Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Системы алюминиевых профилей


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Хочу представить вам,системы алюминиевых профилей RAUFF.

Мы являемся официальными дилерами.

У нас вы можете найти систему раздвижных профилей: STYLE,EDGE,WOOD,S70,BUDGET,PRIDE и другие профили.

Так-же вы можете у нас найти: Гардеробная GLORY,Зеркало в профиль-полке с подсветкой,системы выдвижных ящиков AVANTI.

Наш сайт:  www.koruss.ru

Наша группа в ВК: https://vk.com/1koruss

по всем интересующим вопросам - 89268199913 (Илья)

 

 

koruss.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илья, если по всем вопросам, то вот Вам первый:   есть ли у RAUFF какая-то база типа "CAD-данных"  для мебельных программ которую можно скачать и пользоваться в проектировании?
 

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KORUSS сказал:

Алексей Казанский, Да конечно есть, вам куда можно выслать программу?

Если можно - сюда. Выложите ссылку.  Я немного не понял - интересовался базой, а не программой.
Правда я представлял себе это несколько иначе. Например, Вы говорите - "Да. Посмотреть можно там. Скачать можно сям."  Это же не какая-то супер-секретная разработка.)

Изменено пользователем Алексей Казанский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KORUSS сказал:

Илья, спасибо за ссылку! Однако я разочарован.

Почему на мой вопрос о собственно базе (библиотеке/ CAD-данных) Вы даёте ссылку не на саму базу, а на программу для которой эта база создана?  Ведь есть же ссылка http://www.bcad.ru/news/RAUFF.zip  при чём на том же сейте что Вы указали, только мне потребовалось искать её самостоятельно. При чём я в предыдущем сообщении специально уточнил - что именно интересует, но Вы опять за своё. (( 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский, вы говорите что это не секретная разработка,вы видимо хотели этим сказать что можете сами найти в интернете самостоятельно,так в чём же проблема? вы разочарованы в себе получаться?

я вам скинул ссылку на сайт,откуда вы можете скачать программу,я даже вам предлагал куда эту программу скинуть,я мог и вам на эмайл скинуть диском,но увы я вам не угодил чем-то,очень странное ваше поведение.

И да на будущее,будьте прямолинейным,говорите по факту,надо скинуть или нет,куда и что,а не сидеть догадываться,что вы написали(слишком много лишней воды,а по факту два слова из текста можно отнести к сути) это не в обиду,но так оно есть.

прошу не обижаться на меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас спрашивали про базу CAD, а вы ответив что да есть предлагаете в ответ совсем другое)
Не надо обижаться на человека, если вы не смогли вникнуть в суть вопроса, который был вложен всего в одно предложение. На форуме как бы ваши потенциальные клиенты, если вам есть до этого дело конечно же)

Отправлено с моего Redmi Note 7 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KORUSS сказал:

разочарованы в себе получаться?

Скорее в Вашем желании дать точный ответ на точный вопрос. А проблема в том что хоть Вы и представляете себя как "официального дилера", тем не менее видимо не в курсе о наличие какой-то базы вообще. ( Я прошу прощения). Вы случайно не обращались к начальству прежде чем ответить?

3 часа назад, KORUSS сказал:

я вам скинул ссылку на сайт,откуда вы можете скачать программу,я даже вам предлагал куда эту программу скинуть,я мог и вам на эмайл скинуть диском,но увы я вам не угодил чем-то,очень странное ваше поведение.

А то что изначально и далее ни разу не спрашивал Вас "о программе", а интересовался только "базой" Вы не поняли или точнее предпочли не понять?   Разве не странно что Вы даёте ответ совершенно не та тот вопрос который я задал? Если Вы не понимаете разницу между программой и CAD-данными, то такого я даже предположить не мог! ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский, Alamat, Дык,когда я писал что куда вам скинуть базу,я имел ввиду то-же самое что и вы скинули ярлык ZIP.

я проявил любезность,что бы вам не заморачиваться с поиском. Но к сожалению вам это не угодило)

а я скинул ссылку откуда можно это взять. Вот и всё. 

Теперь мы разобрались, и думаю можно ехать дальше.

Alamat, Никто не обижался,это глупо. Небольшое недопонимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей Казанский, там вроде по ссылке в разделе "Библиотеки", есть подраздел RAUF-скачать библиотеку. Не оно?

Учиться, учиться, учиться ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...