Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Готовый интернет-магазин мебели


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Уже 12 лет занимаюсь разработкой интернет-магазинов. Но в отличии от коллег фрилансеров, я сначала делаю интернет-магазин, а потом продаю его уже как готовый продукт. Ну или "полуготовый" так как все равно приходится изменять его под конкретного клиента. Зато при таком способе клиент хотя бы видит, что он получит в конце сделки, а не покупает "кота в мешке". Вчера закончил магазин мебели. Посомтреть можно тут -  http://kitchensite-wordpress-1.tw1.ru

Работает все кроме кнопок на самой странице, так как их я включу уже после переезда на на хост покупателя. Добавил 4 товара для демонстрации.

Функционал:

1. Добавление товаров в несколько кликов.

2. Возможность правки прямо из браузера без специфических навыков, просто логинитесь как админ и меняете фотки или текст как в редакторе.

3. Неограниченные возможности настройки заказа - можно добавить любые функции - изменение цены в зависимости от цвета, комплектации, возможность создавать сборный товар из модулей.

4. Можно подключить любые способы оплаты для клиента

5. Легкий движок. Несмотря на огромный функционал магазин работает на вордпрессе, чтобы обеспечивать очень быструю загрузку всего, что реализовано. Но это не стандартный, шаблонный конструкторный вордпресс, а полноценный движок на премиальных модулях на 60% написанный вручную.

При интересе пишите в личку или в телеграмм 89836152968. Цена 15 000 руб. Цена дешевая потому что я продаю не одну копию, говорю честно. Но я не продаю больше чем одну копию на округ, т.е вы не будете пересекаться  с такими же магазинами в Вашем или соседнем городе. Может быть один в европейской части, один в Сибири итд.

Кстати, если Вам он не нужен или чем-то не нравится все равно пишите комментарии, что можно сделать лучше, я не спец в Вашей нише, поэтому конструктивная критика помогает мне стать лучше.

Изменено пользователем AsTellar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...