Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Магнитогорск


slider

Рекомендуемые сообщения

Буду рад если здесь есть мебельшики или желающие занятся этим интересным делом из г.Магнитогорска.

Сам занимаюсь мебелью более 3 лет. На данный момент хочу начать работать на себя в связи с этим ищу напарника, так что все желающие пишите - пообщаемся :smoke:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Только открываю для себя это занятие. Хочется попробовать изготовить кое-что для себя.

Вчера заказал диск, жду, а пока изучаю ситуацию по Магнитогорску с ЛДСП и фурнитурой.

Где лучше купить ЛДСП, заказать его распил, кромление?

Пока знаю лишь один адрес по этой теме - Вокзальная 3а, цех "Авангард". Взял у них прайс - Копейские листы ЛДСП по 950 руб., распил листа - 200 р. Кромление ПВХ - 30 руб. Где еще у нас продают/режут ЛДСП?

По фурнируре известно о сети магазинов "Мебельщик" (на Ворошилова, в Стройдворе, на Крытом рынке), и о магазине "Мебель-Комплект" на Правде. Есть еще что-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только открываю для себя это занятие. Хочется попробовать изготовить кое-что для себя.

Вчера заказал диск, жду, а пока изучаю ситуацию по Магнитогорску с ЛДСП и фурнитурой.

Где лучше купить ЛДСП, заказать его распил, кромление?

Пока знаю лишь один адрес по этой теме - Вокзальная 3а, цех "Авангард". Взял у них прайс - Копейские листы ЛДСП по 950 руб., распил листа - 200 р. Кромление ПВХ - 30 руб. Где еще у нас продают/режут ЛДСП?

По фурнируре известно о сети магазинов "Мебельщик" (на Ворошилова, в Стройдворе, на Крытом рынке), и о магазине "Мебель-Комплект" на Правде. Есть еще что-нибудь?

Очень хороший выбор ЛДСП и столешниц в фирме ОСНО и Гудвилл. Обе находятся на Чадаева, 25 в здании мебельной фабрики. Гудвилл сразу же и пилит и кромит материал - 270 за распил и 10 руб за п/м кромки пвх. Они же и доставляют его на место за 250 руб. У ОСНо же там есть магазин фурнитуры HETTICH.

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

а что, в Магнитке всего трое занимаются мебелью?

:dance:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что, в Магнитке всего трое занимаются мебелью?

:dance:

Нет, у нас в городе полно фирм всяких, это здесь на форуме их похоже мало, то ли не знают о нём, то ли он им просто ненужен. А может то и другое вместе :dance:

А с какой целью интересуемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

нда... не густо, но все же лучше чем ничего

кстати по качеству услуг:

Авангард

пилит со сколами ( я интересовался сколько листов они одним комплектом пилят - порядка 80, конечно будут сколы), угла у пилы нет приходиться диагонали выравнивать самому, линейка не настроена ( могут напилить 2 совершенно одинаковые боковины с разницей в 2 мм ), углы не пилят и не кромят

кромят ужас , ладно если 0,4 пвх куда бы не шло ( можно ножом обработать ) , но пвх 2мм то срежет пласть фрезой, то недорежет, про торцы я ваще молчу, им бы приобрести фрезер кромочный...

Гудвил и ОСНо

к пилению не подкапаешься

а вот кромление конечно да, детали у'же 150 мм не кромят, не пойму причину, пвх 2 мм у них не кромил, предпочитаю это делать в "Авторе"

да и далеко находяться, опять же углы не пилят и не кромят

самый оптимальный вариант, для меня лично, это "Автор"

ЛДСП-260 (2400 который)

кромка пвх 0,4 - 13, 2,0 - 30 (обрабатываеся))))

углы пилят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Привет

А я вот чисто для себя мастерю по возможностям.

Сейчас в планах шкаф-купе

Где посмотреть можно?

Пока обошел Мебельщик (что-то не внушает доверие их распиловка в подвале на ворошилова. Плюс в прайсе цены на профиль за погонный метр - как то несолидно) и волшебный шкаф (командор получается в 2 раза дороже версаля - небюджетно). Соберу все сам - требуется чтобы продали, напилили, по возможности - доставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет ! Стесняюсь спросить .... А из старого "новое" кто-нибудь что-то делал????

У меня есть идея : из старого кресла кровати ( не сломанного) сделать пуф и угловой сегмент кухонного дивана . Но не хватает инженерной мысли по конструкции.Подскажите ..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А из старого "новое" кто-нибудь что-то делал????

У меня есть идея : из старого кресла кровати ( не сломанного) сделать пуф и угловой сегмент кухонного дивана . Но не хватает инженерной мысли по конструкции.Подскажите ..... :rolleyes:

Во первых, как Вы сами считаете как из старого можно получить новое? Старое есть старое.

Что касается кресла кровати, то это уже мягкая мебель и ничего общего с корпусной не имеет, кроме названия "мебель". Единственное что можно сделать из старой мягкой мебели - это заново её перетянуть новым материалом. Здесь могу посоветовать поискать объявление у нас в городе.

Во вторых, сделать пуф и кухонный уголок можно по разному, смотря от какого ценового диапазона исходить. Так можно сделать основание из ЛДСП, а сиденья обтянуть поролоном и обшить тканью. Это самый доступный вариант! К тому же, можно предусмотреть откидные сиденья с ящиками, что особенно удобно для малогабаритных кухонь.

В дополнение можно сделать кухонный столик и табуретки.

Изменено пользователем slider
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Нет, у нас в городе полно фирм всяких, это здесь на форуме их похоже мало, то ли не знают о нём, то ли он им просто ненужен. А может то и другое вместе :rolleyes:

А с какой целью интересуемся?

