Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Изготовление кровати, есть вопросы к профи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Буду крайне признателен за консультационную помощь в вопросе изготовления двухспальной кровати с подъемным механизмом матраса.

В сети была найдена кровать вписывающаяся в дизайн-проект спальной комнаты.

Есть столярный цех готовый изготовить каркас данной кровати и изголовья. Однако так и не нашел мастера для перетяжки кровати и соответственно с конкретным материалом.

Пока выбор пал на кожу или алькантару.

Основной вопрос - какие допуски необходимо закладывать между изголовьем и корпусом корпусом кровати для материала?

Также буду крайне признателен за советы на что следует обратить особое внимание при планировании данного проекта.

Механизм кровати предполагается - PZ-245-5 производитель мне не известен, но из ЕвроСоюза)

Есть ли мастера в Москве готовые взяться за перетяжку такой кровати?

На данном форуме много высококлассных мастеров своего дела, но никого из Москвы. Буду признателен за контакты проверенных столичных мастеров.

Заранее благодарю!

Скриншот 2019-07-17 15.33.53.png

Механизм кровати.png

Изменено пользователем Gurgenovgari
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Как большого специалиста прислушайтесь к моему мнению. Всё что открывается вверх-ненужный функционал. Себе в семью делал так.

для двухспальной добавляются ящики с другой стороны. Удобно убираться, удобно эксплуатировать ну и выглядит не громоздко.

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...