Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Антресоль с лифтом


joneb1983

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста, появились ли готовые решения для организации вот такого способа хранения вещей под потолком? Хотелось бы подробнее узнать про такие системы. Найти в интернете не получилось. Может кто сталкивался? Заранее спасибо!

polka.png

polka2.PNG

polka3.PNG

Изменено пользователем joneb1983
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.vse-elementarno.ru/motorizirovannye-lifty/440-lift-venset-ts-460b.html

что-то типа такого, как я понимаю.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение. Но к сожалению 20 тыс. за такую красоту дороговато. Я думаю может использовать не моторизированную систему, а механическую. Буду думать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2019 в 20:49, joneb1983 сказал:

Интересное предложение. Но к сожалению 20 тыс. за такую красоту дороговато. Я думаю может использовать не моторизированную систему, а механическую. Буду думать...

Городить подвесной потолок  чтобы там сделать систему хранения? Поддержите деньгами, лучше, лигу сексуальных меньшинств. Опять же в тренде. Путин vs Медведев. Кто сверху? Хитрые же ребята!

 

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Городить подвесной потолок  чтобы там сделать систему хранения? Поддержите деньгами, лучше, лигу сексуальных меньшинств. Опять же в тренде. Путин vs Медведев. Кто сверху? Хитрые же ребята!

 

Вы наверное форумом ошиблись. Здесь адекватные люди ищут решения и общаются. А вам наверное на форум для сексуальных меньшинств. 

PS. Модератор, зачем на тематическом форуме пропускать неадекватов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joneb1983, Мистер 3.0 - пьющий человек, он может себе позволить побузить, ничего страшного нет, он же не дерется. Зачем Вы его обзываете, он очень даже адекват, но только не вечером и не после коньяка.

А форум тут на 99% мужской со всеми тонкостями,  хоть и тематический, но славен своей дружеской домашней атмосферой, поэтому ему больше 10 лет и он до сих пор живет.

Не обращайте внимания просто, он ведь может и по делу подсказать, он так-то многоопытный и  сообразительный головастик.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Mylena сказал:

joneb1983, Мистер 3.0 пьющий человек, он может себе позволить побузить, ничего страшного нет, он же не дерется. Зачем Вы его обзываете, он очень даже адекват, но только не вечером и не после коньяка.

А форум тут на 99% мужской со всеми тонкостями, он хоть и тематический, но славен своей дружеской домашней атмосферой, поэтому ему больше 10 лет и он живет.

Не обращайте внимания просто, он ведь может и по делу подсказать, он так-то многоопытный и  сообразительный головастик.

Пьющий человек? Вы серьезно? Ну тогда ладно, это же всё объясняет. Пьющему и пьяному можно ляпнуть ихинею, тем более почетному жителю форума. Другое дело трезвый новичек дурость сморозит. Извините, у вас кроме пьющий других нет? Там поющих, танцующих, не дай Бог наркоманов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я тут вспомнил, хрен знает к чему, 1999 год. Ну таже шляпа была в эстетеке

 

 

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

joneb1983, у нас есть всё, тут же не только русские люди собираются. Вы еще в Музыку не заходили, когда кто-нибудь  сдает очередную сложную кухню. Полет Валькирий, а что делать, объяснимая радость.

Но я не поняла претензию.)) Вы просили механизм, Вам ссылку на похожее дали, это лифт для мебели. В механическом исполнении вопрос будет в фиксации, а также в плавном опускании тяжелой полки с содержимым по возможности не на голову и не с такой скоростью, чтобы что-то откуда-то вырвало.

Лично мое мнение в целом совпадает с Мистеровым,  надо делать или хорошо (если это на самом деле имеет смысл при сопоставлении цена-результат) или скорее всего получится "в крестьянском хозяйстве бычий хвост веревка", этакая эстетика во вкусе 90-х , да еще, не дай бог сорвется и покалечит кого-нибудь.

Но если Вы найдете безопасное, оригинальное и дешевое решение, то все будут очень благодарны.

Наши работы, представленные на форуме.

Ателье интерьерных решений- мастерская мебели на заказ.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, joneb1983 сказал:

Извините, у вас кроме пьющий других нет?