Да уж не густо...

интересно потому, что сам решил заняться мебелью, недавно освоил программы по проектированию и раскрою и сам собрал свой первый шкаф-купе, есть желание еще что-нибудь эдакое сделать, вот только не могу найти заказчика то ли кризис, то ли не доверяют мне как новичку...

А пока собирал свой шкаф, убедился что в нашем городе производителей хватает, но видимо не знают они про наш форум :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот только не могу найти заказчика то ли кризис, то ли не доверяют мне как новичку...

Что значит не доверяют как новичку? Выходит звонки есть, люди находятся, но не заказывают. Я правильно понимаю?

Или что? Какие шаги предприняты? Какие результаты?

А пока собирал свой шкаф, убедился что в нашем городе производителей хватает, но видимо не знают они про наш форум :angry:

Ну не знают и не знают, и шут с ними, мне вот тоже нет времени особо здесь сидеть, дел хватает.

Судя по всему скоро ещё может появится одна, но уже знает :dash:

P.s. Кстати, регистрация то есть, или просто так клиентов ищешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
самый оптимальный вариант, для меня лично, это "Автор"

подскажи, пожалуйста, где "Автор" находится, не могу найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 месяцев спустя...
Привет ! Стесняюсь спросить .... А из старого "новое" кто-нибудь что-то делал????

У меня есть идея : из старого кресла кровати ( не сломанного) сделать пуф и угловой сегмент кухонного дивана . Но не хватает инженерной мысли по конструкции.Подскажите ..... :secret:

А стесняться нечегоhttp://forum.sdelaimebel.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif, я лично лучше отношусь к качеству старой ДСП, она более плотная и всяка дрянь уже выветрилась, правда докупать приходиться и вообще сначала переделывала готовую меблю под себя а потом пришла к выводу, что чем объяснять, что мне нужно проще сделать самим и ещё куча всего по всей квартиреhttp://forum.sdelaimebel.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif, а енто мои самоделкиhttp://forum.sdelaimebel.ru/style_images/1/folder_post_icons/icon1.gif

post-38340-1283139006_thumb.jpg

post-38340-1283139190_thumb.jpg

post-38340-1283139278_thumb.jpg

post-38340-1283139524_thumb.jpg

post-38340-1283139776_thumb.jpg

post-38340-1283139909_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет ! Стесняюсь спросить .... А из старого "новое" кто-нибудь что-то делал????

У меня есть идея : из старого кресла кровати ( не сломанного) сделать пуф и угловой сегмент кухонного дивана . Но не хватает инженерной мысли по конструкции.Подскажите ..... :secret:

а фото кресла хотя бы, а то они разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Привет всем, я из Магнитогорска. Занимаюсь мебелью с августа. делаю в гараже. Работаю один. Не регистрировался,  предоплату беру под расписку. даю объявления в ИРР, другие газеты почему то не работают. Сделал визитки, раздаю знакомым. Заказы есть, не жалуюсь, но хотелось бы больше))). Закупаю в "ОСНО"т.к. живу рядом ,а распил заказываю в "ЗОЛОТОМ СЕЧЕНИИ" .На качество распила не жалуюсь, но пару раз были огрехи в 1.5мм, не смертельно, но не приятно. В "ГУДВИЛе" дешевле и лдсп, и распил, но листы 2750*1830*16мм представлены в маленьком ассортименте, так же и с 10мм. Больше выбор цветов на 16мм, но листы короче (2440*1830). Пишите, если что подскажу. Всем удачи в это интересном деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Буду рад если здесь есть мебельшики или желающие занятся этим интересным делом из г.Магнитогорска.

Сам занимаюсь мебелью более 3 лет. На данный момент хочу начать работать на себя в связи с этим ищу напарника, так что все желающие пишите - пообщаемся :smoke:

Давай как нибудь пересечемся покалякаем задумки есть вопросов тоже с транспортом проблем нет т 89090990901

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Буду рад если здесь есть мебельшики или желающие занятся этим интересным делом из г.Магнитогорска.

Сам занимаюсь мебелью более 3 лет. На данный момент хочу начать работать на себя в связи с этим ищу напарника, так что все желающие пишите - пообщаемся :smoke:

Привет!У меня есть желание заняться этим полезным делом)имеется небольшой опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

vsem privet.kto mozet podskazat gde mozno kupit profilja dlja razdviznih dverej.hocu sdelat skaf-kupe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vsem privet.kto mozet podskazat gde mozno kupit profilja dlja razdviznih dverej.hocu sdelat skaf-kupe.

Магазин Мебельщик на Ворошилова 8,там вам напилят профиля по вашим размерам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На левом есть, на полевой "Самоделкин" вроде так называется, здание мебельной фабрики "Осно", штамповочный завод, ост. чуть выше фрунзе "мебельщик"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы закупаем на Правде 46,там вроде дешевле чем в Мебельщике на Ворошилова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня не устраивает в Гудвиле очень большой срок по времени распила(10 рабочих дней),а в Авангарде пилят за 3 дня.Но зато в Гудвиле цены дешевле,разница в распиле составляет 100 руб. одного листа.Несколько раз было что в Гудвиле пропускали несколько деталей при распиле,а к Авангарду пока притензий нет.

Изменено пользователем Виталий_ВВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Мебельщик на Ворошилова 8,там вам напилят профиля по вашим размерам.

Большое спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Ищу напарника по изготовлению любой мебели.Опыт 10 лет.Желающих просьба откликнуться.На форуме или по телефону 912-307-1532 Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...