Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Екатеринбург


sega

Рекомендуемые сообщения

Всем привет из Березовского.

Подскажите где в Екатеринбурге купить мебельный щит (если возможно то с распилом)

Заранее спасибо.

Если тебе ЛДСП, то у вас в Березовском замечательная фирма есть по распиловке, в этом же здании Blum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
вы наверное в хабаровск мечтали отписаться? :blink:

Мы гораздо ближе, чем вы о нас думаете!

г.Екатеринбург 620024, ул. Новинская, д. 2, корп. Е3, оф. 204

Тел+7 (343) 2957304

Шаг, за шагом. Мы придем к великой цели.

Если есть, что сказать, пиши здесь .

Если хочешь купить, иди сюда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

земляки подскажите где можно профиль недорогой(стальной) похожий по сборке Версаль купить в Екатеринбурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет :rolleyes: я тоже с Екб.центр.Ребята дайте кто нить прогу на раскрой,никак найти не могу,винда седьмая стоит сколько ни скачивал ни одна не идет.А кто где распил заказывает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
земляки подскажите где можно профиль недорогой(стальной) похожий по сборке Версаль купить в Екатеринбурге?

А в "Steinel" на Куйбышева не смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нить знает где можно приобрести профиль для торгового оборудования в Екатеринбурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Кто нить знает где можно приобрести профиль для торгового оборудования в Екатеринбурге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите где в Екатеринбурге продают в розницу элементы системы REAL или MIKRON (для 25 й трубы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Подскажите где в Екатеринбурге продают в розницу элементы системы REAL или MIKRON (для 25 й трубы).

магазин"STEINEL", Куйбышева,78

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Всем привет! В общем, очень ищу фирму, которая может сделать с лМДФ 10мм следующее: распил, фрезеровку (отверстия внутри детали), кромление. Чертеж прилагается.

Сейчас нашел арт-кам (только фрезировка), клён (сказали, что могут сделать всё, но нихрена с клиентом общаться не хотят, я уже звоню им неделю и никак ответа добиться немогу, ужасная фирма) и сейчас вот жду, сказали перезвонят, из Аккорди... очень надо сделать, главное КАЧЕСТВЕННО.

P.S. Где можно у нас кромку купить для лМДФ?

P.S.S. Этот чертеж без внутренней фрезеровки, делал для клёна (внутренний не делают), а переводить опять из одной программы в другую неохота...

МДФ10мм.rar

Изменено пользователем MaxPower
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Есть желающие сделать угловую кухню 1400х2550? Пехотинцев, 21б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте. Есть желающие сделать угловую кухню 1400х2550? Пехотинцев, 21б.

Есть... кидай пожелания с чертежом, цифири цены и ньюансы... Свой процент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые господа, скажите пожалуйста, где в Ебурге фурнитуру закупать. Дешего и огромный асортимент чтоб был.

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhogiy, макмарт, стэйнел. Откройте дубль гис, там полно информации.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhogiy, макмарт, стэйнел. Откройте дубль гис, там полно информации.

поэтому и спрашиваю что информации полно. На заборе тож написано "пи**а", сунеш, а там заноза. поставщиков то я нашел, просто хотел узнать кто и где закупается и сделать свои выводы.

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а кто подскажет, где смогут сделать распил, кромление, присадку, собрать двери, фасады и.т.д. Кроме УРАЛПЛИТА и ЛЕСПЛИТА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prokhogiy,и какие выводы сделаешь?

Уж не знаю как там у вас в ебурге, а нус в челябе ДСП дешевле )))))

Так вот все закупаются везде понемногу. Люди, понимаешь, ездят, тарятся, скидки выколачивают из поставщиков, выбирают где какие позиции дешевле и в наличии. А ты хочешь что бы тебе на блюдце с каемочкой золотой все это выложили?

Коль занимаешься мебелью профессионально руки в ноги и вперед за прайсами, а потом бессоными ночами сравнивай у кого какие цены. Или лень матушка вперед тебя родилась?

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот все закупаются везде понемногу. Люди, понимаешь, ездят, тарятся, скидки выколачивают из поставщиков, выбирают где какие позиции дешевле и в наличии. А ты хочешь что бы тебе на блюдце с каемочкой золотой все это выложили?

Коль занимаешься мебелью профессионально руки в ноги и вперед за прайсами, а потом бессоными ночами сравнивай у кого какие цены. Или лень матушка вперед тебя родилась?

да, верно, я так и хочу, на блюдечке и с каемочкой. а еще предварителиный заказ сделать по интернету, и машину туда отправить да чтоб с погрузкой. когда дурная голова ногам покоя не дает то на работу времени нет, а о творчестве и говорить нечего.

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые господа, скажите пожалуйста, где в Ебурге фурнитуру закупать. Дешего и огромный асортимент чтоб был.

Военную тайну ни кто не хочет открывать. А продать? ;)

Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает от нее излишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Военную тайну ни кто не хочет открывать. А продать? ;)

Да что за тайна такая? Я,например,уже четвертый год фурнитуру беру на Уралплите,иногда в Штейнеле на Черкасской,9.....распил заказываю тоже на Уралплите,потому пробовал у многих,но нигде нет такого качества и сроков изготовления.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

представитель группы компаний АСМ, ныне работаю в Allant-е, чем смогу-помогу)

Юмахо-юмасо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет! Кто-нить знает, кто в Екатеринбурге мебель детскую из фанеры делает? или в области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...