Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Екатеринбург


sega

Рекомендуемые сообщения

распил заказываю тоже на Уралплите,потому пробовал у многих,но нигде нет такого качества и сроков изготовления.

А что, реально устраивает качество распила в уралплите? Недавно распил там заказал, получил детали со сколами и ступенькой от подрезки да ещё диагонали не сходятся. Пробовал заказать распил и поклейку кромки в аккорди, качество ещё хуже, там чебуреки на форматнике пилят кромочник у них Хольцхер клеит хуже моего КМ 40. Народ подскажите где нормально могут сделать распил ДСП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Подскажите,пожалуйста, где у нас в Екатеринбурге можно купить Ш-образный профиль для стекла. Может быть он по другому называется? Хотим сделать книжный шкаф, чтобы стекла двигались вправо-влево по двум канавкам. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Уважаемые форумчане, всем доброго времени суток! Проживаю в Екатеринбурге... Очень хочу своими руками сделать и собрать шкаф-купе... Подскажите - где в Екатеринбурге можно купить внутренние комплектующие для шкафов (корзины, пантограф и т.п.)... Честно говоря, в Интернете "голову сломал" разыскивая в Екатеринбурге место где можно приобрести пантограф (!) - может быть не там искал (?). Подскажите где купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Подскажите,пожалуйста, где у нас в Екатеринбурге можно купить Ш-образный профиль для стекла. Может быть он по другому называется? Хотим сделать книжный шкаф, чтобы стекла двигались вправо-влево по двум канавкам.

У моей бабушки стоит такой сервант ему лет 30. Сейчас похоже так ни кто не делает (я не видел), хотя если подумать, это не плохая конструкторская находка, раздвижные стёкла. Может быть вам сделать распашные стёкла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочу своими руками сделать и собрать шкаф-купе... Подскажите - где в Екатеринбурге можно купить внутренние комплектующие для шкафов (корзины, пантограф и т.п.)

Штайнел Куйбышева 48, УралПлит Амундсенна 133

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моей бабушки стоит такой сервант ему лет 30. Сейчас похоже так ни кто не делает (я не видел), хотя если подумать, это не плохая конструкторская находка, раздвижные стёкла. Может быть вам сделать распашные стёкла?

Я, кстати, нашла такой профиль, в МДМ-Комплекте. Распашные не подходят, задумка сделать шкафчик в японском стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

всем привет коллеги видел рекламу в вашем регионе продают профиль для купе Татдем. цена приятная. Кто использует ответте. мы сами в основном аристо берем. интересно попробывать заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Мне тоже было бы интересно как в практике используют Tandem профиль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

всем привет. Алапаевск. мне тут "по наследству" достались вакуумный пневматический пресс-вайма и пылеулавливающий агрегат (стружкоотсос). Состояние новое. Мне этим оборудованием не пользоваться. Может надо кому?

8-909-704-81-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам, я из Екатеринбурга занимаюсь корпусной мебелью под заказ.

Привет! открыли новый интернет магази мебели "http://my-mebell.ru/", если есть желание сотрудничить то высылайте прайс и фото продукции, выставлю на витрину магазина (бесплатно)все что производите...все возникщие вопросы высылайте на почту info@my-mebell.ru...

Изменено пользователем Ekb-rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет землякам!

Наша компания занимается производсвом крашенных мебельных фасадов из МДФ.

Если кому понадобиться обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня ! Товарищи, помогите пожалуйста!!! Хочу видеть у себе дома 2 встроенных шкафа купе, но заказывать в фирме оказалось очень дорого. Есть эскизы (сделанные в фирме). Кого заинтересовало мое предложение или хоть кто-то может подсказать номера телефонов нужных людей, пишите, буду вам очень признательна!!!!!!! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня ! Товарищи, помогите пожалуйста!!! Хочу видеть у себе дома 2 встроенных шкафа купе, но заказывать в фирме оказалось очень дорого. Есть эскизы (сделанные в фирме). Кого заинтересовало мое предложение или хоть кто-то может подсказать номера телефонов нужных людей, пишите, буду вам очень признательна!!!!!!! )

Здравствуйте! Скиньте эскизы на почту ser7845@yandex.ru ,опишите из какого профиля и прочее вам предлагали сделать в фирме,и их стоимость естесственно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!

Наша компания занимается производсвом крашенных мебельных фасадов из МДФ.

Если кому понадобиться обращайтесь.

[/quo

Как давно занимаетесь и с прайсами нельзя ознакомиться?И ваше местонахождение в Екатеринбурге? Инфу можно скинуть на ser7845@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sten, я отправила!

Изменено пользователем Galehka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Меня зовут Надежда, и я представляю компанию Уралплит.

Мы зарекомендовали себя как крупный поставщик мебельной фурнитуры.

Буду рада ответить на Ваши вопросы.

Наш сайт : http://uralplit.ru/

Телефоны:

+7 (343) 328-66-11 (тел/факс)

+7 (343) 216-16-20 (тел/факс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Салам пополам!!!! я из екб! ребята помогите найти опоры для дивана,всего 2 шт. они на подобе SL-470,но эти круглые,а мне надо квадратные.везде обыскался!ближайшие будут только в сентябре,это не вариант! буду очень признателен кто подскажет где купить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,земляки.Я из Екб.В моём самостоятельном арсенале пока только гардеробная и угловой шкаф-купе.Но думаю,ещё что-то будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Посоветуйте в Ебурге фирму с распилом, своим приличным набором ЛДСП, фурнитурой и зеркалами для купе, работающие в ВЫХОДНЫЕ дни, хотя бы в субботу. Мне для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Привет соседям.

Подскажите кто у вас торгует пластиками ARPA.

Нужен именно сам пластик.

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет соседям.

Подскажите кто у вас торгует пластиками ARPA.

Нужен именно сам пластик.

Пластдекор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John355, спасибо, но уже сам их разыскал и сьездил и забрал все что нужно )))

с новым годом )

ну нету у меня подписи, нету....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где продают профиль версаль по оптовым ценам.сам из магнитогорска.заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...