Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Лучшие 3Д визуализации в Украине


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мебельщики. Меня зовут Сергей, я администратор конкурса по архитектурной 3Д визуализации в Украине CG Visualization Award. Это новый конкурс он стартовал только в этом году. В нем принимают участие только лучшие специалисты по арх визу из Украины. Все участники проходят жесткий отбор. У нас нет любителей и новичков.

Так же на сайте есть раздел Фриланс где собраны портфолио некоторых из них. Мы следим за тем что на сайте были только качественные работы.

Надеемся что эта информация пригодиться вам для работы, и вы найдете себе визулизаторов для ваших мебельных проектов.

Ссылка на сайт конкурса cgaward.com.ua

Не знаю можно ли тут оставить ссылку на ресурс. Оставляю если вдруг что то нарушил пожалуйста просто сделайте ее не активной. Спасибо.

 

1873_roman-khuzar.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём делаете визуализацию? Наверное в 3D Max+V-ray не иначе. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Алексей Казанский сказал:

В чём делаете визуализацию? Наверное в 3D Max+V-ray не иначе. Так?

Добрый день Алексей. Визуализация не моя. Это из Галереи конкурса. Но я тоже арх визер, и сейчас большинство 3дшников предпочитает 3d max + corona render. От Vray потихоньку уходят. У них все такой же сложный интерфейс, хотя они его упрощают все время, а в Corona все просто. Рендер движок для детей. Месяц тренировок и можно работать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...