Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Профиль Italum


Рекомендуемые сообщения

Всем заинтересованным, здравствуйте!

 Не нашла информации на форуме, поэтому предлагаю обсудить в этой теме профиль ITALUM.Хочется услышать реальные мнения. И как, производитель, в свою очередь, готова ответить на все вопросы. На данный момент наша компания работает по всей России и расширяет свою дилерскую сеть. предлагая мебельщикам 9 конфигураций ручек и более 50 декоров. Также явным преимуществом является возможность отгрузки профиля в нарезку кратно 0,5 м

Новые декоры ITALUM 2019.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Entraverta, шлегель клеевой, декоры окутка, печать ,катафарез, формы профиля , цвета. Где брать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анод серебро, золото, щампань, окутка в пленку ПВХ, шпонированый и в пленке грунт под покраску. Могу отправить вам прайс на почту, Находимся в Москве, склады  в Химках, Реутове и Троицке (калужское шоссе), есть доставка. Шлегель клеевой, уплотнители под 4 и 8

Конфигурации ручек.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Entraverta, если не ошибаюсь, в Ростове-на-Дону Ваш профиль предлагает представитель "Русский Ламинат"? Толщина стенок у профиля 1 мм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Entraverta сказал:

Могу отправить вам прайс на почту,

Нет ,спасибо у нас в Питере своего подобного хватает, думал может что интересное есть , увы все из прошлого века и формы и декоры. Удачи вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Emperor_Vlad сказал:

Entraverta, если не ошибаюсь, в Ростове-на-Дону Ваш профиль предлагает представитель "Русский Ламинат"? Толщина стенок у профиля 1 мм?

да верно, они наши дилеры, толщина 1 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Entraverta сказал:

толщина 1 мм

Именно это лично меня в свое время отвернуло от выбора Вашего профиля, я предпочел 1,2 мм. Может для небольших шкафчиков этого было бы достаточно, но для дверей в 2500 мм я рисковать не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Emperor_Vlad сказал:

Именно это лично меня в свое время отвернуло от выбора Вашего профиля, я предпочел 1,2 мм. Может для небольших шкафчиков этого было бы достаточно, но для дверей в 2500 мм я рисковать не стал.

ну вкус и цвет, как говорится)) я так понимаю работаете с Аристо? на рынке сейчас много предложений для своих покупателей, есть и 8 мм китайский, мы выбрали золотую середину, проблем с установкой фасадов в наш профиль  высотой 2500  у нас не было, тут главное ролики усиленные использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Entraverta сказал:

проблем с установкой фасадов в наш профиль  высотой 2500  у нас не было

Важно чтоб проблем с эксплуатацией потом не было...

Я использовал Premial. Хотя (если ни чего не поменялось с ценовой политикой), при меньших размерах дверей, вполне можно использовать Ваш профиль (разница в цене конечно приятная была бы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Emperor_Vlad сказал:

Важно чтоб проблем с эксплуатацией потом не было...

Я использовал Premial. Хотя (если ни чего не поменялось с ценовой политикой), при меньших размерах дверей, вполне можно использовать Ваш профиль (разница в цене конечно приятная была бы).

если будет потребность, обращайтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Entraverta сказал:

возможность отгрузки профиля в нарезку кратно 0,5 м

Это возможно у любого вашего дилера (в т.ч. у Русского Ламината)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Emperor_Vlad сказал:

Это возможно у любого вашего дилера (в т.ч. у Русского Ламината)?

да, но ценник будет соответствующий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое именно отличие ценника будет при такой нарезке? Просто у моего поставщика Premial цена на нарезку соответствует обычной цене: при покупке 0,33 части хлыста, стоимость получается 0,33 от стоимости хлыста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Премиал хорош только ценой, качеством полное Г.  Из трёх шкафов на два рекламация ( изогнутое профиль) 2500 и 2100.  Винты  закручивать только нежно.  По Вашему профилю... С окуткой нужно Очень аккуратно, мона содрать.  Рекламаций пока не было, но особого доверия не внушает. Итог - Absolut  и Aristo рулят.

Да и ролики усиленные от прогиба не спасут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Emperor_Vlad сказал:

Какое именно отличие ценника будет при такой нарезке? Просто у моего поставщика Premial цена на нарезку соответствует обычной цене: при покупке 0,33 части хлыста, стоимость получается 0,33 от стоимости хлыста.

цена кратно размеру естественно только у нас, по какой цене отгружают профиль дилеры -  за это я не ручаюсь, это на их усмотрение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Премиал хорош только ценой, качеством полное Г.  Из трёх шкафов на два рекламация ( изогнутое профиль) 2500 и 2100.  Винты  закручивать только нежно.  По Вашему профилю... С окуткой нужно Очень аккуратно, мона содрать.  Рекламаций пока не было, но особого доверия не внушает. Итог - Absolut  и Aristo рулят.

Да и ролики усиленные от прогиба не спасут.

Вы приводите в пример Абсолют, может это будет новостью, но изначально был Тотал с Абсолютом, потом руководство компании что-то не поделило, и образовался Италюм. Из-за этого одинаковые толщины, конфигурации и декоры некоторые совпадают. качество тоже самое!  Если же проводить сравнение, то у нас больше ручек, есть узкая ручка Minifit. к ней треки 5см вместо стандартных 8, ручка LEON с врезными ручками и широким горизонтами, и сейчас еще вышла бюджетная система без использования горизонтов с врезными роликами. По декорам пересекаются толькоо классика и древесные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть профили с узкой рамкой? Например, что-нибудь наподобие Premial Elephant?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Entraverta, у Rauff ручка с дополнительным ребром жёсткости. Понадёжнее будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Emperor_Vlad сказал:

А есть профили с узкой рамкой? Например, что-нибудь наподобие Premial Elephant?

такого нет, из ассортимента есть рамочный фасадный алюминиевый профиль и МДФ рамочный профиль тоже собственного производства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Entraverta, образцы в веере есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

21 минуту назад, Dr_Pilulkin™ сказал:

Entraverta, образцы в веере есть?

да все есть, все образцы бесплатные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Entraverta, как их получить? И прайс плиз на Everest_seversk@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.07.2019 в 17:51, Dr_Pilulkin™ сказал:

Entraverta, как их получить? И прайс плиз на Everest_seversk@mail.ru

Все отправила

Позвоните мне по тел, указанному в письме, и мы договоримся об отправке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас проходит акция - на 18 декоров цена снижена на 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...