Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Купить чертежи, деталировку, точный замер кухни


Наталья10

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые мастера. 

Подскажите пожалуйста, где я могу (естественно за оплату) получить следующие услуги:

- замер кухни

- составление чертежей  по моим эскизам, включая деталировку, где все присадки и тд (у меня проект готов, ломать голову над расстановкой модулей и пр не нужно)

- техническую консультацию 

Может быть кто-то откликнется из участников форума? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите эскиз, он же проект.

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Выложите эскиз, он же проект.

нижние и верхние модули. 

Nfk4nbLpvPk.jpg

TIeTf0t049M.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.08.2019 в 12:25, Наталья10 сказал:

(у меня проект готов, ломать голову над расстановкой модулей и пр не нужно)

Я в числах плохо разбираюсь. Мне кажется что в вашем проекте вытяжка и плита расходятся, не соосны, на несколько сантиметров. А вы говорите: голову ломать не нужно. Там доробатывать, судя по подаче проекта, мама не горюй.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Я в числах плохо разбираюсь. Мне кажется что в вашем проекте вытяжка и плита расходятся, не соосны, на несколько сантиметров. А вы говорите: голову ломать не нужно. Там доробатывать, судя по подаче проекта, мама не горюй.

Вы правы, на 3 -5 см , я это знаю. Вытяжка у меня полновстраиваемая, ее можно разместить таким образом, что она будет четко над плитой, в соседнем шкафчике это можно легко сделать, чуть подвинув ее влево. Спасибо за замечание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, M-r 3.0(лучше улучшенного) сказал:

Я в числах плохо разбираюсь. Мне кажется что в вашем проекте вытяжка и плита расходятся, не соосны, на несколько сантиметров. А вы говорите: голову ломать не нужно. Там доробатывать, судя по подаче проекта, мама не горюй.

Начертила на скорую руку, более адекватные и точные эскизы уже в непотребном виде, неудобно показать) для этого и хотела техническую консультацию, чтобы все мелкие косяки убрать, все таки надеюсь что в основе все нормально, штробить заново не придется) ведь коммуникации уже выведены (вытяжка четко над плитой, розетки в цоколе, канализация в тумбе для раковины, короче старалась все по фен шую) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Наталья10 сказал:

 короче старалась все по фен шую) 

Как у Александра Зиновьева в "Иди на Голгофу"

Ты предлагаешь нашей русской рвани

Забыть про все и застыть в нирване

Но мы не Джоны а увы Иваны

Нам дорасти бы до обычной ванны

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья10,  выложите проект, тот который в непотребном виде, опишите материалы и фурнитуру. Я вам посчитаю гарнитур в готовом виде у меня.

 Пс Только попрошу вас  ни кому не говорить что у меня так дешево.

Изменено пользователем M-r 3.0(лучше улучшенного)

Что было, то и будет; и что делалось ,то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.

Все суета, суета сует, всяческая суета и томление духа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...