Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Екатеринбург


sega

Рекомендуемые сообщения

Да здесь я, здесь! :smoke: Я проживаю в сторону Тюмени от Ек-га 180 км, мебель не делаю, присматриваюсь, другой работы пока хватает. Очень понравилась тема про торговое оборудование, думаю это должно пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земляки вы где? :smoke: Новосибирцы уже вон вовсю инфой обмениваются а мы что хуже что-ли? :D

Sega- а ты где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет я из Богдановича

ПРивет!Вот нас уже и трое! :smoke: Gens скажи у вас в городе распил ДСП делают? И как с мебельной фурнитурой дела обстоят?Там возле автовокзала хороший хоз.магазин и ещё за рынком на Партизанской-я там давно уже небыл, есть там что для сборки мебели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная тема. Я ее сначала просмотрел. Я с Екатеринбурга. Всем привет. Правда чего-то маловато нас тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екатеринбурге мебельные цеха чуть-ли не в каждой подворотне. Неужели здесь нет наших? Странно очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПРивет!Вот нас уже и трое! :sorry: Gens скажи у вас в городе распил ДСП делают? И как с мебельной фурнитурой дела обстоят?Там возле автовокзала хороший хоз.магазин и ещё за рынком на Партизанской-я там давно уже небыл, есть там что для сборки мебели?

Доброго времени суток! Для сборки ничего нет, фарнитуры почти никакой только на заказ с Екатеринбурга возят, сам тоже в Екатеринбург мотаюсь, насчет распила договориться можно но я сам пилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток! Для сборки ничего нет, фарнитуры почти никакой только на заказ с Екатеринбурга возят, сам тоже в Екатеринбург мотаюсь, насчет распила договориться можно но я сам пилю

Спасибо Gens, я вчера из ёбурга мимо проезжал и заехал в эти магазины-точно ничего нет кроме дверн петель и крючков :)

Да, странно что в этой теме из Ёк-га так мало :sorry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я из Нижнего Тагила. В 2000-2001гг. даже жил в Ёбурге, на Эльмаше. А так туда ездим ооооооочень редко - проще заказать, привезут все, что хочешь, фирм много. Тут на форуме есть еще Oknograd из НижнегоТагила. Только у него щас инет не пашет :rolleyes:

насчет распила договориться можно но я сам пилю

чем пилите, если не секрет?

Мы есть то, во что верим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет всем землякам! Я из Екатеринбурга. Давно хотел отписаться, но мотаюсь по командировкам, времени свободного нет. А если есть, то... правильно, собираю для знакомых конструкторы типа: "Кухня, собери сам", "Шкаф купе, собери сам". и т.д. :)

По теме согласен, мало свердловчан и из области людей. Стесняютца засветиться? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Привет. Я тоже из Нижнего Тагила. Кроме сборки покупной мебели опыта никакого, но есть желание собрать шкаф купе.

'VERSAL' подскажи где берёшь комплектующие на двери?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток!

Я из Каменск-Уральского!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Всем ПРИВЕТ, я из ЕКБ. Случайно попал на сайт, интересно. А дома ремонт, скоро мебелью надо обзаводиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

здравстуйте! недавно зарегистрировался на сайте, живу в в-пышме, сам дизайнер а мебелью для души занимаюсь.

Хотел узнать, где фасады пленочные лучше заказать может знает кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Здрасте!Я из Верхней Пышмы!Хотелось бы пообщаться с земляками на тему корпусной мебели!Что да Как!Одно время подрабатывал,мы собирали корпусятину из ЛДСП!сами пилили и собирали на объекте!Дело вот в чем:Очень хочу делать сам мебель пока как хобби,посоветуйте кто знает где в В-Пышме купить контрометр(вроде правильно его назвал) для сверления отверстий под конфиры!СПАСИБО :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Всем привет, я тоже с Ебурга. Увлечение мебелью пока ограничивается проектами - сижу иногда рисую разные варианты. Все же надеюсь. что настанут для менясчастливые времена, когда времени этому буду уделять больше и больше и жить спокойно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Ребята подскажите где покупать лдсп желательно с распиловкой?

может быть уже и поздно с ответом, но все же - МФК на Елизавете: ЛДСП, ЛДВП, раскрой, кромкление. И дешевле чем в СКМ. Правда не знаю как в Осмине по ценам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть уже и поздно с ответом, но все же - МФК на Елизавете: ЛДСП, ЛДВП, раскрой, кромкление. И дешевле чем в СКМ. Правда не знаю как в Осмине по ценам

Добрый вечер землякам, я распил делаю в Уралплите, Амундсена 133, там же покупаю ЛДСП, ОДВП, стеновые панели и кромку.

МФК - это где?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет. Я тоже из Нижнего Тагила. Кроме сборки покупной мебели опыта никакого, но есть желание собрать шкаф купе.

'VERSAL' подскажи где берёшь комплектующие на двери?

В Е-бурге всё по "VERSAL" есть в МДМ на Космонавтов118.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...