Перейти к содержанию
Форум мебельщиков

Магнитогорск


slider

Рекомендуемые сообщения

я тож с этим столкнулся, когда хотел сэкономить, теперь покупаю только в двух местах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тож с этим столкнулся, когда хотел сэкономить, теперь покупаю только в двух местах

Если не жалко, поделитесь информацией, а? где материалы предпочитаете брать и распил делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "осно" и "гудвил", распил в "золотом сечении" если в "осно" и если в "гудвиле" то там же 

Изменено пользователем Радик74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Хорошо вам у всех дела ,а я вот ногу поломал-вот дома сижу наверное от того и зарегистрировался .А так бы и не знал про форум.Обычно что нужно -просто пацанам поэвонил и все. :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 "осно" и "гудвил", распил в "золотом сечении" если в "осно" и если в "гудвиле" то там же 

Так вот мы и брали в "осно", пилили и кромили в "сечении"... к "сечению" по распилу претензий нет, хотя после эксплуатации кухни могу сказать, что в "Авторе" кромят лучше (у родителей кухня из Автора уже несколько лет - кромка у ЛДСП фасадов пвх 2 мм не вспухла нигде)

А в "осно" и "гудвиле" лдсп одно и тоже??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в кромление многое зависит от работника за станком. По качеству осно и гудвил одинаковые, от куда в гудвиле лдсп я не знаю, а в осно сывтывкарский фанерный завод ламарти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Меня не устраивает в Гудвиле очень большой срок по времени распила(10 рабочих дней),а в Авангарде пилят за 3 дня.Но зато в Гудвиле цены дешевле,разница в распиле составляет 100 руб. одного листа.Несколько раз было что в Гудвиле пропускали несколько деталей при распиле,а к Авангарду пока притензий нет.

привет, я первый раз на форуме . Тоже пилился и кромился в гудвиле - качество нормальное , но так долго(несколько заказов мне просрочили ) , теперь пилюсь и в Гудвиле и в Авангарде ,делю заказы туда и туда , еще в авангарде сейчас появился профиль для купешек . удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

А кто-нибудь может подсказать, где в магнитогорске можно найти фурнитуру для подвесных дверей. Что-то типа Hercules

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сверло есть в магазине "Мебельщик"

Купил в мебельщике сверло под конфирмат. Дома обнаружил - странное.

Во первых отверстие в насадке не по оси, смещено к краю. Во вторых первый диаметр на насадке плоский. Вроде как должен заточен быть чуток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

=Уважаемые форумчане-магнитогорцы! подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с мебельными жалюзи (альтернативой дверок у шкафов). Знаете ли вы, где у нас в городе можно их приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и где у нас в Магнитогорске самый дешевый джокер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маргарита, в "Осно" вроде нет, посмотрел по прайсу, в мебельщике спросите у менеджеров можеть быть помогут. на счет джокера +- одинаково, я думаю что проще покупать по месту раположения, где ближе. если много надо то есть вариант сэкономить за счет скидки, у всех разная, у кого от 3000р у кого от 5000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Маргарита, в "Осно" вроде нет, посмотрел по прайсу, в мебельщике спросите у менеджеров можеть быть помогут. на счет джокера +- одинаково, я думаю что проще покупать по месту раположения, где ближе. если много надо то есть вариант сэкономить за счет скидки, у всех разная, у кого от 3000р у кого от 5000р

Представляете, вот именно в Осно жалюзи и нашлись))) Они их из МДМ из Челябинска под заказ возят. А больше нигде нету даже намека на жалюзи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Где в Магнитогорске, кроме "Золотое Сечение", можно качественно распилить мебель, заказать фасады?

Заказывал у них, не доволен.

По срокам нет нареканий.

Но вот по качеству работы.

1.Заказывал столешницу.

Один угол радиусный- сделали без ступеньки со стороны рабочей поверхности. Соответственно поклеили кромку. Подрезали ее не ровно. Множественные сколы по краю.

Выглядит место перехода на рабочую (закругленную) кромку в виде неровного элепса.

В одном месте на закругленной рабочей кромке след удара.

2.Фасады из МДФ-21 позиция.

Из них:

1.Одна поцарапана,

2.Пять деталей-не заделаны углы пленки. Имеем щели в пленке по углам фасада. Если пленку поджать, то ее не видно.

По переделке начинается песня- ну приедте, покажем вам паспорт продукции, что брак, что не брак...

Омрачили всю радость творчества:(

Чем можно подклеить пленку по углам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет 1Din. всегда заказывал в "Золотом сечении", без особых нариканий. На фасадах было пару сколов на обратной стороне (замазали штрихом, поэтому в цеху не заметил). по распилу ваще на мой взгляд лучше всех. Столешню правда не пилил, сам ее пилю. Даже не знаю что подсказать, на мой взгляд они лучше всех, у других ваще ж... ,как то одну длинную деталь не правильно напилили, так сами забрали ее благо живу на левом. Подклей супер клеем

Изменено пользователем Радик74
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет 1Din. всегда заказывал в "Золотом сечении", без особых нариканий. На фасадах было пару сколов на обратной стороне (замазали штрихом, поэтому в цеху не заметил). по распилу ваще на мой взгляд лучше всех. Столешню правда не пилил, сам ее пилю. Даже не знаю что подсказать, на мой взгляд они лучше всех, у других ваще ж... ,как то одну длинную деталь не правильно напилили, так сами забрали ее благо живу на левом. Подклей супер клеем

Спасибо. Повесил уже.

Подсказали есть жидкий пластик что типа "касо".

Замазал/затвердело/срезал лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

подскажите. где можно купить или заказать профиля для радиусного шкафа -купе?интересует горизонтальные комплектующие.заранее благодарен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите. где можно купить или заказать профиля для радиусного шкафа -купе?интересует горизонтальные комплектующие.заранее благодарен

"Осно" Вас поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо радик..вроде бы мы пересекались в реггере)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где покупаете профиль мдф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"осно", в "мебельщике" Саша напилит и под ласточкин хвост насверлит за 100р за рамку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Не подскажите - купил панель МДФ 2440х1830х22 мм. Дакого размера - только шлифованные приходят. Скажите - где такую панельку могут покрыть ламинатом цвета "венге"? Ну и что бы попилить потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Не подскажите - купил панель МДФ 2440х1830х22 мм. Дакого размера - только шлифованные приходят. Скажите - где такую панельку могут покрыть ламинатом цвета "венге"? Ну и что бы попилить потом.

Дешевле будет, наверное, купить лист ЛДСП такого же цвета, а МДФ кому-нибудь продать.

здесь могла бы быть ваша реклама, но ее здесь нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешевле будет, наверное, купить лист ЛДСП такого же цвета, а МДФ кому-нибудь продать.

Нет - нужен именно МДФ! Просто думал может есть какие фирмы в городе которые могут покрыть ламинатом лист (ДСП, ЛДСП, МДФ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...