-купе и т.д.).

Большой выбор материалов, широкая цветовая гамма.

Доступные цены, заводское качество.

8(952)431-16-88 Белгород. Максим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...
Гость Алексей Шеремет

Кто подскажет, где в нашей деревне купить БЕЛЫЕ саморезы 3,5*16? В саморезике нет ничерта, я даже и не удивляюсь, что магазин называется САМОРЕЗИК, а саморезов нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3,5x16 или 4x16 поштучно видел в Мебель-Мастер на Гостенской, Потатушкин, еще есть магазинчик с фурнитурой возе дома торговли. "На вес" не видел нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

р-н обл.больницы на Некрасова,маг."Луч",вход со двора в подвал,можно проехать под знак-кирпич.Коробки по 1000шт вроде,так же на фрезы там адекватные цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Алексей Шеремет

р-н обл.больницы на Некрасова,маг."Луч",вход со двора в подвал,можно проехать под знак-кирпич.Коробки по 1000шт вроде,так же на фрезы там адекватные цены.

Спасибо Игорь, я знаю этот магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Привет землякам! smile.gif

Может кто знает где купить бесклеевую кромку ПВХ 2мм на ЛДСП 22мм или где кромят такой? Все известные мне места - кромки нет и не будет. Второй месяц лежит готовый проект, а нужную кромку найти не могу sad.gif

Здравствуйте, коллеги! Все услуги по фасадам Вы можете осуществить в нашей компании. Мы находимся Белгород, ул. Везельская 95а. т.375381 Подробнее на сайте dct.31.ru. А также полный спектр услуг по стеклу и зеркалу.

Изменено пользователем ДСТ Белгород
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где у нас в Белгороде,могут клей на меламиновую кромку нанести?Очень надо! Спасибо.

наносим клей на ЛЮБУЮ кромку пвх....подробнее по телефону 89205604199

Изменено пользователем 89205604199
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Где еще в Белгороде продается фурнитура BLUM, кроме Спутника и КДМ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexsher,в тц потату,но там не понятно блюм,то или нет! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexsher,в тц потату,но там не понятно блюм,то или нет!

Спасибо, надо глянуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Добрый день! Подскжати где в Белгероде делают раскрой ДСП?

Напишите подробный адрес, что б я смог по GPS найти!

Изменено пользователем Dimasik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Подскажите, кто знает, куда переехал магазин фурнитуры "Профиль" (вроде так назывался) с Нагорной 2?

Или они закрылись с концами?

Подошёл очередной этап ремонта в доме с изготовлением новой мебели, поехал туда сегодня, а на их месте уже аптека...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, кто знает, куда переехал магазин фурнитуры "Профиль" (вроде так назывался) с Нагорной 2?

Или они закрылись с концами?

Подошёл очередной этап ремонта в доме с изготовлением новой мебели, поехал туда сегодня, а на их месте уже аптека...

давно уже закрылся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Белгород, привет!

 

Компания ЕВРО-КОМПЛЕКТ является поставщиком материалов для мебельного производства и предлагает: 

  • Пластики HPL: Melatone (Южная Корея), Lemark (Россия), Arpa (Италия)
  • ПВХ пленку GreenWood производства Южная Корея. 
  • ПВХ пленку DoorsVinyl. Применяется в производстве накладок для наружных дверей. Пленка устойчива к воздействиям внешней среды и устойчива к УФ-лучам (не выгорает).
  • Декоративные панели NeaBoard
  • Кромку Rehau. Кромка подобрана под цвет HPL пластиков. Кромка продается в нарезку.
  • Шлифовальные материалы  SunMight и AbraFoam
  • Клея различных видов. Контактный клей WAKOL, клей расплав, ПВА клей -  Meritin, полиуретановые дисперсии для мембранно-вакуумного прессования –LEKOLL
Мы находимся в г.Москва, работаем с ТК - Деловые Линии, ПЭК и др. есди это необходимо. Материалы отправляем во все регионы России. 

 

Звоните! Тел. 8 (495) 374-70-11 доб 152 или 8 (929) 515-03-83, Роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...