Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Гду заказать столешницу из дерева - Москва


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Саму кухню будем брать в Икее или Стильных (там быстрее и дешевле, узнавала уже у мастеров отсюда), а вот столешницы "под дерево" в Стильных некрасивые из дсп, в икее они симпатичнее но из шпона. 

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить в Москве столешница из дуба или лиственницы (наверное, лучше массив, но если склеенная не расклеится, меня тоже устроит, тк естественно хочется сэкономить) , и где / у кого ее можно купить? 

Кухня угловая, столешница нужна 1,3*3,5 метра. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.08.2019 в 08:25, Wondering сказал:

Подскажите, пожалуйста, сколько может стоить в Москве столешница из дуба

У Одиссея всего какие то 400 евро за метр и у вас будет столешница из дуба , за 800 Е/м из венге :D, не морочте себе голову при вашем подходе к ценообразованию вам только пластик под дереву по карману.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подход к ценообразованию это у продавцов, у меня бюджет. Люди пишут, что где-то покупали деревянные столешницы недорого, у производителей лестниц например, думала может здесь кто-то что-то подскажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У подруги столешница Егер пластик под дерево около полугода, она девушка аккуратная но пару раз уронила нож - уже царапина. Она советует мне икеевскую брать, на другой квартире у нее 5 лет уже, квартиру сдают - столешница в норме. 

IMG-20190821-WA0021.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...