Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Ищу исполнителя реплики дивана bruhl four two в CПб


Рекомендуемые сообщения

schlafsofa_four_two_bruehl_slider_001.jpschlafsofa_four_two_bruehl_slider_002.jp

https://www.sofacouture.de/produkte/bruehl/schlafsofa/four-two/

https://youtu.be/i5rzfyJVX_Q

Исполнение один-в-один не требуется, главное уловить стиль и сохранить возможность поворотной трансформации
в спальное место и откидывание спинок из стоячего положения в часть спального места (в принципе можно заменить на что-то типа евротахты).

Передвижной подлокотник тоже не обязателен, возможны варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Примерно столько стоить и будет у нормального мастера, делать "почти похожее" моментально околхозит модель, если попадет к не профи. Думаю кто-то сможет взяться тыс за 180  в Вашем регионе, в нашем 120-140. Если совсем колхозить  то в 80 можно еще более или менее каччество впихнуть, но нужно невероятный талант. На мой взягляд на амазоне каком нить можно выхватить из европы такой диван не бывший в употреблении в пол цены и тупо треть отдать за доставку, и владелец дивана счастлив.

  Честно говоря, мне тоже понравился этот диван, а бывалого мебельщика трудно удивить. Реально классный диван с моей точки времени(если использовать как место семейной тусовки, но никакого спанья, максимум покемарить пару-тройку часов. С превеликим удовольствием взялся бы за такой диван, но у меня план на 5 месяцев расписан.

 

Изменено пользователем menestrell

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, спальное место нужно только для задержавшихся гостей.

А что касается цены, то он "тама" под четыре тыщи евро плюс растаможка и перевоз, получается 300 тыр "тута". Так что резон в реплике все-же есть.
Остается только найти мастера с руками и желанием не только заработать, но еще и сотворить немножечко чуда :)

Изменено пользователем dketov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен , легко можно сделать такой диван , один в один с фото , пуля в пулю , только хороший , крепкий . Далеко вы , однако..

Изменено пользователем vidiman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>Далеко вы , однако..
Да уж, большая у на страна :) Но может в в районе СПб/Мск кто найдется рукастый 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...