Я не пьющий, но у меня есть другие недостатки.

joneb1983, если у Вас нет 20 тыс., то даже не беритесь, если не на пензии. Подготовить помещения денег стоит,потолок выпадет,, да и из опыта,  на первый раз, такое фуфло выйдет, самому стыдно будет, за этот самопал. А систему механического лифта можно подсмотреть в любой советской столовой, где продуктив поднимали на второй и выше этажи. Обычно располагался с обратной стороны здания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ознакомления со вторым законном Ньютона , я раз и а всегда понял: чем тяжелее вещь ,тем ниже она должна лежать. Зачем под потолок? Опускайте под пол! Дешево , эстетично ( люк заподлицо) проверено веками, прекрасный температурный режим , не надо высоко прыгать чтобы достать нужную вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Удивилась увидев в поиске мою лифтантресоль. 

Проект оставила, потому что нужны были деньги на его продвижение , рано слишком этот механизм ко мне пришел. И патент делала рано. Но нашла решения когда и моторизированный механизм, мотор стоил бы 2€ а в общей стоимости могла бы и за 20€ весь механизм изготавливать. 

Не хватило производства, не хватило опыта и лифтантресоль для меня как первая любовь. Мое первое изобретение и которое я не смогла воплотить на рынок. И как будто положила в стол " до лучших времен"

Все сайты с лифтантресолями моими в них емайлы и телефоны уже не существующие. Поэтому и найти и заказать никак. И цену не меняла.  

Если бы пандемия не затормозить, то наверное я бы вернулась уже в этом году к проекту по лифта ресолям, т.к. решила что менять моду в интерьере сложнее, если нет достаточно денег и пошла другим путем. Мода она меняется быстро только если это связано с одеждой. И я пошла туда.

И да, купить сумку или футболку людям намного проще. Поняла тоже что индустрия моды - поле непаханное , столько всего нового можно выдавать! 

На сегодня сделала сУМки, это 1 сумка котрая умеет подстраиваться под любую одежду и стать женской/ мужской или детской сменив всего лишь на ней накладку ( переднюю часть сумки) Патент на стадии оформления.

Одежду тоже делаю "обережную для нового поколения" и вообще ту, что из моды не выходит, и еще одну категорию сделаю " одежда трансформер для тех кто работает удаленно. Это те кто за ПК и дома, но и онлайн со всем миром.  Поняла что индустрия моды кроме треников и пижам для дома ничего не предлагает, а тут еще и не просто дома. А на людях. А хочется быть в удобстве. Как всегда " и на березу влезть и не ободрать"

. В общем кому по моде интересно это на сайте www.luyalux.com 

И да, я вернусь к лифтантресолям к способу хранения вещей в верхней части помещения. 

У 4 способа защиты у лифтантресоли от падения. 

И по цене она будет доступна каждому. Видимо нужно было подождать лет 15 чтобы начать воплощать.

Помню как мне сказал кто то , "подожди лет 15-20 и начни. Я еще подумала , во загнал! Целая жизнь же пройдет уже даже никому не надо будет. Устареет" а сейчас знаю что как тогда так и сейчас лучше не полезную площадь заставлять, а в глухих углах хранить  и использовать пространство подвесных потолков. Так его ничем до сих пор и не заполнили. 

Иногда и жизни изобретателям не хватает чтобы воплотить хотя бы в прототипе свою идею. Надеюсь моей жизни хватит еще и экодома с системами трансформации сделать   Надеюсь. Теперь "с одежонкой" и "сУМками" станет намного проще дойти до цели. Одно изобретение вытащит другое) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.07.2019 в 18:30, Mylena сказал:

https://www.vse-elementarno.ru/motorizirovannye-lifty/440-lift-venset-ts-460b.html

что-то типа такого, как я понимаю.

)) и все же моя система круче) вес не 50, а 150, но может и больше. 

И опускается не на 46 см, а на желаемую высоту. Хоть до пола. А это 170см точно нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
В 15.05.2021 в 00:01, LuYa сказал:

)) и все же моя система круче) вес не 50, а 150, но может и больше. 

И опускается не на 46 см, а на желаемую высоту. Хоть до пола. А это 170см точно нужно.

Как же её сделать, уважаемая LuYa? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...